Скачок сахара,давления после гейнера (serious mass) | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скачок сахара,давления после гейнера (serious mass)

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем DOCTOR_MURDER, 17 май 2019.

  1. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    1)Хм,ну выпил 1 ложку гейнера,смешав с молоком..... Через опр. время. ощутил,давление в голове. Потом почитал, что причина от такого может быть сахар. Замерил сахар - показало 7 где-то (хрен знает,в чём измеряется,знаю,что верхняя норма 5 где-то. У меня обычно в норме(я мерил)).

    Хм,что делать? Ждать,само пройдёт? Или что?

    Давление 130. В норме где-то 100. Ещё на 110 было ощущение на 140. Мб,повышаться будет или нет.


    2) Как его вообще пить для набора массы? Я типа эктоморф (худощавый). Читал,что до тренировку порцию и после. Я ж вообще помру тогда. Или их типа делить надо? Или это в ложке 300? Или в день надо 300?
     
  2. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Ты так вошёл со своим 'хм', будто к продавцу пришёл, который тебе впарил этот мешок)
    Это ты переволновался скорей всего, или перенапрягся, пока мешок домой тащил!
    Весы себе купи и замерь, сколько в твоём черпаке, раз прочитать в инструкции не смог. Сахар он замерил, давление.. У тебя от чая с пряниками и вареньем нет давления? Так откуда ему взяться от гейнера?
    Даже погуглил- в 2черпаках с горкой= 334г. В одном соответственно 165. Итого 125 углей, не все сахар. Это как литр колы выпить, чего страшного?)
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    59-60кг вешу
     
  4. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    блин,я затупил хД

    Сорри,я просто туплю,поэтому так прочитал хД
     
  5. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    Вообще бывало, что от сахара странные ощущения были,т.е от сладкого
     
  6. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    Хотя не,это только когда с пневмонией лежал,такое было. Но мне ещё глюкозу капали.
    А так да,нету.
     
  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Для набора веса, для начала, тебе надо подсчитать свой ежесуточный рацион, белок/ жиры/ углеводы/ ккал. Не ленится лишний раз поесть нормальной еды (не надо давится варёной грудкой и рисом), ешь что хочешь. А гейнер, это дополнение, когда реально нет возможности поесть. Можно и без него обойтись, главное наедать свою норму в день. Точно не посоветую сколько, поищи тему по питанию, спроси у ребят. Навскидку могу предположить: на кг желаемого веса: 2г белка, от 6г углей, 1-1,5г жира.
    П.с.: а порцию гейнера всё же убавь, или 2/3 черпака с молоком, или черпак без горки с водой, а то для тебя видать столько углей и ккал многовато таки.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Помоему тебя ещё не отпустило после сладкого. Ты до сих пор под "странными ощущениями".:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. st029

    st029 Бывалый

    Чё вы набросились. От сахара вполне бывают ощущения такие! От муки тоже бывают! И совсем не много надо, такого сахара! Правда стоит вся эта мука дорого, от 100 баксов за 1грамм.
    Но парняга, видать, хорошую нашёл!
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все равно,что сказать-выпил ложку толченых макарон с молоком и у меня давление поднялось..я уж думал таких балбесов считающих гейнер и протеин чуть ли не стероидами уже не осталось..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Тоже в воспоминаниях, как купил себе первый мешок вейдеровского мегамасс 2000 в фирменном магазине! (года 23 назад)) Так я пока домой его вёз- уже пару килограмм набрал, от ощущения прикосновения к тайнам бадибилдинга!:trollface:
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да!!! Самое то главное!! Автор,обязательно надо пить ингибиторы гейнерной диареодизации-коктейль из молока с огурцом
     
    Последнее редактирование: 18 май 2019
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да.Это снимает побочки от гейнера.Он ароматизируется лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. zamyslenysh

    zamyslenysh Тёртый калач

    старый, ты все еще живешь методами из 90-ых. давно уже выяснили и доказали, что стек из молока и огурцов крайне неэффективен. для хорошей его работы сейчас принято добавлять в него соленую селедку.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. biglunch

    biglunch Эм Си

    Для усиление пердоболизма лучше всё запить настоем чайного гриба, где-то его пробники недавно раздавали)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вот вам смешно. Но я вас всех огорчу, знал одного дядьку, который нефиг делать жрал солёную селёдку и запивал молоком и даже не пукал от этого. Так что фигня эти ваши коктейли.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я так делаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ну вот значит я не одного знал! Правда тот, первый, уже давненько помер.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Прям ностальгия по мегамасс 2000 пришла) Потом вроде мегамасс 4000 вышел) Я жрал его когда в военке учился, когда в столовке говно дадут, мегамасс с молоком замешаешь и збс, поел)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мгамасс 400 охуенный был.калиниград.там белок реально.дешевый пиздец.сняли линию суки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    Я как то выпил пару литров пива, заел копченой скумбрией и у меня тоже давление поднялось.
     
  22. DOCTOR_MURDER

    DOCTOR_MURDER Новичок

    кстати,а жирную пищу можно есть? Или не стоит?
    Есть, как понял, нужно каждые 2 часа,чтобы мышцы не начали разрушаться.
     
  23. KuzyaKU

    KuzyaKU Бывалый

    Главное ночные приемы пищи не пропускать. Иначе мышцы мозга начинают разрушаться.