Случаи в метро... | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Случаи в метро...

Тема в разделе "Общение", создана пользователем labinnac, 21 июл 2014.

?

Чтобы вы сделали?

  1. Набил бы ему морду лица, пусть не хамит.

    22,2%
  2. Неотреагировал бы, безопасноть девушки в приоритете.

    62,2%
  3. Попытался бы ответить, даже если бы проиграл бой.

    15,6%
  1. labinnac

    labinnac Новичок

    Ехал вчера со своей девушкой в метро. Пропустил ее в вагон, она зашла и села рядом с мужиком, так получилось что рядом с ним свободное место. Она попросила его подвинуться, с его стороны игнор. Зашел я попросил его, опять игнор. Кто то подвинулся рядом с ней, а она чуток на этого мужика, я втиснулся. Сижу, а самого злоба распирает. В итоге зашел еще мужик и сел рядом с этим, он начал двигаться в сторону моей девушки, она молчит. Я встал, она подвинулась и села нормально. Мужик затих.
    Я пока стоял и держался за поручень, еле себя успокоил чтобы, не прыгнуть с ноги ему в челюсть.

    Я ростом 174 весом 77кг.(эктоморф) Мужик был ростом около 185 и весом около 120(эндомофр, коренастый). Вел он себя спокойно и не фразы не проранил. Я понимал, что шоу устраивать нужно в случае опасности. Да, подготовки боевой у меня нет.... В итоге злоба победила, я выпячил задницу в проходе, чтобы он выходя задел меня. Он встал пошел к выход через меня, и обогнул аккуратно меня. Я и не понял чего он добивался.
     
  2. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    я б перданул дерзкому в лицо,пока он сидел
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  3. Андрейка

    Андрейка Гость

    Какая интересная у тебя месть мужику!:shok: Как у вас в московиях всё запущено...:palevojein::geypalevonew:
     
    • Нравится! Нравится! x 46
  4. labinnac

    labinnac Новичок

    Получилось весь корпус, но пусть будет задницу))
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В чем суть конфликта-то? :xdnew: Я так и не понял.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  6. geksogonal

    geksogonal Гость

    Может мужику было противно уступать место твоей девушке?
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это еще что! В Питере я регулярно слышу "ах ты быдло! а еще очки нацепил!" :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  8. Андрейка

    Андрейка Гость

    Отомсти мне labinnac, отклячь свой задочек.
    Может мимо пройду, может вставлю разочек...
    :geypalevonew::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  9. StasMir

    StasMir Бывалый

    Блядь, хули ты доебался до глухонемого, я не могу понять????
     
    • Нравится! Нравится! x 31
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    Вы очкарики такие! Днем ботаников из себя строите, а по ночам в парадных ссыте!:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кароч, версия со стороны мужика:
    Еду после работы в метро, устал. Сижу, подкемариваю. Рядом начинает елозить какая-то девочка, что-то там шепчет, ничего не понял. Входит мальчик, что-то ей там говорит... или мне, я не слышу нихуя в этом шуме ебаном. Ну, кемарю дальше. Рядом кто-то еще присел, сраное метро.
    Выхожу, какой-то парнишка начинает в меня задом целиться. Куда катится Россия? К чему мы идем? Надо успеть пиваса до 10 вечера урвать в ларьке.
     
    • Нравится! Нравится! x 73
  12. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Одна тема просто охуительней другой
     
    • Нравится! Нравится! x 24
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Метро как метро. Я там стоя езжу, вокруг бабок много, не могу при старухах сидеть.
    Девкам запросто могу не уступать или жирухам.
    А перед бабульками всегда вскакиваю. Могу еще какого-нить хлыща с места согнать, чтобы бабулю усадить, в ответ слышу от хлыщей "ах ты быдло! а еще очки нацепил!" :xdnew:

    Таки да-с.... Ссым-с... Не в подъездах, но в парадных!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  14. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    мужик поди по русски нихуя не понимает, на заработки приехал%)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    проблема в том что
    сильные всегда доминируют в социуме. Лучше быть аццким пассионарием всех унижать и притеснять, сидеть в метро как босс, чем сраным обиженником, который отклячивает зад в надежде причинить хоть какое то неудобство.:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  16. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Только сейчас увидел, что автору 30 лет :buba:
    Требуются эксперты из СвШ для анализа ситуации.

    К сожалению, специалист по понятиям и разборам - Кумарин сейчас на отдыхе, но можно выслушать и других специалистов улично-ратной риторики и поведенческих особенностей городских жителей.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  17. labinnac

    labinnac Новичок

    )))) +100500.

    Ребят по делу, на вашу просьбу человек ни хочет подвинуться, хотя сидит по середине. Вы садитесь он начинает ваши девушку поджимать. Суть в этом.
     
  18. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Пидарасня какая то, чесссс слово
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Автор, надо было сначала ему дать в ебальник и сказать, извините, но ваш пердак не расчитан на 2 сиденья, вдохните :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да не заводись из-за хуйни, он же не оскорбил, не лапал и т.д.я тоже завожусь с пол оборота, стараюсь себя стопорить. П.с.жопой старайся не мстить.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  21. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    иначе рано или поздно ему отомстят в жопу, но сделать уже что то будет поздно xDDD :xdnew::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Встал, да отошел с девушкой.
    Если бы я бычил с каждым, кто невежливо себя ведет, то я б из реанимаций не выползал бы ))))))))

    Но если ты истинный самурай, если ты право имеющий, если ты воин света и рыцарь добра, то отправляешь бабу ехать дальше, а сам следишь до дома за обидчиком, выясняешь где он живет, копируешь ключ от домофона и каждое утро приезжаешь и гадишь ему под дверь и оставляешь мерзкие записочки с обзывательствами. Я бы так сделал.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Persona Grata

    в мужике 120 ебаных килограмм, он мог просто не заметить твою миниатюрную девочку. Он непрошибаемый, как носорог, и уверенный в себе, как бронепоезд. :boss:
    Тебе нужно было привлечь его внимание: свиснуть, похлопать, вставить ему в ухо палец или начать громко возмущаться "Ненавижу пидарасов, которые рассядутся как амебы на всех стульях и хоть ты ебнись все вокруг, сука, толстожопые выродки погубят эту планету". Все. Ты завладел его вниманием. Ты вежливо просишь его подвинуться. Он подвигается - конфликт исчерпан. Девочка смотрит на тебя с обожанием. Мужик чувствует себя говном. Ты босс этого вагона метро. Альфач подземки. :buba:
    Если он не подвигается - говоришь "окау". И действуешь
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  24. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Во и я про тоже, жопу отклячил а мужик бы сказал"что ты дупу свою распахнул, подпрашиваеш?"и это всё при девушке, конфуз.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. labinnac

    labinnac Новичок

    Да я его хлопал по плечу говорил ему громко. Такое ощущение, что у него или горе, или он ехал с Украины(загорелый, а одежда сильно ношенная, на руках шрамы, но не бомж). Короче он не быдло, иначе толкнул бы меня,(про задницу для юмора писал) я загородил ему проход.
     
  26. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    как бы ещё девушка не так поняла бы :trollface:
     
  27. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    и ещё дополняя,...когда тебе перекрыли задний проход xDDDDDDDDDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А ты опасный человек! С тобой лучше не связываться
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  29. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да нахуй они нужны колхозники ебаные, не воспринемай, спокойней и целее будеш.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    и мужику бы вьебал и бабе своей вьебал бы тоже!
     
    • Нравится! Нравится! x 2