Слабо прет на курсе | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Matbego

Слабо прет на курсе

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Matbego, 7 окт 2014.

  1. Matbego

    Matbego Новичок

    Ребята привет, проблема такая , что очень слабо прет на курсе , ставлю деку по 300 и энантат по 500 в неделю, деку юзаю 1 раз , идет 4 не деля прибавилось 2 кг всего , просто подзалило, почему так подскажите хотя сила прет, может дека слабо включается? Стаж 4 года, 5 курс по счету , 91-92 кг, сдавал аналазмы на пролактин( он понижен , т.к. Пью кабер, и эстро в норме, т.к пью анастразол)подскажите в чем дело, треню 5 раз в неделю и жру норм по норм программе
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2014
  2. mimibelo
    mimibelo
    может препы пустые?тыж матерый химик,сдал бы на анализ
  3. Matbego
    Matbego
    Анализы на что?грамотные парни посоветуйте в чем дело? Препы не могут быть пустые, во первых проверкнные, во вторых брал у Балтики , у все норм
    1. mimibelo
      mimibelo
      Значит ты пиздабол.С таким стажем никто уже не спрашивает на какие анализы препы сдавать,если не прет.
      А ты значит не грамотный?
      Поздравляю с первым курсом:wizard:
    2. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      >>во вторых брал у Балтики
      И что теперь? Он лично препы разливает? Никто не застрахован от того, что преп даже проверенной фирмы, взятый у проверенного дила будет пустым. Это не аптека.
  4. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Пиздабол ты ебанный! Еслиб у тебя стаж был 4 года и 5 курс ты бы хуйню не спрашивал.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      8 окт 2014 Показать
  5. Lift_master
    Lift_master
    да хуевая у тебя дека фармакомовская, наебали тебя)))
  6. Вaдян
    Вaдян
    Распиши мне программу на жрачку!
  7. Gaben
    Gaben
    Так сила же прет, как еще переть то должно? Заливать на 10 кг? Да нахер оно надо-то? Анализ на общий тест сдай и эстрадиол с гспг и посмотри, что у тебя там.(раз 5й курс, то, думаю, должен знать что на что и как повлиять должно).
  8. Невский
    Невский
    Нет в природе 500 кг. атлетов) бесконечно расти нельзя) И не каждому дано иметь руки по 58 см, вес 140 кг.
    Тут дело в средней либо ниже среднего генетике)
    Думаю и резкое увеличение дозировок тебе ничего не даст кроме повышенного риска побочек.
  9. Taburetka
    Taburetka
    Может жрешь хреново?!На курсе не всегда нужно тренироваться по 5 раз в неделю, восстановление, конечно, лучше идет, но 5раз это когда у тебя идеально сбалансированный сон, питание и нет стресса
  10. x3mal
    x3mal
    Фармаком только на 16ти летних работает. Просто вырос ты уже, вот и не прет.
  11. Артемка123
    Артемка123
    Ты на 4ой недели двух долгих эфиров,они только только начали работать, чего ты хочешь +10кг говна за неделю что ли? смысл то какой в этом?
  12. Matbego
    Matbego
    Да я сдавал, это долбаебы некоторые читать не умеют внимательно, тест 19 из нормы 11 эстро( в норме , пью летрозол) и пролактин в норме, пролактин даж занижен так как пью кабер , ем норм раз 5/6 , сплю по 7часов на выходных естественно больше, деку никто не юзал дураболин которую, я ее ставлю, буду надеяться что дека тока начинает вставлять,
    10 кг говна конечно не хочу , просто обычно на болде и других препах набиралось 4-5 хз
    1. Gaben
      Gaben
      Ну а гспг? Тест в какие единицах измерения? Похоже на недолив.
    2. mimibelo
      mimibelo
      долбаеб,тебе говорят о том что сдай преп на анализ(не свои анализы мочи и кала),может там недолив большой,пустышку ставишь или бодягу.Ты же химик со стажем:clown: не тупи
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 окт 2014 Показать
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 окт 2014 Показать
  15. Matbego
    Matbego
    Недоумки причем тут фармаком, у Балтики ее с роду не было, знатоки хуевы, пишете всяку херь , сходите подрочите лучше
  16. sosochek
    sosochek
    пацаны а че фармаком дерьмо? хотел как раз прикупить 1ый раз
  17. Roman_24_24
    Roman_24_24
    РАНО ЕЩЕ! Всего 2 недели прошло, чего ты хочешь. Я вот поэтому не люблю долгие препы, и если ставлю тест то это суст он хоть быстрее начинает работать. 2кг это тебя подзалило. Подожди до месяца, там все будет