Сколько бодибилдеры тратят в месяц на еду? | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
r33

Сколько бодибилдеры тратят в месяц на еду?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем r33, 27 апр 2015.

  1. r33

    r33 Новичок

    Нигде не нашел никакой вменяемой статистики по этому вопросу. Прочитал вчера, что якобы мужик может уложиться в 5000 рублей в месяц на питание. Это же 100 долларов в месяц всего, по нынешним ценам просто смех, у меня родители на двух кошек больше тратят. Я самого обычного телосложения, никогда не тратил на себя одного меньше 20 тысяч в месяц на еду, иногда по 40 уходило, когда много питался вне дома.

    Давайте выведем какие-то цифры: сколько в среднем мужик, занимающийся физическими нагрузками, тратит на еду.
    Пишите свои физические данные и затраты на питание в месяц (без всяких таблеток, химических протеинов из банки и прочей дряни, только продукты и напитки).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2015
  2. dea
    dea
    мои 75кг оборной эстетики потребляют в районе 10 тыщ
    1. Окорочок
      Окорочок
      у меня моя чихухуа больше ест
      1. dea
        dea
        она уже олимпию поди штурмует
        1. Окорочок
          Окорочок
          да если бы, у нее просто метаболизм быстрый!
  3. Турикмен
    Турикмен
    30 кг гречи - 2100
    30 кг грудок - 3750

    5850 руб.
    1. Окорочок
      Окорочок
      ты из какой страны?
      1. Турикмен
        Турикмен
        Не важно. Цены Московские взял.
        1. Окорочок
          Окорочок
          это что грудка 125 в Москве сейчас?
        2. myswerve
          myswerve
          Грудки на 2 умножь. 7500 выйдет, то есть 9600 в сумме
          1. kast
            kast
            грудки в магните по 150р, творог тоже развесной
    2. r33
      r33
      и что делать с килограммом гречки каждый день - если только свиней разводить
  4. Saigon.
    Saigon.
    Мне мамка не говорит
    1. milkboy86
      milkboy86
      мне тоже, но подозреваю рублей 7-8. сам я как то в 5 укладывался, но ел очень скромно
  5. FrenchCheese
    FrenchCheese
    Минимум 15-20к, с учетом что будешь покупать по умному, прикидывать где выгоднее и т д. Это по сути только мясо/курица, крупы, овощи свежие/замороженные, простые фрукты, молоко, творог, яйца, орехи. Тоесть совсем без лакомств, покрывает все дневные нужды, и всё тут. Но отмечу, что все продукты качественные. Мясо свежее, хорошее, не мороженое. Готовка только дома.

    Хочешь уже заморочиться за разнообразие, поесть иногда не дома, да побаловать себя чем нибудь, будет 30-40к.
  6. Leningradez
    Leningradez
    В районе 20 тыр
  7. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Хуй посчитаешь....на себя около 10тыр. Плюс фарма:trollface:
  8. mix
    mix
    от зарплаты зависет
  9. Bezmenya
    Bezmenya
    В армии вообще бесплатно кормят год. Рекомендую.
    1. Салават
      Салават
      Хорошая попытка товарищ военком, но нет!
  10. Кукарыч
    Кукарыч
    Меня мамка кормит, спрошу
  11. RandomX
    RandomX
    Я трачу на еду около 35 тыщ в месяц, это если с бухлом :spy:
    1. Салават
      Салават
      А без бухла 2 тыщи?
      1. RandomX
        RandomX
        Не, 15-чку:trollface:
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 апр 2015 Показать
  13. bogach
    bogach
    20 Тр на еду (если брать в расчете на себя и не учитывать что ест жена), 10-15 спортпит
  14. 100Gramm
    100Gramm
    500 долларов сшп
  15. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Бич пакет+майонез-дешево, питательно и очень вкусно.
  16. Αἰγαίων
    Αἰγαίων
    10 к за рамки редко выхожу
    крупа, овощи, кура, яйки, спортпит
  17. budlighter
    budlighter
    Я сейчас распишу, как я последний месяц подготовки кушал
    1кг куриного филе в день=250р
    600-800г творога обезжиренного=220р
    20 перепелиных яиц=50р
    итого 7500+6600+1500=примерно 15к
      1. budlighter
        budlighter
        Простоквашино и Кубанскую буренку
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Простоквашина-мягкий обезжиренный пробовал?
  18. MrPirotis
    MrPirotis
    Около 40 $ в месяц :trollface:
  19. Death Star
    Death Star
    Если иногда есть говядину и свинину, то выходит около 9000р. "Иногда" это 7-8 дней из 30-ти.
    Живу в Крыму. Без химии, поэтому белка не так много.
    [​IMG]
    1. Αἰγαίων
      Αἰγαίων
      весьма норм
      но стока крупы, я еле еле 200 грамм в себя запихивал, а у тебя еще и вес меньше
      как вы её жрете то ?
      1. Death Star
        Death Star
        Ртом)))
        Спагетти без проблем залетают, а вот и рис и гречка да... Мне тоже сначала было тяжело больше 250г запихнуть, потом 50г прибавил, первую неделю было не очень, потом стало заходить. Сложнее запихнуть овсянку, потому что она разваривается сильно, поэтому я ее перестал есть совсем.
    2. Bezmenya
      Bezmenya
      мальта на ужин и на завтрак чай с сахаром порадовал) я прям представляю как сидишь ты и мешаешь ебучий чай с сахаром ложкой и потом туда лимончик кидаешь.
      1. Death Star
        Death Star
        Чай с сахаром и зефирка это второй завтрак. Не путайте, коллега)))
        Ну а мальта на ужин мне норм, я же эктоморф. Не рис же хавать, его и так достаточно много. Коктейльчик выпил и на боковую.
    3. Aleksey89reg
      Aleksey89reg
      привет
      что за программа которая считает сразу Гликемическую нагрузку
      1. Death Star
        Death Star
        Калькулятор калорий на амбал.ру
  20. мыня
    мыня
    жиробилдер 105 кг с пивком и орешками-12 тр.
  21. maksim1994
    maksim1994
    500 рублей в день
  22. balagur
    balagur
    без всякого пафоса в районе Пятнашки.
  23. Жировик
    Жировик
    Бабка получается пенсию 7000р.
    Вот всю её и прожираю.
    Если получает надбавки то заебись,значит работаем на массу!
    Если бабка говорит "Внучок,мне надо унитаз купить новый,так что на еду только 4000р",то значит у меня сушка.
    :kachok3:
  24. Dimi
    Dimi
    150 евро на пожрать в неделю только так улетает, а ведь еще бухнуть надо и носки с трусами постирать, и телке купить хуйни какой-нибудь, как жить то?
  25. Sammy
    Sammy
    Месье в азбуке вкуса затаривается? Парни, я живу возле ашана и каждую блять субботу практически езжу туда за продуктами на неделю. Семья 4 человека (2 взрослых, 2 ребенка). Редко когда на кассе больше 5 тыс оставляю - почти полная тележка, получается 3 огромных, сука, ашановских пакета жратвы, которые я потом тащу на 4 этаж без лифта. Пускай там половина - мое (типовой набор это яйца, творог, овсянка/гречка/рис, курица/индейка и тунец/горбуша в банках - мясо в ашане говно, потом заезжаю на рынок и беру еще мяса свежего рублей на 500-700). Так что на 10 тыс в одно рыло (без бухла и мусора всякого) более чем реально. Я хз где вы там набираете на 20 тыс и больше...
  26. RockBeat
    RockBeat
    бля! Мажоры хуевы! Вы там в своей мааскве тратите на жрачку больше, чем зарплата за мкадом! Прорвало... А по теме: это уже не первая подобная тема. Какая вам нахер разница кто сколько тратит? Что изменится в вашей жизни, когда вы узнаете, что один тратит десятку, а другой сотку на жратву?