Сколько тратите на спортивное питание в месяц | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько тратите на спортивное питание в месяц

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Capo-di-Capi, 8 фев 2013.

?

Сколько тратишь на спортивное питание в месяц ?

  1. 0$-100$

    132 голосов
    58,9%
  2. 100$-300$

    76 голосов
    33,9%
  3. 300$-500$

    8 голосов
    3,6%
  4. 500$-1000$

    3 голосов
    1,3%
  5. свыше 1000$

    5 голосов
    2,2%
  1. Capo-di-Capi

    Capo-di-Capi В бане

    Проведем небольшой опрос, сколько же уходит денег на спортивное питание в месяц. Если раньше у меня уходило около 3000р , то сейчас цифра выросла примерно в 2 раза. К протеину теперь обязательно BCAA, рыбий жир, предтреник. А вот акция какая-то на бобике - опять надо потратиться на будущее и так далее. Вообщем голосуем!
     
  2. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    Ноль.Я кушаю хорошо,и стараюсь тратить деньги напрямую на нормальное питание.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Катберт

    Катберт Бывалый

    Сейчас только протеин покупаю иногда. Как начинал заниматься около 3-5 тыс. в месяц уходило, пробовал разные примочки, потом понял что если нормально жрать обычную пищу, то можно и без спортивного питания очень неплохо расти) Так что сейчас не вижу смысла, протеин только на крайняк, когда времени на готовку нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ۩۞۩

    ۩۞۩ Новичок

    Тоже банку изолята ем уже больше 2 месяцев, только в экстренных случаях когда в поездке или в поход ходил,. а так считаю что можно и без него обходиться, исключение постоянно во время трени бца ну и креатин курсами,. но это копейки
     
  5. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    Опрос не корректен. Если бы все получали одинаковую зарплату тогда что то понять из опроса можно.
     
  6. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Я вот что скажу, пацаны. Для меня это пройденный этап. Сам тратился на спортивное питание нехило. Все что вам нужно - это протеин, ну и креатин - кому помогает. Все остальное - трата денег и себя не оправдывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. BooM

    BooM Бывалый

    На сушке жру бцаа и прот, а так иногда прот когда явно вижу, что в ближайшее время покушать не удастся. Правда аптечных вкусностей покупаю на баксов 10-15 в месяц.
     
  8. Deleted

    Deleted deleted

    все это добро нужно ребятам, которые летают на астероидах и в период сушки. В остальное время можно ограничится крилевым жиром и глюкозамином. Ну и в самом крайнем случае можно скупится если сидишь на бустерах.
     
  9. Костя_З

    Костя_З Гость

    У меня вместе с кометами 3000 не всегда улетает. Нормальная еда вкуснее)
     
  10. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Доллары? Не, не слышал. Рублями расплачиваюсь
     
  11. Doping

    Doping Бывалый

    беру только прот
     
  12. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    прррррротеин и витаминки.После тренеровки можно изюм или козинаки покушать.
     
  13. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    мож я один такой. вот тратить трачу, а кушать не кушаю и копятся банки девать некуда. :trollface:
     
  14. FeSTR

    FeSTR Новичок

    аналогичная ситуация с деметрио, сейчас использую минимум, бцаа утром и после тренировки, очень- очень редко креатин. Прот есть, но юзаю когда нет вооможности нормально поесть и сразу после тренировки.Витамины типо анавайт, опти мен или анимал пак не пью, супрадин 10 доларов пачка самое то.

    Лично для себя установил такую схему приема спорт пита, после тренировки прот + бцаа, пока приехал домой, душ, уже прошло 40 - 50 минут, потом нормально поел.
    бцаа утром на тощак, в свободные дни. грубо говоря банки прота мне на 2 месяца хватает.
     
  15. FeSTR

    FeSTR Новичок

    0$-100$
     
  16. didos

    didos Persona Grata

    Протеин (лактомин 80), креатин моногидрат не особо фирмовый, иногда вообще в развес, ферменты с iherb щас вот заказал, витаминные комплексы тоже иногда беру, ну может 2-3 раза в год. Не особо много получается, 1к в месяц, больше денег уходит на молоко, творог, грудки, яйца... но и их тоже уже мелким оптом беру или на рынках, где подешевле )
     
  17. rasmes

    rasmes Бывалый

    Прот, креатин, дейли формула. Больше ничего не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ia_zhuk

    ia_zhuk deistvitelno_zhuk

    наверное у всех так.
     
  19. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Очень хотелось бы узнать у человека который проголосовал за ответ свыше 1000$ ,какого и сколько спортпита он покупает на более 30000 руб/месяц и главное его результаты тренировок.
    Откликнись о мастер ))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. likxter

    likxter Бывалый

    Креатин только покупаю.
     
  21. n0named

    n0named persona grata

    видимо там гормон роста, хули)
     
  22. jihad1488

    jihad1488 Бывалый

    все это фуфло я просто ем много
    все подряд
    развод на бабки
    хавка и химия больше ни чего не надо а это туфта полная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    Гормон Роста это не спортпит
    На Гормон Роста 1000$/мес - маловато )
     
  24. n0named

    n0named persona grata

    Это смотря как употреблять)))))))))
     
  25. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Гормона можно на 25000 прекрасно на месяц купить )
     
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    А так я ем Витамины всегда. И БЦАА всегда помногу. И всё. Больше ничего не надо. Я итак 300 белка почти ем с еды.
     
  27. Dmitriy22

    Dmitriy22 Бывалый

    Нормально так закупился, а что это в виде гранаты зелёной?
     
  28. rayo

    rayo Новичок

    2-5 тыщ в месяц получается, прот, креатин, витаминки, ну и балую себя бцашками иногда, больше и не надо. Когда начинал заниматься - тратил больше, но толку никакого не было, теперь стал умнее, надеюсь :))
     
  29. SIMA MO

    SIMA MO Новичок

    +100500, щас хаваю бцаа и витамины, ну и креатин изредко
     
  30. DankeShon

    DankeShon Еврей по линии жены

    Поддерживаю,не зачем налегать на спорт.пит)
     
    • Нравится! Нравится! x 2