Слишком молодо выгляжу | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Слишком молодо выгляжу

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Прихожанин, 23 мар 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Мне вот-вот стукнет 23, но на вид я похож на школьника-старшеклассника (16-17 лет). Нисколько не прибавляет шарма взрослому мужику, у которого есть работа и вышка за спиной. Довольно стремно, когда тебя останавливают на дороге и просят предъявить документы и права (школьник небось папкину машину угнал), или при обеде в ресторанном дворике побирающийся полубомж подойдет именно к тебе из всей массы и чуть ли не брюхом на стол ляжет, неделю назад еще и заставили в Окее казать паспорт при покупке бутылки вина девушке...

    Все несмотря на то, что тренюсь я с 20, параметры 182/75, по телосложению эктоморф (фарму, кстати, пока не использовал).

    В итоге я порешил, что поможет мне ничто иное как фарма с высоким андрогенным действием. Только вот в каких дозировках и что именно мне лучше всего зайдет - я хз. Да и сколько курсов мне стоило б проколоть?..

    Братва, просьба подкинуть дельные советы по поводу выбора андрогенов, ГЗТ и вечные курсы не советовать
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Как сказал мой дед - постареть ты всегда успеешь.

    У тебя нет проблем, кроме одной, ты - дурак! Нет, ну это надо из-за такой хуйни загоняться. И это в 23 года. Че, проблем других нет? Рад слышать, потому что если бы были, тебе было бы сооовсем не до подобной хуйты.

    Ну и вывод твой, что тебе поможет только фарма - крайне неверен. Качай мозги, развивайся, жизнь коротка.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Радуйся. В 40 ты будешь выглядеть на 30. Многие бы позавидовали такой проблеме, как у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  4. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Это и есть моя основная проблема, причем порядком под***ая.
    Когда приходилось встречаться с клиентами каждый раз как минимум читается удивление на их лицах, а в половине случаев они еще и поинтересуются сколько у меня опыта, не стажер ли я да и вообще сколько лет мне. В коммуникациях с людьми внешность решает (не понимаю почему такие очевидные вещи еще и приходится на свет выносить) - приеду я на стоянку и допустим смотрила там дефолтный прокуренный ПТУшник, он начнет передо мной пальцы гнуть и зал***ся, а если туда заедет клон Дацика, пусть даже на девятке, но зато с бритой головой и цепью на шее, этот дрыщуган тут же начнет стелиться и лебезить перед ним.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    У тебя все из головы идет, мне кажется. Ты очень загоняешься САМ. Похуй, что о тебе думают другие, они незнакомые тебе люди, и критиковать тебя будут всегда, даже если бы ты был в 20, как в 40 лет. Нашли бы, до чего доебаться. А их двусмысленные взгляды вызывают у тебя неуверенность. Борись с этим, чувак. Нельзя же убегать от "проблемы" курсом фармакологии, в конце концов :)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты просто трус и маменькин сынок.я всегда выглядел сопливым и имел уважение.даже по твоему нытью и обращению с такой темой это видно и никакие тебе стИроиды не помогут-ты просто сосунок пожизни и трус
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  7. СЛИШКОМ молодо? Ну и проблемы у людей...:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    89 год.18 лет.сто километров от полярного круга.глухая тайга.буровая.работаю с суровыми мужиками половина из которых бывшие урки.выгляжу как школьник.и чеее????..мужиком надо быть а не тряпкой..[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  9. Del

    Del Гость

    а у меня вот хуй маленький и не стоит
    но я же не пишу об этом в интернете
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  10. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Иван, ты из другого теста слеплен совсем (скорее даже слепил себя сам), рос в другое время. А мальчик растет в век технологий, все доступно, мама кормит, заботится. У тебя же все по-суровому было, выбора не было, так сказать, или стань мужиком, или сдохни :) Но ты прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Потому что твоя проблема как минимум наполовину неисправима
    А так, по-братски порекомендую обратиться к андрологу
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  12. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    23 года? да ты еще сосунок блеать.... клиенты.... удивление, взрослый мужик... еб твою мать.... взрослый мужык это за 40... ты... парнишка\молодой человек, а то и вообще сынок\щегол.
    Знаешь что дадут тебе андрогены? волосы\бороду на детском еблишке... будешь как бородатый мальчик, что только усилит контраст того что выглядишь молодо, но еще и будешь выглядеть тупо, будет видно и понятно что у тебя комплексы, и ты очень хочешь позврослеть, а значит ты еще пацан\щегол\сосунок и у тебя юнешеский максимализм - именно так и будут думать твои клиенты.
    А работа и вышка, вот будет у тебя 10 лет стажа по спецаильности и тебе будет похуй как на тебя будут смотреть клиенты, а вот им будет важно как ты смотришь на них....
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  13. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    У тебя все?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я говорю-трус,хлюпик и маменькин сынок..сто пудов еще и бабы не нюхал(мама сказала,что они его деньгами хотят завладеть)
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  15. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Ты какой-то не в меру агрессивный. По грамму суста в день ебош*** что ли?
    Успокойся уже. Ты написал больно много и ни слова по теме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я сам еще щегол и прышавый юнец, но блять.... всегда был горд тем что молодо выгляжу... а когда ко мне перестали обращатся "молодой человек\парень" а стали говорить "мужчина" я понял что все.... пиздец...
    взглянул на себя а уже на челке 3 седых волоса и один на груди.... тоска.... а ведь не так давно еще гонял в футбол с пацанами в школе...... :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  17. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    дайвер хуйни не скажет, он просто говорит прямо, вот например я бы сказал так "вы похоже на половой член", а дайвер скажет "ты хуй", уловил суть ? ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  18. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Довольно забавно когда люди, вливающие в себя литрами фарму, чтобы достичь хороших внешних результатов, упрекают меня в том, что я хочу сделать то же самое, но и ином ключе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    не сравнивай хуй с тромвайной ручкой, химики химичат чтоб восстановиться быстрее, а ты чтоб борода на морде лица выросла... кожа твоя грубее не станет, а вот прыщей на лице от андрогенов добавится.... в чем смысл?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Vyacheslav93rus

    Vyacheslav93rus Persona Grata

    Я тоже довольно молодо выгляжу для своих почти 33 лет, даже сейчас когда подстрижен и побрит при покупке алкоголя могут спросить и паспорт. Хотя волостатостью особо не блещу. У жены на руках больше волос, нежели у меня. Да и щетина уебанская. Когда пошла эта хуйня с алкоголем, года 3-4 назад без паспорта хуй че продавали...
    Меня это ни сколько не смущает, наоборот, мне это льстит. Оды блять самки воспевают. Алее окстись... нашел блять проблему! Годиков через 6-7 студенток будешь поебывать как за здрасти! Не еби голову и выкинь дурные мысли о фарме из головы, уж явно не сейчас и не для этих целей.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    @Прихожанин будешь выглядить как 20 летний бородатый прыщавый спермоткосикозник....:avtorklif:
    хочешь постареть начни курить\бухать\колоть герыч..... - это гарантировано лет за 15 прибавит тебе визуально лет 30
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я фарму начал ставить в 43.И это никак не из за того,чтобы выглядеть внушительней.просто мне так легче жить стало.я могу себе это позволить у меня двое детей взрослых а ты просто нытик,который лебезит перед сторожем на стоянке и пукает при виде большого лысого дяденьки
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  23. Прихожанин

    Прихожанин Новичок

    Дайвер просто развлекается. Не буду ему мешать

    Добавлю, что у большинства билдеров на первом месте стоит никакое не здоровье и даже не силовые, а именно развитая мускулатура ("внешняя обертка"). После этого демонизировать и поливать г*** меня за точно такое же стремление ("внешнюю обертку") по крайней мере странно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    мне кажется он просто хочет упоротся стироидами и ищет себе оправдание))))
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  25. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    лифтеры тоже хотят внешную обертку? билдеры больше любят анаболики, а вот лифтеры - андрогены.
    то что ты придумал для изменения внешнего вида, ну это как хуем гвозди забивать)))) не от инструмент для решения задачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    я тоже пукал, потом пошел на бокс и как то кишечник закрепило))) но это все потому что я не большой....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    39 :trollface:
     

    Вложения:

    • image (14).jpg
      image (14).jpg
      Размер файла:
      84,7 КБ
      Просмотров:
      364
    • Нравится! Нравится! x 13
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Насколько высоким? :- -:

    А если серьёзно, то печально, что ты ссышь, каких-то гопарей на стоянках, и не идёшь допустим в секцию бокса, а пытаешься сразу найти "волшебную таблетку" в виде стероидов. Ты ещё купи гель для бороды...

    Думаешь накачаться до огромных размеров с детским еблетом это выход?
    Познакомьтесь, это Лёша Лесуков.
    И Если ты таким выйдешь к клиентам, то они вообще ахуеют и заржут, а гопарь со стоянки точно тебе переебёт, чтобы потом перед пацанами хвастать, какого шкафа завалил. :trollface:

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  29. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    а у леши то гинцо лезет на левой сиське, @Прихожанин хочешь сиське? тогда андрогены это то что тебе нужно !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а мы твою обертку и не критикуем..мы ее не видели да и ваще похуй на нее....мы говорим,ЧТО ТЫ МЯГКОТЕЛЫЙ И БЕЗВОЛЬНЫЙ
     
    • Нравится! Нравится! x 6
Статус темы:
Закрыта.