Сколько сливают химики!=) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Сколько сливают химики!=)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 22 янв 2016.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Доообрый день уважаемые друзья. Меня зовут Dima Korolev. Напомню, что я являюсь Мастером спорта (фпр). Прошло уже 2 месяца после моего последнего (для суеверных бабок-крайнего) старта. Мне помниться, когда я пожал 200кг на отдыхе от АС было очень много споров на счет того, сколько же откатывают после курса, сколько остается и т.п. Вот собственно сейчас я вам это и поведаю. Вес мой 2 месяца назад на соревнованиях составлял 129кг, на данный момент я вешу....я вешу...я вешу...Та-дам- 116кг!!! Минус 13 нахуй=) Что касается тренировочных весов. Последняя тяжелая тренировка в приседе на подготовке была 250х3 без бинтов, на данный момент состоялась первая тяжелая, уже в обновленном и облегченном варианте меня, и поднятый вес составил 200х3. (видео ниже). Минус 50 нахуй=) Все это к слову о том, как легко поднимать на отдыхе от АС и что все остается.
    Ну это лирика, перейдем к цифрам. В натураху (в период отдыха от АС) я собираюсь поднять следующие килограммы. В приседе -260, жиме - 205, тяге - 280. За тем как мне это удастся ( или не удастся) сделать, можно будет понаблюдать на моем канале: http://www.youtube.com/channel/UCdTQujKhkWFhHZ40WCNQ2Dg
    или в группе Вконтакте: http://vk.com/domkachka
    За сим хочу откланяться на след. неделе тяжелый жим, думаю будет весело:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. JohnyD
    JohnyD
    На заставке качок, в видео жирный мужик. Сижу и думаю, где меня наебали:hmm:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Ты жирных мужиков не видел)
      На видео я года так 3 назад с весом 106кг, в пору увлечения ББ
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      После Фармакома никогда никто не сливает в этом вся фишка
    1. daiverkot
      daiverkot
      мля тащусь от этой ебанутой картинки..:pidorasy::lol:
  3. daiverkot
    daiverkot
    ссу по поллитра..
  4. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Нормально так слил.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Как обычно)) через пол года меня будет не узнать)))
  5. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    тут многие и 80 то не жмут т.ч твои результаты збс))
    1. kyliev09
      kyliev09
      Пфф ногами?легко)
  6. myswerve
    myswerve
    Бля, я думал это тема с топ-10 сливов после курса или типа того. Типа про спортсмен год назад ушел из ББ и смотрите, как он выглядит сейчас! Запилите такой пост кто-нибудь)
    1. Joy
      Joy
      бля надо замутить, я охуел от сливо Беккра, Макшанцева и еще пары лиц, что видел. Там реально дохуя слили
    2. Rezultat14
      Rezultat14
      Так замути сам, чо ты! Очень познавательная и главное полезная для всех кто себя тешит надеждами темка будет!
  7. {First After God}
    {First After God}
    И уберите нахуй плакат Бадюка со стены, его аура сразу 45 кг отнимает от приседа
  8. 6332588
    6332588
    Так так так, прикинем, я без всяких курсов делаю сейчас где-то 240*3, т.е на витамишках можно встать 290*3, на раз это 315-320. Значит в экипе около 400. Прикоооооольно ))))))) может ну её нах эту натураху и вперёд на Титаны? ))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      а мы те давно говрим ,Бро..ты их порвешь всех..:metal:
    2. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Интересная арифметика)) Но честно говоря между 240х3 без бинтов и 400 в комбезе - пропасть, в не зависимости от приема АС
      1. 6332588
        6332588
        Я думаю мы эту арифметику проверим, в будущем, разумеется. И сдаётся мне я даже чуток приуменьшил ))))
  9. Ковыль
    Ковыль
    да ну нах... 16кг, 50кг, откат, кажется пора возвращаться к плюшкам и пивасику:bayan:
  10. Rezultat14
    Rezultat14
    Зато честно. Малаца.