Скинем 15 кг за 4 недели! Конкурс. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
korneliuzzz

Скинем 15 кг за 4 недели! Конкурс.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем korneliuzzz, 30 июл 2016.

  1. korneliuzzz

    korneliuzzz Новичок

    Доброго всем времени суток. Коротко о себе: зовут Антон, 30 лет, рост 183 см, вес 104 кг, г.Армянск, Крым. Со спортом познакомился в 2011 году, в зал ходил по 2013, потом подзабил на это дело. Не тренил до 1 июля 2016 года. Так что к началу конкурса стаж занятий после перерыва ровно месяц. Скидывать не планировал минимум год, но увидел видео и решил поучаствовать. Видео будет чуть позже. Треньки и питание так же буду стараться детально описать. По планам: -15 кг в идиале конечно, может смогу избавиться от спасательного круга..) а там видно будет. По возможности оставить мясца хоть маленько..) image.jpg image.jpg image.jpg
     
  2. Kolan
    Kolan
    Удачи в конкурсе!
    Буду следить за вашим блогом, ибо выгляжу примерно также.
  3. korneliuzzz
    korneliuzzz
    Спасибо. Буду стараться достичь хорошего результата. На ютубе уже зарегился, завтра будет первый видос!
  4. Anchovy
    Anchovy
    -15?!?!?? Как? Как вы собираетесь это сделать??? Мне бы на 5 похудеть за этот месяц!
    1. korneliuzzz
      korneliuzzz
      Разница в запасе и в метаболизме. Он у меня более менее разогнан, последнее время не ограничиваю себя в питании совершенно, пельмешки с майонезиком на ужин, сникерсы перед сном и вес не растет, держусь примерно на одном уровне. Сейчас при резком изменении питания и увеличении кардио, вес будет падать очень сильно, по крайней мере первые две недели. Потом будет сложнее. Все будет на видео подробно снято, так что думаю будет интересно..)
      1. Anchovy
        Anchovy
        завидую я искренне вашему оптимизму)) искренне желаю, чтобы у вас всё получилось. буду следить за вашими успехами
        1. korneliuzzz
          korneliuzzz
          Первые видео уже есть, можно начинать следить за прогрессом..)
  5. korneliuzzz
    korneliuzzz
    Вот какие раньше были завтраки..)

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      10
  6. korneliuzzz
    korneliuzzz
    Второй завтрак сегодня..)

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,6 МБ
      Просмотров:
      10
  7. korneliuzzz
    korneliuzzz
    image.jpg
    Рис, капуста,курица, кунжут, лимон. Ну и чай зеленый.
  8. korneliuzzz
    korneliuzzz
    Гриль тоже довольно вкусно и полезно..) image.jpg