Сколько раз в неделю вы тренируетесь? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ксения Ми

Сколько раз в неделю вы тренируетесь?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ксения Ми, 15 ноя 2015.

  1. Ксения Ми

    Ксения Ми Новичок

    Предлагаю всем написать количество тренировок неделю, свой тип телосложения и, конечно, цель самих тренировок. Не стесняемся, раскрываем тайны)
     
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    А что, еще тренироваться надо? Я думал только фармой ширяться.
  3. shatrukov
    shatrukov
    "...Хочешь что-то получить - будь готов что-то дать...".

    Как насчет фоток каких-нить своих?
    1. EdgarV8
      EdgarV8
      Фото пизды например
  4. Kocтя
    Kocтя
    Количество тренировок, цель это не интересно ... давай о тебе, как часто мастурбируешь, техника, количество повторений, позы?)))
  5. Den4uk
    Den4uk
    диссер пишешь?
  6. STiGMA
    STiGMA
    Создавая такие темы, без фото тут никто ничего не напишет дельного. Так что или исправляйся или все пока ...
  7. Кей Джатлер
    Кей Джатлер
    Там где не уважают женщин - не вырастают мужчины
    1. STiGMA
      STiGMA
      Полностью с вами согласен, но если вы намекаете , что я как то неуважительно отнесся, но думаю вы ошибаетесь сэр. Фотки женского тела радуют глаз, и мне охота созерцать их перед собой.
  8. Валера666
    Валера666
    от нуля до одного раза в месяц, я же не долбоеб
  9. mimibelo
    mimibelo
    Фото жопы,сисек было?Нет?Закрывайте тему нахуй
  10. Панк
    Панк
    а теперь первый камент по теме:
    я тренируюсь пять раз в неделю
    мезоморф
    цель - 100 кг рельефа
    1. Den4uk
      Den4uk
      а потом такой проснулся и пошёл в школу
  11. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Щас проходит эксперимент - хожу раз в неделю. Прёт. Вес ≈ 123кг. Цель выйти на жим-160, присед-220, тяга-220. "Поддержку" не юзаю(потому и раз в неделю))).
    1. mimibelo
      mimibelo
      проводил экскремент,воще не ходил,ставил омну по 500/нед/3мес. Результаты лучше чем когда ходил)))И стояк постоянно))
      1. Дилдоболдер
        Дилдоболдер
        Может тоже так попробовать... ставить проп, трен, маст, станазу, клён, Т3....тренировки нахуй, ходить бухать и всячески развращаться.... а мышцы сами будут расти, а тело рельефиться. :trollface:
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Треню шесть дней в неделю, обычно три кач, три бокс, сейчас четыре кач и два бокс. Цель не выглядить так же уебищно, как 90% моих сверстников.
    1. mimibelo
      mimibelo
      да большинство твоих сверсников уже пьют ром в вальгалле,или пиздяца за самое холодное место на сковораде
  13. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Хватит бесполезными темами засорять форум.
  14. Ковыль
    Ковыль
    Проще было спросить сколько раз в неделю я не тренируюсь:trollface:
  15. shatrukov
    shatrukov
    А где Ксения та? Сидит наверное в телефоне... красная как помидор...
    1. Ковыль
      Ковыль
      В НАТУРЕ КСЮХА ЗАПИЛИВАЙ СИСКИ!!!!!!!!!!!!!:trollface:
  16. Sever_
    Sever_
    Я тренируюсь каждый день, отдыхаю обычно когда идет сильный снег с ветром и на улице больше минус 40, тогда приходится устраивать выходной, хотя сейчас у меня есть теплые перчатки и мороз не помеха, попробую вставить фото
  17. Sever_
    Sever_
    фото в моем вагончике (живу в нем =) )

    Вложения:

    • IMG_1539.PNG
      IMG_1539.PNG
      Размер файла:
      1,5 МБ
      Просмотров:
      101
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    16 ноя 2015 Показать
  19. Sever_
    Sever_
    а летом всегда тепло

    Вложения:

    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      347,3 КБ
      Просмотров:
      95
  20. Sever_
    Sever_
    приехал на новое место =)

    Вложения:

    • IMG_1924.jpg
      IMG_1924.jpg
      Размер файла:
      108,1 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_1925.jpg
      IMG_1925.jpg
      Размер файла:
      135,2 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_1929.jpg
      IMG_1929.jpg
      Размер файла:
      140,4 КБ
      Просмотров:
      71
    • IMG_1935.jpg
      IMG_1935.jpg
      Размер файла:
      181,4 КБ
      Просмотров:
      73
    • IMG_1978.jpg
      IMG_1978.jpg
      Размер файла:
      170,5 КБ
      Просмотров:
      72
    • IMG_1986.jpg
      IMG_1986.jpg
      Размер файла:
      184,8 КБ
      Просмотров:
      74
    1. Рыжий Орм
      Рыжий Орм
      Красава! "Из нашей крови выплпвят железо!"(с)
    2. boxrec
      boxrec
      Много за вахту сливаешь? Или может даже набираешь? Работа , как понимаю, физическая - как совмещать умудряешься. Жрешь как лошадь? По фарме что ? Форма зачет, мотивация зачет - пример, что было бы желание...
      1. Sever_
        Sever_
        Очень много времени на вахте провожу, бывает по 10 мес. в году, там в основном то все и набирается. Тренировки почти каждый день, питание 6 рас + протеин, углеводы только, утром овсянка, второй завтрак гречки грамм 100, и на обед грамм 100 гречки, раньше лучше кормили мясо яйца творог, сейчас пока не очень еда, котлеты и субпродукты в основном. Настроение только плохое потому что сладкого не ем (уже год), а так очень расположен к полноте. на той фото рост 188 вес 104. Работа не очень физическая, удается поспать днем. вот
  21. Ксения Ми
    Ксения Ми
    да нет, не красная я, меня таким не смутить, разве что огорчить можно, ну пойду порасстраиваюсь пока фотки сисек и жоп загружаются
    1. shatrukov
      shatrukov
      Чот долго загружаются...
    2. daiverkot
      daiverkot
      Ксюха на самом деле все стадо мутантоподобных очень радо твоему посту и это читается между строк хотя пост как из стремной группы из вконтакта какого нибудь....но во всех бабских постах главное тема сисег..а она у тебя нераскрыта а опчиства волнуется поэтому...я тоже волнуюсь по стариковски..:trollface:
  22. mult
    mult
    от 1 до 4 раз, в неделю, тренеровка 90-120 мин без кардио, мне нравится проводить время в зале и убиваться протеинами,
    свои фото для проверки высылай @Larimar
    1. Larimar
      Larimar
      Именно!!!