Слив мышц у профи | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
али баба

Слив мышц у профи

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем али баба, 1 июл 2013.

?

от чего такой сильный откат ?

  1. слезли с фармы из за этого ушла саркоплазма

    20 голосов
    37,0%
  2. как то связано с гиперплазией

    2 голосов
    3,7%
  3. хватит смотреть борисова

    32 голосов
    59,3%
  1. али баба

    али баба В бане

    нашел вот пищу для размышления.Перед вами проф.бб.
    Вопрос такой,почему такой сильный откат мышц ? не понятно что они уже давно слезли с фармы они уже не молоды но все же интересно как можно все это обосновать с научной точки зрения.Думаю это все потому что,большая часть массы была саркоплазма а миофибрилы даже на фарме растут медленно, или может это гиперлазия довала внушительный размер мышцам ?

    feature=player_embedded&v=CR0bqMV0sK4#at=12
    0iuScZAfKrk.jpg 64f59569-94a5-4ca7-9c6e-cfbb56f1a4b9.jpg 694Ua8_8Jzw.jpg AZLvMa_SEYc.jpg GPsFGyGB7v0.jpg kvyRt-fyX1o.jpg ronnie-coleman1.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    блять,ну наверно потому,что идет если не полная отмена,то очень сильное снижение дозировок фармы+другой режим жизни,вот мясо и горит и все
  3. Megget
    Megget
    Все слилось до "генетического предела" :trollface:
  4. Black7
    Black7
    Что скажет денчик барисав?
  5. TrashER
    TrashER
    Фарма - это мышцы напрокат. И не стоит так удивляться.
  6. raiden
    raiden
    Ну блин - сколько лет уже Ронни Коулмэну? Не до 100 лет же ходить с банками под 60, не?
  7. senna
    senna
    Вот именно
  8. x3mal
    x3mal
    Открою тебе секрет - миофибриллы, которые ты наростил, со временем деградируют. Так что сколько бы ты на фарме не наростил мяса - после отмены фармы все сдуется к тем размерам, которые соответствуют твоему природному гормональному фону, текущему уровню тренировок/питания, текущему состоянию внутренних органов,....
  9. Mavado
    Mavado
    Как вы заебали со своей гиперплазией Борисовской...
  10. Fain_Again
    Fain_Again
    Просто их заебало качаться и всё.
  11. Zevs053
    Zevs053
    Все просто!)) Формула Монстров-Хуярь столько же(фармы),питайся так же,тренируйся так же,- Спи так же,Будешь такой же.)))Как только слезешь,станешь человеком.
  12. Hushpar
    Hushpar
    Раньше многоповторка была на качество, а теперь на гиперплазию
  13. Hunter154
    Hunter154
    А ты не знал, что после того, как заканчиваешь пить протеин мышцы обвисают, это мне давно научный факт!
  14. -DENver-
    -DENver-
    Леврон и после завершения карьеры нихуево выглядит, объемы просто уменьшились, а так, ничего не обвисло, жиром не заплыл, относительно сухой, пару курсов и он опять на коне)
  15. Ромашик
    Ромашик
    А с чего ты взял,что он сейчас не курсит?
  16. andreuccio
    andreuccio
    Грустно на последнее видео смотреть. Так низко пасть((((((((
  17. TimSS
    TimSS
    Организм уже супертяжелых нагрузок не получает, так нахуя ему таскать столько ненужной массы в виде мяса - нахуй его, чтоб легче жилось. Вот и всё.
  18. barbellrus
    barbellrus
    Ронни и на пике был безобразен а когда слез вообще полный тухляк (говорит о том что вся заслуга его это лошадинные дозы химии и все)
    а вот Леврон красавчик даже после того когда слез (говорит и о прекрасной генетике и о правильности тренинга и вообще его незаслуженно засуживали минимум 2 раза он мог бы быть мр.Олимпия)
  19. LiQuId
    LiQuId
    Синтез белка. Почитайте о нем, и все станет ясно.
  20. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Мне вообще интересно, после отмены препаратов у профи гормональная система восстанавливается ли? Мне всегда казалось, что проф билдинг вероятный путь к позизненной ГЗТ я имею ввиду именно профи уровня Олимпии сколько Роннни к тот же был в спорте как минимум 10 лет на пике формы не думаю, что он ПКТ на тамоксе делал в это время)) Кстате дориан не плохо выглядит жирноват конечно... Кстате на семинаре в Казани Ятс говорил, что 15 лет как с химки слез... У кого какие мысли по этому поводу на сколько вероятно восстановить гормональную систему после 10 летнего курса)?
  21. whatsup
    whatsup
    Ты походу дрищь и даже не предстааляешь сколько надо есть чтобы поддерживать такую массу.. После того как они перестают выступать расслабляется и масса потихоньку уходит. Я начинаю худеть и объёмы постепенно уменьшаются когда прекращают тренировки и перестаю жрать как слон. Также и они.
  22. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    сейчас у него заебись форма.в менсфизике бы всех порвал