Сколько раз в неделю вы тренируетесь? | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сколько раз в неделю вы тренируетесь?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Romulus, 11 фев 2013.

  1. Romulus

    Romulus Новичок

    Более чем уверен, что подобные темы поднимали, но поиск не дел результатов или я плохо искал. В любом случае призываю на меня не ругаться! Мне 20 лет, в зале серьезно занимаюсь около двух месяцев, может чуть больше. Веса, конечно смешные, но таковы мои возможности! Выкладываться стараюсь на полную, что под конец выворачивает. Питание почти идеальное, началась учеба, что конечно отнимает много времени и будет давать некоторые сбои.

    После тренировки употребляю быстрые углеводы и белки, прибываю в некотором полумраке. Ловлю полный дзен :xdnew: вроде все безразлично, но в то же время сладостно приятно, видимо гормоны счастья зашкаливают, но мне оно нравится :avtoradolf:

    На утро слегка разбит, но сплю отлично, аппетит хороший! Восстанавливаюсь хорошо, скованность или боль в мышцах в день тренировок полностью отсутствуют. Ближе к сути, тренируюсь Пн-Ср-Птн, но зал популярен, ибо хорошо оборудован и цена символическая! Народу тьма, все ходят туда регулярно, то есть на протяжении нескольких лет, почти ко всем станкам очередь, наверное кроме брусьев :xdnew: соответственно отдых между упражнениями не хилый! В то время как в Вт-Чт занимаются несколько человек, возможно ли прогрессировать занимаясь по этим дням? Цель - набрать мышечную массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Man

    Man Новичок

    4 тренировки в 8 дней. 2/2
     
  3. Romulus

    Romulus Новичок

    Можно подробней, курс, стаж цель и прочее, а то так не интересно получается:avtorklif:
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А что тебе даст это знание? Все люди разные, разный организм, разные уровни подготовки, разные цели.

    Можно прогрессировать занимаясь 2 дня в неделю. Но вторник и четверг не особо. Только 1 день отдыха- мало.
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Занимаюсь 3 раза,если получается то 4.В начале тренеровок было тяжеловато заниматься 2 дня подряд,но по мере возрастания тренерованности это проходит.Количество нужного ТЕБЕ тренинга придется определять субъективно.Через год занятий,я думал,что все уже знаю и все умею,а сейчас я понимаю,что мне еще всему нужно учиться и учиться.Со временем обнаружишь,что от некоторых упраж-й именно у ТЕБЯ отдача лучше,чем от других,научишься работать на совесть,желудок твой растянется-будешь много жрать.Короче говоря,впереди у тебя полно приятных сюрпризов.)))Да прибудет с тобой сила.:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Deleted

    Deleted deleted

    как вариант - сократи объём тренировки и разбей на 4ре дня пн-вт и чт-пят
     
  7. _Gray

    _Gray Новичок

    второй год два раза в неделю среда жим присед, суббота жим тяга - набрал почти 20 килограмм живого веса и прет и прет....
     
  8. Topol45

    Topol45 Новичок

    4 раза, периодизация циклом в 4 недели и неделя отдыха. Но тебе больше 2 раз в неделю пока не надо. Лучше 2 раза нормально прогрузиться базой чем распыляться по мелочам.
     
  9. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    грудь качаю раз в 10 дней. руки, спину и заднюю дельту раз в 7 дней, среднюю дельту раз в 4 дня, ноги не качаю. Сколько раз в неделю выходит ни разу не считал.
     
  10. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Занимаюсь 5 дней в неделю. И не считаю что это много. Щас правда заболел, схожу 3 раза за неделю. Со следующей как обычно 5.
    Курс тесто 250 + метан 30. Рост 178, вес 91-92.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Romulus

    Romulus Новичок

    20 кг. - мне внушает! Задумываюсь над двумя объемными, только один день отдыха выходит между ними, что очень печалит. Покажешь фото?
     
  12. _Gray

    _Gray Новичок

    пять раз в неделю это до**я, хотя, если на курсе то наверно так и надо
     
  13. Tross

    Tross Бывалый

    В зале один "натурал" есть,17 лет ему,жирный аж пиздец,кило 130 весит,но и ММ прилично,щанимается каждый день,прорабатыввает одну группу мышц 2 раза в неделю,жим так вообще 3,и на мои шуточный вопрос "как ты восстанавливаешься?" - лн отвечает: 8ми часовой сон (с умным выражением лица). За месяц с 217кг жим у него поднялся на 230,я ВАХУЕ. Нелавно слышал его разговор с одним мужиком с зала,возраст 43 года,весит 83 приемущественно в мышцах,так этот натурал ему говорит "50 ампул закажи" :).
     
  14. Суровый

    Суровый Бывалый

    3 Дня в неделю, занимаюсь ВТ-ЧТ-СБ Ибо по стандартным дням ходит много лишнего народа, да и не люблю понедельники, а во вторник самое то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Кирилл Власюк

    Кирилл Власюк Новичок

    5 раз в неделю. каждую групу в отдельный день и треша не более 50 мин. и главное не какого курса!!! так что все индивидуально!
     
  16. physik

    physik Persona Grata

    3 дня в неделю.
    воскресенье, среда, пятница.
    ноги+плечи, спина+бицепс, грудь+трицепс.
     
  17. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Обычно 4, иногда 3, иногда 2, а иногда 5. По ощущениям)
     
  18. Sasha88

    Sasha88 Новичок

    4,на курсе 5
     
  19. Pzk

    Pzk Новичок

    3 раза в неделю. Грудь-биц, спина-триц, ноги-плечи.
     
  20. Pzk

    Pzk Новичок

    Больше не нужно , организм восстановиться должен. Перетрен вещь не здоровая.
     
  21. Кирилл Власюк

    Кирилл Власюк Новичок

    Тут поспорить можно! Если на 5 раз розбросать тогда каждая группа будет получать нагрузку раз в неделю. И проработка лучше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Pzk

    Pzk Новичок


    Zyzz?))
     
  23. FaTher

    FaTher Отец

    5-6 раз. Это уже как психоз блеать. Понятно что это всё не стабильно, т.е. неделю раз в два месяца просто тупо лежу или сплю. Но лучше бы этой недели не было, так как она психологически охуенно напрягает, постоянно мысли в голове - " Блин проходит драгоценное время в пустую! " Если бы не работал сутки через трое то 7 раз бы тренировался наверное. :trollface: О тебе - Думаю 2 дня вобщем не плохо, но надо ловить этот гормональный бум. Три дня самое то, а при грамотном составлении проги и микроциклировании можно и 4 раза. Имхо.
     
  24. Romulus

    Romulus Новичок

    Готов вкалывать, питаться и соблюдать режим! Пн-Вт и Чт-Птн. По средам кино за 100 рублей показывают :xdnew:
     
  25. NaSteroidah

    NaSteroidah В бане

    Да всё просто. Разбиваеш примерно так: ПН - грудь, ВТ - ноги, ЧТ - спина, ПТ- плечи,руки. Можеш и по-другому, как удобно. Упражнения основные, базовые по 2-3 на мыш. группу. Отдых, еда, сон, режим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    Раньше занимался три раза в неделю по сплиту, сейчас уже с сентября силовые тренировки тоже три раза в неделю (1:тяжелый присед/легкий жим, 2:тяга, 3:тяжелый жим/легкий присед, ну еще в каждый из дней бывают всякие шраги и экстензии, дожимы, плинты итд итп) с микро и макропериодизацией (ну это из программы видно). Иногда когда появляется больше свободного времени на сон и отдых могу позаниматься и четвертый день, поделать всякую ерунду типо икроножных или там бицепса, главное смотреть чтобы не помешало остальным трем тренировкам.
    С конца мая буду опять заниматься по сплиту, 4 дня: грудь/спина, ноги и пресс/поясница, плечи и руки (это по дням, т.к руки и плечи отстают), Пн,вт,чтв,птн. Одна неделя тяжелая, вторая легкая.
     
  27. Кирилл Власюк

    Кирилл Власюк Новичок

    Причем здесь он?o_O
     
  28. Pzk

    Pzk Новичок

    Его фаны любят эту прогу. Ну я тут свое мнение выразил, что много тренировк это ху*та :)
     
  29. Кирилл Власюк

    Кирилл Власюк Новичок

    Ну ладно это твое мнение, а я остался при своем! От ума вообще все зависит а не от количества тренинга! Как жопу не рви без ума не какая прога не рабочая!
     
  30. Pzk

    Pzk Новичок


    Скорее без диеты, дисциплины и грамотного восстановления +химло.