"Слышь, пойдем выйдем", кумыс, где купить, 70р литр. Чуть о тренировках | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
100madness

"Слышь, пойдем выйдем", кумыс, где купить, 70р литр. Чуть о тренировках

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 26 дек 2015.

  1. 100madness

    100madness Бывалый

    Здарова, дочаны. Хотел бы для начала немного о себе поведать, как живу, как идут дела. Все нормас. Прогресс, кстати, заметен. На той неделе потянул 155 на 5 (чт) и присел 130 на 12 (воскр). Причем если в предыдущие мои попытки взять большой для себя вес я немного поссыкивал, то сейчас вполне уверенно выполнил поставленные задачи. Присел чистенько, попой в пол, как обычно, в общем. Хотел даже 140 взять, но был небольшой дискомфорт в коленках, поэтому решил не рисковать. Думаю купить легенькие бинты, чтобы обезопасить себя, лишним уж точно не будет.

    На этой неделе даю себе средние нагрузки с умеренным весом на 8-12 повторений.

    Как то так выглядит мой тренировочный набор. Скромно, но зато только то, что необходимо. Там еще аммиак должен быть (хотя он исключительно для тяжелых тренировок спины и ног).

    IMG_3656.JPG

    Резину стал использовать не так давно. У нее минимальная толщина, нагрузка 8-16 кг. С ней я только разминаюсь, грею мышцы перед тренировками. Тип "предварительное утомление".

    На самом деле, мне ее просто подогнали, а оставлять ее без дела не хотелось.

    Вот небольшой видео отчет. Да-да-да. "Та самая тяга штанги", а теперь еще и гантели (в моем исполнении). Видео записывал для того, чтобы контролировать технику. Прислушался к тому, что накладывают горками в комментах, и решил ее подкорректировать.



    Первый подход со штангой вышел не совсем. Пытался держать спину неподвижной и не двигать тазом. Во втором подходе вышло лучше, но все равно нужно делать чище.
    Гантельку тянул 30 кг, сделал 3 рабочих. Небольшое движение тазом, а так, в целом, думаю неплохо.
    Ах, да, подтягивания. Как правило, любая моя тренировка спины начинается с подтягиваний, просто от недели к неделе меняю хват или количество кумыса, выпитого непосредственно перед треней (прямое влияние).
    В конце чуть качнул бицульку. Честно говоря, никогда не заморачивался с тренировками рук. Делаю по 1(чаще всего)-2 упражнения. Ну для 18-летнего школьника с 3-летним стажем рука в 39 см (при росте 187) в натурашечку (не считая запеканки из кумыса), думаю, пойдет.
    Вес на данный момент 87-88 кг с утра натощак.

    По поводу кипиша в "Слышь, пойдем выйдем", который аж страниц на 8 вышел. Я все понимаю, Вадю любят не все, но так отзываться о людях явно не стоит. Кляпать на клавиатуре, конечно же, дело приятное, но когда девушке (сами поняли какой) предлагают отвертку - это, мягко говоря, фу. Короч, будьте добрее.

    А теперь о главном. Многие спрашивали, где купить хороший кумыс. Не рекомендую покупать самый обычный в магазине, он ценится меньше всего. Лучше брать натуральный фермерский. Но они продают только оптом, поэтому придется закупаться большой партией. Как правило, 100 шт - минимум, а цена на бутылку 70р. 7000 р за такой волшебный напиток - жалкие гроши. Куча витаминов, 20г белка на литр, улучшает пищеварение, рекомендовано использовать на пкт. Просто сказка, да и на морально-этические нормы влияет положительно.

    [​IMG]

    Спасибо, надеюсь, что из данной темы вы извлекли урок, узнали много нового.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Aks
    Aks
    1 нах?
  3. TomCat
    TomCat
    Вообще ничего не узнал (кроме инфы про кумыс). Напиши лучше - чем питаешься, какой прогресс в собственном весе
    1. 100madness
      100madness
  4. GIKER
    GIKER
    3 нах? А если по теме в которой я нихуя не шарю,то подкидывание штанги сложно назвать тягой,неужели так трудно взять норм вес и спокойно подконтрольно сделать ту самую тягу в наклоне. Вчера наблюдал ахуейнишую картину в зале,местные штанготрахи отдыхают.Два чела, видимо кросссфинктеры,навешав туеву хучу блинов в позе срущей собаки делали нечто не понятное со штангой,со стороны это выглядело ацким пездецом.Какая-то смесь становой с тягой в наклоне или хер знает чего это было.
    1. 100madness
      100madness
      Ну сам посуди, тяга в наклоне - тяжелое базовое упражнение, ну невозможно его сделать ИДЕАЛЬНО чисто, какой-то небольшой читинг все равно будет присутствовать, покажи мне человека, который РАБОТАЕТ в этой тяге идеально (имеется ввиду уже состоявшийся спортсмен, который что-то понимает). Разумеется, нужно стараться приблизиться к этому "идеалу", но это крайне сложно.
      1. shatrukov
        shatrukov
        с чего ты взял что это так? ( Иисус помоги...) ИМХО становая это все...
        Если делать как ты на видео, то включается и трапы, и заддельты и поясница,
        высоко подбрасывая еще и бицуха... ну и на хуя такой микс?
        Да это сложно упражнение и если его делают профи... да малоли что делают профи... Если в натураху, все должно гораздо проще...
        1. 100madness
          100madness
          Бицепс я никогда не чувствую в упражнениях спины, вот вообще ни чуть, в любом движении, будь то подтягивания, тяга штанги, гантели, да что угодно, бицепс я не чувствую. То же самое касается и задней дельты, трапов (трапы я после становой чувствую)
          Может техника у меня и не идеальна, но спину рвет знатно
          1. shatrukov
            shatrukov
            заебись, заебись... все идет так как надо...
    1. 100madness
      100madness
      Угадай, как меня зовут
      1. TheKonst
        TheKonst
        Я даже не знаю...100?
        1. 100madness
          100madness
          Подсказка - твоя картинка
          1. TheKonst
            TheKonst
            Хмм...Конь,барабан,пилотка.....все не то...Тимур!!! Ну нихуя ж себе...!
            1. 100madness
              100madness
              Это я :kachok:
              Хотя первые варианты мне тоже понравились
              1. TomCat
                TomCat
                Карагез, как коня.
  5. 7even
    7even
    Помню был в командировке в Уфе, решил попробовать кумыс.... В общем, я так никогда не срался, как в тот раз...
    1. 100madness
      100madness
      Магазинный, наверное, купил:nono:
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Ну вот из последних говнарей, маднес мне нра. Чувствуется чоли устремленность, а не желание повысить ЧСВ или учить кого-то. Давай, казах, жги! :kachok3:
    1. 100madness
      100madness
      Я татарин из Тольятти, но спасибо:avtoradolf:
        1. 100madness
          100madness
          Ладно, пусть будет казах:lol:
          1. Кукарыч
            Кукарыч
            Все вы эфоипы одинаковые, да, @krevedkoman ? :trollface:
            1. krevedkoman
              krevedkoman
              :fffuuu: не сравнивай меня с этим говнарем :buba: я его суммонил в ветку омнадренщиков, думал новый лев миостатин будет, не пришел он.
              А вообще пусть сперва литр водки раздавит тогда и поговорим....

              Кстати Кук я тут пока дома - тренируюсь короче, дай аллах увидимся в январе я тебе покажу как я бухать научился :yes: мне нынче литруха аки слону дробина :trollface:
              Ради этого даже 3 литра хортицi взял када в борисполе был последний раз
              1. Кукарыч
                Кукарыч
                Што, ты решил хохла перебухать, ну это дерзость :fffuuu::fffuuu::fffuuu: Давай-давай, жду, устроим баттл :kachok3:
                1. krevedkoman
                  krevedkoman
                  да будет батл :kachok3::vaunew:
                2. krevedkoman
                  krevedkoman
                  я между прочим по митодиге @Phobos бухать учусь.... он алконафт знатный
              2. 100madness
                100madness
                Чего сразу обзываться:fffuuu:
                1. krevedkoman
                  krevedkoman
                  ой да ладно че ты, я же любя :trollface:
              3. aakkssgg
                aakkssgg
                хуйня... вот шлёпнуть полтишок и в гавно сразу...так хуй кто умеет...)))
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        26 дек 2015 Показать
  7. TheKonst
    TheKonst
    То самое чувство,когда у кого то резина -в килограммах,а у тебя- в размерах...
  8. shatrukov
    shatrukov
    ..."Слышь, пойдем выйдем", кумыс, где купить, 70р литр. Чуть о тренировках, скоро новый год, выкладываем бицухи, 51%, срущие собаки,база и подсобка, заливает творогом,новогодняя акция Do4a...
    1. 100madness
      100madness
      Какой новый год обходится без кумыса
      1. Rampages
        Rampages
        У нас новый год летом с кумысом празднуют, называется Ыhыах, в прошлом году даже в книгу рекордов Гиннеса попали.
  9. myswerve
    myswerve
    Друг работает на заводе, так вот, недавно отрезал там палец. Знаете что он сказал?
    - Слава богу не себе.
    1. shatrukov
      shatrukov
      "Семь раз отмерь - один раз отрежь"
      - сказал токарь без пальца...
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Наполнил блог полездным контентом!
  10. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Тимур, у тебя ни фига чувства юмора нет! П.С. это я про отвертку.
    1. 100madness
      100madness
      Лол
      Так это и не мои слова
      в теме "Слышь, пойдем выйдем" кто-то это сказал про Кристину
      А если это просто была такая шутеичка, то она не удалась
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я знаю кто это сказал, это была шутка! Ты воспринимаешь всё очень серьезно.
        1. 100madness
          100madness
          Не знаю, может и так
          Лучше бы про кумыс что нибудь сказали
      2. TomCat
        TomCat
        ПроКристиночку??!! Уж мы им покажем!

        [​IMG]
      3. Aks
        Aks
        «..Ибо, чтобы жить в настоящем раю, каждый из нас должен научиться быть немного комичным. Рай мудаков не любит..» (Уитмен У., я хуй знает кто такой, но фраза понравилась)
  11. Ковыль
    Ковыль
    Мозг сказал ну нахуй и ушел!
    От поста и комментов...
  12. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Кудряво пацаны в Казахстане живут,кумыс если и берут то оптом.Все в Казахстан!!!Узбеки сюда,мы в Казахстан,казахи в Китай.
    1. 100madness
      100madness
      Сук, я татарин из Тольятти:fffuuu:
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Кудрява татаре живут =/
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    В кумысе 20 гр белка на литр, не очень много, кефир поинтереснее будет.
  14. kid rocks
    kid rocks
    На 1:10 тип сзади серьезный жим делает...вы его страхуйте там
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Сейчас пересмотрел видео, поржал, у нас в зале тоже есть такие "жимовики"!
      1. kid rocks
        kid rocks
        Бля я тоже пересмотрел еще раз....он 5 раз сделал))))))))))))))
    2. Aks
      Aks
      хуле ржёшь! я до сих пор помню как меня 50 кг придавило лет 6 тому назад! :trollface:
      1. kid rocks
        kid rocks
        Че ты пиздишь?Это на прошлой недели было!:lol:
  15. kid rocks
    kid rocks
    главное так настраивался вроде 150 жал):kachok:
  16. Lionheart
    Lionheart
    Ебать, так ты ж казах?
    Ебааааать....это я видео с казахом посмотрел..

    Подтягиваешься не в полную амплитуду потому что специальная желтая техника?
    1. 100madness
      100madness
      У меня уже гореть начинает:fffuuu:
      Я татарин из Тольятти!
      Подтягиваюсь полностью (до подбородка, полного сведения лопаток), ракурс мб такой
      1. TomCat
        TomCat
        Посмотри в зеркале - ты подтягиваешься до макушки только. Я сам сейчас обратил внимание - руки дб не 90% (как у тебя в зеркале - оно это исказить не могло так), а где-то 45% (плечо (где бицепс) относительно предплечья).
        1. shatrukov
          shatrukov
          Для шир. хвата норм. До макушки. Если на полную у меня например, потом локти болят. Хочеш полную амплитуду сужай хват, но подключатся бицухи.
  17. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    как же вы, татары, заебали со своим кумысом
  18. Димка Анаболик
    Димка Анаболик
    эй, казах, когда первое выступление?
    1. 100madness
      100madness
      Бесишь:sad:
      Пока не уверен, возможно осенью
  19. Жировик
    Жировик
    По поводу кипиша в "Слышь, пойдем выйдем", который аж страниц на 8 вышел. Я все понимаю, Вадю любят не все, но так отзываться о людях явно не стоит. Кляпать на клавиатуре, конечно же, дело приятное, но когда девушке (сами поняли какой) предлагают отвертку - это, мягко говоря, фу.

    Нихуясебе. Какой отморозок способен на такой поступок????:huyase:
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Да я вообще в ахуе! Здесь все сплошные жентельмени!