Слёт токарей | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слёт токарей

Тема в разделе "Общение", создана пользователем klokki, 21 ноя 2013.

  1. klokki

    klokki Бывалый

    Здравствуйте,дорогие форумчане!Итак тем о самодельных снарядах было много,но эта тема специфична тем,что я хотел бы узнать и почерпнуть знаний от возможно,обитающих здесь знающих людей и профессионалов.Вообщем к сути,мой отец имеет доступ к токарным станкам и сам является токарем,есть возможность попросить его сделать по возможности штангу или блины,или всё вместе,так как он отнекивается от этого,нужны убедительные доводы,например,чертежи и схемы,и если кто имел с этим дело,профессиональные советы.Большое спасибо за внимание
     
  2. J78

    J78 Ласковый Лойс

    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ФРАЕР

    ФРАЕР Бывалый

    тема хорошая но надо мудрить нету времени на это
     
  4. turnik123

    turnik123 Гость

    А нахуя тебе оно нужно? Не проще ли тупо купить абонимент в самый простой зал?
     
  5. RCole

    RCole В бане

    Любой токарь знает как сделать такой примитив, как блины или штанга. Говоришь ему размер диаметра (обычно 28) и примерный радиус и вес блинов, а там токари сами уже воткнут фишку. У меня другану так выточили на раз.
     
  6. schekmez

    schekmez Бывалый

    Имеет смысл точить только блины а грифы покупать
     
  7. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    пальцы.jpg
    слет токарей говоришь)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Гриф лучше купить, так как он должен быть сделан из сталей марок 60С2 или 50ХФА. Вобщем рессорные стали. А такой пруток во-первых найти нужно, а во-вторых обработать. Точить такую сталь заебешься, а еще накатка нужна. А блины можно и выточить. Простое колесо с отверстием под купленный гриф. Главное что бы не от балды точили, а нужная масса была соблюдена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Vasja

    Vasja Бывалый

    Шутка про отсутствующий палец- это про фрезеровщиков.
    А если такой стали нет :newcry:
    Мне интересно, как отец топик стартера будет проносить через проходную завода гриф :lol::lol::lol:
    Нет ничего сложного, в том что бы выточить гриф и блины.
    Лет 6 назад купил б/у разборные гантели, потом на работе мужики выточили новые блины- выглядит культурно и вес каждой гантели доходит до 27 кг :metal:

    p.s. думал здесь будет реальный слет токарей, аля автотема, хотел похвастаться :lol: