Следователь. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Следователь.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Nagato, 15 апр 2015.

  1. Nagato

    Nagato Новичок

    Всем привет, пока не представляю что мне делать.
    Дело такое. Моя девушка находится в другом городе. Сегодня после школы(да, ей 17) она ждала подругу на лавочке, тут подъехал какой-то мерс тонированный(номера не запомнила), вышел мужик лет 40. Подошёл к ней, показал удостоверение (сказал что следователь) она увидела только что зовут его Алик и на лицо он не русский, начал предлагать какую-то "работу". Девушка реально тихоня, отличница круглая, одевается очень скромно.
    После того как она отказалась, он заломил руки и прижал к стене и начал приставать, во все тяжкие, пока не услышал что кто-то идет. Потом отпустил и сунул ей свой номер и сказал что еще найдет её и все про неё знает. Я сейчас далеко. собираюсь приехать.
    Номер его она мне не дает, боится, за меня. А он звонил уже её раз 30.
    Мне самому 19. Так что кровь бурлит, хочется бошку ему оторвать, но я знаю что все это глупо и невозможно.
    Мужик реально богатый, связан с органами, и видимо больной.
    Что делать мне и девчонке. Рассказать её родителям? связей как таковых у моей семьи нет.
    Дела явно не простое, если он и правда связан с органами. А это еще нужно будет узнать точно..
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Nagato

    Nagato Новичок

    Написать заявление в полицию как можно скорее поможет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. А я всё звоню звоню. А чо она трубку не берёт?
     
    • Нравится! Нравится! x 43
  4. Nagato

    Nagato Новичок

    Не берет пока потом у что напугана до смерти. Подождите, а если возьмет... то этот разговор можно потом хоть как то использовать?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  5. записать для начала его нужно и спровоцировать собеседника на угрозы и всё такое
    девочка сможет так сделать?
    а в начале разговора нужно расспросить его кто он такой, как зовут , чем занимается и чо от неё хочет
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    :lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  7. Nagato

    Nagato Новичок

    Спасибо, постарается для начала все это сделать. Пока это единственный вариант.
    Возможно ли вообще как то "пробить" номер, не через органы? Или легче будет вообще обраться сразу в Полицию, с надеждой что это не следователь, а самозванец... и надеяться на справедливость.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    я бы ёбнул его насмерть втихоря,и всё,никто ведь не знает что он делал,связь с тобой и девушкой
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  9. служба собственной безопасности, прокуратура или фсб ))
    вот в эти службы можно обратиться после записи разговора ))) чтобы хоть что-то на руках было, кроме пустых слов
    только пусть она этому дяде по телефону про это не говорит и никак не угрожает, а то сорвётся с крючка ))

    номер пробовал гуглить?) может где светился
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Nagato

    Nagato Новичок

    Дааа... Эта мысль меня посетила в первую очередь.. Я как раз на своем первом курсе сейчас. Так что злости, агрессии и жажды прирезать его, полно... Но здравый смысл берет вверх. Да и мало я знаю о нем пока.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. хотя он может быть следователем прокуратуры или следователем фсб :DDD
    карочи надо в собственную безопасность фсб обращаться, там помогут по любому и инфа дальше никуда не сольётся
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    не,ну это совсем на крайняк,если он шишка,то больше вариантов не вижу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Nagato

    Nagato Новичок

    Огромное всем спасибо.. буду думать..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Беременные девушки теряют свою ценность) Дерзай)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. На ментов надежды нет, я бы его спалил коктейлем молотова, серьезно, и не пиздил бы сейчас всем об этом, так как это уже мотив. Две бутылки в машину и по съебкам, по телефону встречу назначишь через девушку, он будет один, одень маску и норм будет. Потому что на ментов надежды нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  16. Кей Джатлер

    Кей Джатлер Бывалый

    узнай за него, за его жизнь. приди к нему тогда когда он тебяя не ждет и пообщайся )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Самый лучший вариант - это придать истории публичную огласку. Отпостить на каком-нибудь региональном ресурсе номер телефона этого "следака", номер авто, его имя, описать внешность и всю ситуацию, что приключилась с девочкой. Прошерстить списки должностных лиц сотрудников МВД, посмотреть сколько там человек с именем "Альберт", поискать интервью с их участием или упоминания в прессе. Вообщем, приложить все усилия, чтобы установить личность этого петуха. Проще всего сделать это по номеру автомобиля, обратившись к знакомым в гибдд или налоговую, чтоб пробили по базам. Можно к этому делу привлечь журналистов. Чем крупней издание будет, тем лучше. Тем сложнее будет этому богатенькому Буратино оказывать давление на прессу.
    А ты, девятнадцатилетний пацан, в этой ситуации можешь только в багажнике за город прокатиться.
    Ну и, не исключаем возможности, что девочка стала чувствовать, что ты ей уделяешь мало времени и решила таким образом интерес к своей персоне подстегнуть. Была у меня одна такая же ебанутая. Вечно какую-то хуйню несла о том, что ее преследует какой-то бывший на БМВ с толпой друзей из другого города. Будто делать ему нехуй)
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Скорее всего денежный хачек с липовой ксивой,они у этих поголовно.Потом выяснится что он внештатный-заштатный оруженосец какого нибудь ст.сержанта.Следаки с другими телками отдыхают и в других местах,а не на публике "зажигают" да еще и с детворой..Так то с Wgr согласен,но чуйка мне подсказывает что я прав и его на слабо можно взять-мол какой ты следователь,отдел -поехали в ГоВД .И это родители обязательно должны знать первыми и её и твои,а не братва с форума.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  19. Антон99199

    Антон99199 Бывалый

    А потом он его найдет и в багажнике увезет в лес и нету будущего мистер олимпия - пусть девваху чпокнут а ты иди в зал сын мой
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. kapets27

    kapets27 Бывалый

    Если он из силовых структур, то должен знать, что если его делишки всплывут ему придет лютый пиздец, поэтому я тоже думаю, что он с липовой ксивой. И согласен, что надо узнать о нем максимум (например, через номер телефона или ГРЗ) и обратиться в СМИ. Темы про гнилых ментов встречаются на ура. Или обратиться в собственную безопасность или ФСБ - им тоже в радость ментов наклонять.
    А как он узнал как девушку зовут, если подошел на улице?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Автор, если у тебя нет отмороженных друзей боевиков на геликах на прадиках, то пиздуй резко с бабой в ментовку как можно быстрее. там пусть истерику закатывает с рыданиями и устраивают "следственный эксперимент". пущай отвечает на номер и вызывает этого романтика на встречу. чтобы его тепленьким опера взяли.
    сейчас у ментов все жестко кстати по этим вопросам. ощущение что 37-й год возвращается, слава богам. вот, там каких-то педофилов за танце пчелки хотят по статье закатать, а тут угрозы и полный пакет "все включено".

    уверен, что он нихуя не "прокурор" и не суровый "орган", а липовый или максимум вневедомственный стукач.
    сейчас народ в соц.сети выкладывает даже то, что знать не хотелось бы.
    и такое, кстати, у меня было. отвечаю.
    ты как орел подрываешься там, откапываешь старый добрый МР-654 из-под сарая, покупаешь аж 2 баллона к нему, точишь нож "юный турист", пересматриваешь фильм с Брюсом Ли. летишь на трамвае. а там очередное мозгоебство, а не разборки "да паследний капле крове"
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 30
  22. kapets27

    kapets27 Бывалый

    это понятно, я в свое время работы ментом сам так педофилов искал, но если я подойду к бабе на улице, как мне ее найти потом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сначала ищется в соцсетях, потом подваливается на улице.

    Бодибилдер Максим Терехов тоже не думал, что администрация нашего сайта к нему зайдет колядовать прям домой мимо всех домофонов. друзья рассказывали спьяну.

    а, вообще, я тут подумал...
    походу тебя наебывают
    без приколов, у меня есть знакомый по имени Алик(я и сам-то нифига не Иван), он как раз на борзом тонированном наглухо мерине ездиет. и он взрослый и не очень законный.

    и, если честно, я не представляю ситуации, чтобы он угрожал 17-ти летней писюхе :xdnew:
    ну, если в бошку стукнет, то там мерин, рестораны, букеты роз, айфоны, золотишко, "сигарета мелькает во тьме, ветер пепел в лицо швырнул мне" и малолетка его по уши.

    но угрожать какой-то мелкой ...хм.. не солидно как-то )))
    походу тебе мозга ебуть
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Кстати, если телка откажется идти в полицию, то бля 1000000% что тебя наебывает :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. kapets27

    kapets27 Бывалый

    возможно, но нелогично потом выслеживать, подваливать, зажимать средь бела дня и названивать раз 30, да и других баб полно и, как оказывается, за бабки соглашаются очень многие
    вот-вот
    либо наебывает кто-то, либо это реальный псих и отморозок
    автор, а откуда знаешь, что он связан с органами и реально богат? Для таких "нерусских" характерно жить в халупе и ставить во дворе свой гелик на детскую площадку
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. Как он его найдет, если он сгорит? Ты если не знаешь , то лучше не советуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Wgr

    Wgr Persona Grata

    она может это мотивировать тем, что в ментовке её запресуют шестерки Алика и подвергнут анальным пыткам с применением дубинки и презерватива (чупа-чупс в простонародье) за то, что она их сюзерена пытается сдать)
    можно попробовать предложить родителям её рассказать эту историю и посмотреть на реакцию. если заартачится, начнет давать заднюю, мол, не хочет их впутывать в эту авантюру, то всяко пиздит, кашолка :trollface:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    хуйня какая то нелепая
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. myswerve

    myswerve Советник президента

    Нихуя себе у тебя простонародье :trollface: Хорошо, что я не настолько простой:lol:
    Тоже сразу подумал, что девка понаридумывала тебе историю, внимания хочет. Потому что каждый второй тут видел "фильм", который начинался точно также.
    Кстати, у меня тоже есть знакомый Алик, в прошлом держал тут весь район, мерсов парочка тонированных, правда он уже преклонного возраста и к нему по имени отчеству обращаются))

    А вообще, автор, подумай хорошенько, у тебя возраст такой, гормоны кипят, еще и на курсе. На трезвую голову прикинь расклад, поймешь сам, что что-то не вяжется в ее истории. На крайняк, номер телефона попроси его, в ментовку веди подругу.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  30. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    Следствие ведут колобки.

    Если номер в гугл вписать написано будет какая область на симке. Можно прийти с номером в ментовку и сказать угрожает, а можно прийти в ментовку и встретить его там и обосраться.
     
    • Нравится! Нравится! x 7