Снова в зал | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Снова в зал

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Табачело, 25 ноя 2018.

  1. Табачело

    Табачело Новичок

    Здравствуйте дочане. Раньше (года 3-4 назад) плотничком занимался в зале. Были и взлёты и падения. Затем женился и забросил. За это время что в браке слил все и ещё с откатом в минус(тяжёлая каждодневная физическая работа сон 3-4 часа в сутки и калорийность в районе 1500) сейчас буду восстанавливаться. Подскажите как лучше сделать и почему? 1 вариант :в натураху приблизиться к своим силовым(надеюсь за год восстановлюсь) НО не факт. Затем подключать аптеку в течении года. Ну а на 3й год фарма дай бог есть неплохой опыт. И второй вариант:сразу вечка! Цель соревновательский бб. До женидьбы вес составлял 86кило примерно 11-13 % жира. Мой мах вес 118. Напишите как вы считаете как лучше поступить? Или возможно была похожая ситуация? На момент создания темы мой вес составляет менее 75кило при 15-17% жира. Вроде все
    Пасибо за внимание
     
  2. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Если амбиции на уровне соревновательных, то персонально ищите и нанимайте грамотного тренера и работайте с ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Табачело

    Табачело Новичок

    Дело в том что в Магнитогорске у нас тренера работают ради прибыли. Если искать тренера который знает больше меня это нужно ехать как минимум в миллионник,т.к тренера которых я встречал ничего нового мне не рассказывали. А вопросы по фарме и анализам вообще закрытая тема. Я за несколько лет так и не встретил тренеров которые так сильно любят зал как я. В городе меня держит дело уехать пока не могу
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    На уровне соревновательских :trollface:
    А в других городах за спасибо?
    Ну так и консультируйся удаленно, раз тебе нужны лишь новая теория или схема которую ты не знаешь. Зачем тебе личный контакт с тренером?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если ты собираешься выступать, то особо смысла тянуть нет, и можно садиться сразу на курс, потому что ты большую часть времени будет проводить именно на нем.

    Если все таки "для себя", то я бы на твоем месте сначала позанимался в натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ах мерзавцы!!!! ах подонки!!!! да как их земля носит-занимаются ради заработка с людьми..куда катится этот мир..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Да ладно,чего придираться, думаю он не это имел ввиду. А то что не вникают в особенности физиологии,гормонов, тренинг и т.п. и просто на отьебись тренируют, чисто ради денег. Как все инструктора в залах в общем)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    но выразился он смешно согласись))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    А что такое подключать аптеку? У меня аптека воображается как ныне канувший в пустоту акрихиновский метан, ретаболил от органон и омнадрен польский. Это оно?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    Все, что нужно знать о БРАКЕ:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  11. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Бедный бедный человек)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Так это Данила мастер)))..каменный цветок суко отрабатывает))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Нет возможности заниматься и пр. - это понятно. Но жрать-то нормально что мешает? Моя жена с дивана не встанет на таких ккал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Табачело

    Табачело Новичок

    Жёны у всех разные
     
  15. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    Какой интригующий ник у автора)) Он какбэ хвалитсо))
     
  16. Табачело

    Табачело Новичок

    Сегодня был день ног. И знаете с каким весом работал??? 50 кило!!!! Карл палтиник:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Большую часть времени это какую? 12 месяцев в году, а остальные отдых от фармы?
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Табачело

    Табачело Новичок

    Я думаю что он имел ввиду мосты как отдых
     
  19. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Зато кайф от мышечной памяти, веса и масса быстро растут)
     
  20. Табачело

    Табачело Новичок

    Ну не знаю. Я откатил до веса который был в 7 классе. Я в 9 классе 80 весил. И с этого момента ниже 80 никогда не был ни при каких обстоятельств. А сейчас меньше 75. Вот и посмотрим на практике существует так называемая мышечная память или нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Вариант: Разводись будет тебе и 4000 калорий и фарма и дефки !!!!:trollface: 58070.jpg
     
  22. Табачело

    Табачело Новичок

    В случае развода мне не хватит денег на 4к калорий и фарму. Да и дефки другие не нужны. Сына заделал, дерево посадил дом не построил но купил... Теперь можно в евнухи и на сцену:d_training:
     
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Выступающему атлету, не обязательно сидеть 12 месяцев в году на курсе.
     
  24. Табачело

    Табачело Новичок

    Вот возник ещё вопрос. После длительного перерыва и тренировок та же самая меташка так же торкнет как и впервые?
     
  25. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Да думаю вставит нормально! Замешай 100 теста пропа через день + 50мг метана к.д. все на 7 недель и будет тебе счастье!! Только не бери подвал ну его нах!!! Да и затарься анастрозолом все таки два ароматизирующихся препа:)
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а назовите,мастер хоть одну ебаную причину почему проп??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Короткий преп проще спрыгнуть если чего! Да штырит он по лутше чем длинные ну меня во всяком случае :) Курс то всего 7 недель не вижу смысла длинные лепить или жопу жалко? :)
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а не могли бы вы показать где он упоминает про 7 недель и собирается спрыгивать куда то
     
  29. Dj1976

    Dj1976 Бывалый

    Он спросил про метан а его обычно не жрут более 8 недель!!!
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Его и 8 недель жрать не стоит
     
    • Нравится! Нравится! x 1