Смешные истории в зале | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Смешные истории в зале

Тема в разделе "Общение", создана пользователем cruel, 5 май 2011.

  1. cruel

    cruel Новичок

    Рассказываем смешные, забавные случаи.
    Я начну:к нам ходил давно чувак по кличке быстрый, ну мы так его назвали, он все упражнения до единого делал очень быстро, бицепс делал с супер читингом.
    Со стороны было очень смешно, потом мы его научили как надо делать.
     
  2. lexis

    lexis Новичок

    Меня больше всего прикалывают чуваки которые делают нелепые упражнения:) дело в том .что я даже не мог понять на какую группу идет то или иное упражнение) вроде бы делает французский жим но тока руку в локте не сгибает) а нах нада так с прямой рукой ебашит лежа :)

    бывают еще буйные приходят морально готовятся пыхтят как будто кончают:) хотя и веса то не большие берут:)

    Но больше всего веселит так это выполнение упражнений а именно техника:) неужели им самим не понятно что неправильно сделанное упражнение ни к чему не приведет, лучше тогда уж зарядку замутить в квартире каждое утро чем занимать место в зале и потеть:)

    можно в ютьюб залезть там же все показано как делать,ну нет бля я бля коломбо хуле! сам все знаю:))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. tlkill

    tlkill Бывалый

    Пришел один парень в зал...в армейских ботинках и в армейской форме и с ним два гражданских(все дрыщи полные).
    Вешают на штангу(жим лежа) 40 кг и один ложится жать, а второй(воин красной армии) его страхует..
    Один делает жим, а второй делает тягу к подбородку(все время тянет её к верху) и тут наступает пик....
    Тот, что жмет - кричит не мог!
    А тот который тянет- кричит давай-давай! Я сам не могу!
    В общем еле еле дотянули штангу до стоек... Мы смеялись до усрачки....
    Но это еще не все.... Я другу говорю: "Сейчас этот армеец еще выпендриваться начнет как он людей "убивал" и какой у него "мертвый удар"! Сказал я это от понту.... и спустя пол минуты слышим разговор:
    -Видишь бляха на ремне какая?
    -Да, нифиговая...
    - Я вот так наматывал и когда рота на роту дрались салаги только так падали!
    мы умираем от смеху и не можем издать ни звука.... в голове мысль: "А дивизия на дивизию что, уже не в моде?"
    Вот так парни убивали двух зайцев одним ударом(один жмет, другой тянет)... это ж на сколько слабым надо быть, чтоб еле дотянуть до стоек 40 кг =)

    И вот еще:
    Приходит один гиревик с сынулей и начинает его удивлять:
    1 Берет 16 кг гирю и брюхом вверх её выжимает над собой... Мужик весит за 130 кг, а я тогда 74-75 весил.. тоже беру гирю и так же легко выжимаю со словами "А хуле? 16 кг бля!!!" пацанчики рядом сидят и фигеют.... далее я её перед собой держу брюхом вперед(как костет)... пацанчики вообще в ауте... и тут... толстячек решил сделать пару посторений(жим гири над собой).......
    - все начинают дико ссаться из за такого звука:
    -ААА!!!! АААА!!!! ААААА!!!! Фух-фух-фух!!! ААААА!!! АААА!!! АААА!!!
    спустя пару минут этот толстячек идет делать тягу к поясу... упор ставит в самый нижний блок и дополнительно вешает еще 30 кг(2*15 блины)... Я тогда работал со всеми блоками и это около 100кг+/- 5... Делал четко и плавно сокращая широчайшие..
    Садится этот кабан и начинает делать на этом тренажере СТАНОВУЮ ТЯГУ и когда он почти ровно, он резко наклоняется и касается животом рукоятки блока(живот у него как вы поняли огого) и это все с криками ААААА!! АААА! АААА!!! что аж стекла дрожат в зале.. все просто умирают от смеха... и не забыват, что после каждого повторения он даже не задумывается сделать пассив... Все блоки и блины с грохотом валятся на пружину и отлетают на пол метра от неё по енерции)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я могу вечно травить байки =)

    Вчера пришла тётка, желала похудеть. Спрашивала про какие то мифические средства похудения, типа что если качать пресс то желудок сожжётся и станет меньше, поэтому и есть будешь меньше и всё в таком духе
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Tengen

    Tengen Бывалый

    ты её научил втягиванию живота?
     
  6. Boreus

    Boreus Бывалый

    Дело было зимой, в качалку хожу к восьми так что на улице в это время хотя глаз коли, ну значит в зале качаются все, кто чо , А у нас есть один пауэрлифтер и вот он присед делал с нереальным весом, и хуяк свет вырубаеться секунд на 15 кромешная тьма, по залу смехуечки пиздохаханьки свет включаеться, наш Качебан ставит штангу и с побелевшим лицом говорит, Фу бляя а я уж думал у меня глаза лопнули , весь зал обосался со смеху.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. k!no

    k!no Новичок

    Ну теперь моя очередь. Пока писал, ещё и названия придумал :)

    Новичёк и блины
    У нас в зале гакк-тренажёр и жим ногами стоят рядом. Два мужика делали на них упражнения, причём на жиме ногами был явный новичёк. Другой же, сделав очередной подход на гакке, отошёл куда-то, в это время новичёк закончил упражнение и начал снимать блины. И как вы думаете, куда он их повесил? Тупо на штырьки активной части гакк-тренажёра, видимо решил подбавить нагрузки ближнему своему :)

    Главное упражнение для девушек
    Заминаюсь я на беговой дорожке, а тренер подводит девушку на соседнюю дорожку. Видно, что это её первое занятие, он втирает и втирает ей основы, закончил. И тут поступает первый вопрос от девушки: "А где тут тренажёр для раздвигания ног?".

    Олень
    Да да, олени у нас тоже занимаются :)
    Сделал я разминку и пошёл качать ноги, но две стойки были заняты (спросил, только начали делать), поэтому пошёл на гакк приседать. Закончил, пошёл разгибания делать, а этот тренажёр был напротив стойки для приседа, смотрю, а олень до сих пор ещё там, стоит и накручивает полотенце на гриф. На голове спортивная повязка, вес штанги - 80 кг, приседает где-то до 30 градусов между полом и бёдрами. Закончил он подход и пошёл подтягиваться, возвращается через минут 8, добаляет вес до 100. Заново накручивает полотенце на гриф, встаёт под штангу и где-то 20 секунд приноравливается, встаёт со штангой, стоит секунд 20, кладёт штангу обратно. Начинает заново перекручивать полотенце, видимо сбилось :stenka: Заново начинает подход, на сей раз начинается миниприсед, теперь где-то 45 градусов. Еле "сделав" его, на сей раз отправляется качать пресс. Прошло ещё минут 10, смотрю, опять возвращается к приседу и добавлет вес до 120... Ритуал с полотенцем повторяется, начинается микроприсед, по амплитуде сравнимый со шрагами. Итого за 45 минут было сделано 5-6 подходов приседа, между которыми он делал другие упражнения. Возможно, это я олень, и мне не понять всей гениальности такой тренировки :prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. FizRuk

    FizRuk Новичок

    Хуйня! Вчера в зале слышу как груза на тренажёре ""бабочка"" херачат, как буд-то с крыши их скидывают, оборачиваюсь, а там парниша вКАЛывает по полной с дикой рожой, с неебическими криками и супертехникой: сводит руки, но в середине движения успевает опустить корпус и голову между рукояткам :stenka:!!! Таким образом выходит что сведение делает не перед собой, а за затылком - грудак наверно до отказа забил ))
    Этот же "дъявол" постоянно любит взять гантели килограмм по десять и начинает боксировать у зеркала ( сам весит в районе 45-50 кг), панчер бля ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Tengen

    Tengen Бывалый

    я тоже люблю побоксировать гантелями)))

    у нас в зале был один дедок.. ветеран умственного труда..любил он шастать по залу и подходить к занимающимся и в самый ответственный момент бросал словечки типа *слабак* или *халтуришь* или *уйди, дай я покажу* и вешал на уши множества множеств *полезнейших советов* о том как футболку в трусы заправлять и выдыхать при опускании веса.

    кажется с ним потом всё-таки поговорили по-мужски
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Zima

    Zima Новичок

    У нас олдовая подвальная качалка, но народу ходит много, ебашат базу все дела. А тут как то раз пришли два маленьких очкастых ботана. Они были настолько суровы что упражнения делали держа в одной руке гантелю а в другой секундомер. делали полную херню конечно... а нас наоборот перло, веса пошли, еще народ рабочий пришел, никто не проебывается, прям атмосфера на личные рекорды. и тут вроде между подходами один ботан задает другому вопрос, че то типа таво: "вот смотри. есть три тюбика с таблетками, выглядят одинаково, но в одном тюбике другие таблетки. и есть весы, которые ломаются после двух взвешиваний. вопрос: как узнать в каком тюбике левые таблетки?". ну все кто слышал усмехнулись мол "херня какая" и дальше ебашат. Тут здоровый чел по кличке "бОксер", начинает вслух ответ давать. батаны объясняют что неправильно. кароч через десять минут все толпой сгрудились вокруг стола для армрестлинга и магнезией пытались на нем высчитать ответ. убили тренировку. решили ботанов не пускать больше)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. NOVI4OK

    NOVI4OK Новичок

    Ахахах, типо крутой)

    Помню на курсе вышеупомянутого метана ходил по залу, треннировался, треннера радовал.=) Думал бля крутой туда сюда))))
    И сидел дрыщ на скамье и пристально на меня смотрел, ну хули мы же крутые)))
    Я настроил свои линзы на самый унижающе - принижающе - убивающий взгляд)))Но пацок продолжал смотреть, тут я в порыве гнева подхожу, звучит коронная фраза: "Чё бля, какие то проблемы?"))))И именно в этот момент тренер въебывает мне мощную затрещину)))Это было как говорится потерей потерь, а дрищ начал ржать, вот такой строгий тренер и "круто" я))))))))
    Короче при тренере даже не удалось кинуть понт...
     
  12. Animal

    Animal Бывалый

  13. METAH

    METAH Новичок

    хуле все беды от дрыщей =)
     
  14. Zima

    Zima Новичок

    есть же тема "смешные истории взале", зачем форум засирать
     
  15. Zombatrus

    Zombatrus Бывалый

    NOVI4OK , ты похоже слишком веришь в метан :)
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    ааа это просто разрыв)))))))
     
  17. Godskitchen

    Godskitchen Новичок

    Йа лол
    в зале я тренируюсь с другом) мы делали под"ем штанги на бицепс у стойки для приседания. Был последний подход, и мой напарник подымал не малый вес, я уже вижу что сам он не может, и решил ему помочь ... но так как он стоял почти возле стойки, я сбоку подойти никак не мог, я подумал что можно быстро проскочить под стойкой, удержавшись за неё ( на пути примерно на уровне груди была планка, я взялся за неё, и проскочил под низом), но все оказалось не так просто, стойка была очень легкая, и взявшись за планку она полетела на меня, так как на другой её стороне не было противовеса (этим "противовесом" мой напарник делал бицепс) и я тупо упал на спину и чуть не разбил зеркала, весь зал смеялся с меня, ну а я как бы ничего не случилось быстро встал))) история вроде глуповатая, но было реально смешно )))
    Чувак с женой)))
    Эта история двоякая)) А почему, сейчас поймете) Я с друзьями делал бицепс в скамье Скотта, недалеко от нас дистрофо-мужчина с женой делал жим штанги ( жена его обычно страхует) но дело не в этом, когда он выжал своих 50 кг, он решил изменить вес, и снимая блин 10 КГ ему на ногу упал блин 5 кг ... чувак сразу отключился ,.. все тупо сбежались ... и тут через пару сек ему в голову пришел какой то импульс, и он вошел в наш мир, считая себя велосипедистом, и внезапно начал очень смешно крутить педали как бы ногами, ну и после где то 5 секунд он вдуплился и рассматривал наш мир как младенец)))( от с этого момента я ржал ппц, конечно так нельзя, прошу вас простить мну)) ну и далее он по чуть-чуть пришел в себя)) походу он испытал болевой шок и такое случилось ...
    Спайдер-мен
    Когда то чувак с норм фигурой привел с собой друга дрыща, они пошли делать тягу блока за голову, ну и по-приколу нагрузили там фулл блоков, дрыщь конечно не смог поднять, тогда его напарник подошел к нему сзади ну и помог поднять, а потом резко отпустил, так тот дрыщь подлетел вверх аж на пол метра, то был шок для всех)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ViD

    ViD Бывалый

    вот это вообще охуенно, я ржал :smile:
     
  19. wowan

    wowan Persona Grata

    К нам в зал ходила пара парень и девушка лет так по 19-20
    так он ей не разрешал делать присед, становую и качать пресс на скамье с отрицательным наклоном, они постоянно из-за этого ругались :)
    он боялся что у неё будет видно сиськи или жопу. Это было очень смешно)))
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Пока учился в институте.занимался с лифтёрами в одно время,несколько человек,уровень высокий- мсмк(1 был),и остальные 2 мс,веса не малые,присяд становая 300, жим за 200(экипа конечно),но и без экипы не хилые рез ты.Все были простого лифтёрского телосложения,в футболках мало чем отличались от других занимающихся.....

    Закончил учиться,устроился на работу,начал ходить в др зал,то который поближе к работе...занятии на втором где то,работаю гантельками,поворачиваюсь....идёт парень вширь необхватишь,весь надутый,ну вообщем местный бог...все к нему здороваться,что то спрашивать,ну думаю наверно местный чемпион,что такого,везде свои звёзды..я продолжаю занятие,тут смотрю потихоньку скапливаются около него ,он жим делает...делает жим,в лучших традициях кидает штангу с грохотом на стойки(как будто там 300кг),посчитал- 100кг с грифом,продолжаю заниматься и смотрю какая то паника,подхожу ближе,смотрю эту "машину для убийства" придавило 115 кг так что штангу двое по бокам поднимают.........у всех паника,сметение,как так "бога ихнего" задавило, подумал об этом и заржал как конь....я думал толпа меня порвёт за это)))))))но вроде нет,обошлось...
    с тех пор он со мной первым здоровается как в зал заходит,стыдно что ль)))))))))))))))))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Raven

    Raven Новичок

    НЕ люблю позеров.
     
  22. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    .....и лузеров)))
     
  23. Raven

    Raven Новичок

    это которые годами ходят, не могут быть больше 60-70 кг, и бицуха меньше 37 см?!)
     
  24. D1mon

    D1mon Бывалый

    наверно сейчас ты для него бог))))
     
  25. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    да не))мне данего ещё 2 спины....он внатуре шкафф!!!))))

    не....эти хер с ними,они хоть ходят,а вот те которые якобы так бы ходили но вот ......что то им мешает........
    первый у меня в списке по отмазкам стоит мой сослуживец :его ответ меня убил,он сказал что ходил бы в зал,но далеко...а у того который у него около дома: НИЗКИЕ ПОТОЛКИ.Прошло пол года ,а я до сих пор не разгадаю эту загадку.........в чём же воздействие низких потолков!!!!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Raven

    Raven Новичок

    Они метаболизм уменьшают, кортизол так и хлещет, всё элементарно же
    :yes::yes::yes:
     
  27. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Спасибо,а то я чуть голову не сломал в поисках истины.......)))) :stenka:
     
  28. TORN

    TORN Новичок

    короткая, ходит к нам паренек в зал не занимается а смотрит телевизор на беговой дорожке и все время в телефон играет)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    хорошо хоть не пиво пьёт))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Raven

    Raven Новичок

    а у нас один между подходами в PSP играет)
     
    • Нравится! Нравится! x 1