Скайп | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Скайп

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Серж[42], 20 фев 2015.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Бля я не разу темы еще не создовал, изените, но такая хуета:
    Как в скайпе удалять свои сообщения? нашел только вообще все нахер удалить, но удаляется непосредственно только с компа? Ибо на домашнем почистил, на рабочем все осталось, где сенхринизация? :trollface: Но это пол беды, как вообще почистить в скайпе, который на планшетник устанавливается? там вообще ни каких функций нету.
    Ну я из за чего спрашиваю, моя вчера планшетник взяла и типа нечаянно попала на переписку с дилом:xdnew:, и такая Серожа ебитвуемать ты же здохнеь тупая скатина, да ты ахуел еще сток денег впулить, пиздец я даже в детстве от родителей так не мазался, в общем меня унизили по полной, я наелся на ночь и ушел спать, так и не познав чистки этого ибаного скайпа.
    ПОМОГИТЕ хуле.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. Radioactive

    Radioactive Гость

    на компе почисти историю, после этого переустанови скайп на планшете. история должна почиститься.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    возможны варианты:
    1.будь мужыком!!! скажи твердым голосом - "Так надо" - она поймет, что ты мужыг и отстанет.
    2.прикинься дурачком и, пуская слюни, начни ей рассказывать про инопланетян - она поймет, что ты дурак и уйдет от тебя
    PS те повезло, что она твою переписку с бывшими одноклассницами не нашла:snobuedance:
    PPS по теме - хуйзнает, скайпа нету у мну:newcry:
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да так то пох что она нашла, лапшу на уши я умею накладывать:trollface:, мне просто интересно, какого хера я не могу затирать свою же писанину?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    да, ты сдохнешь

    История не хранится на серверах скайпа, история хранится только на компьютере пользователя в папке скайпа с одноименным профилем. Если история чатов важна, то перед переустановкой ОС сохраняйте профиль в другой отдельной папке. После переустановки ОС для восстановления истории достаточно перенести файлы из старой папки с профилем скайпа в новую.
    Папка с профилем скайпа находится по адресу:
    Для Windows XP: C:\Documents and Settings\_имя_пользователя_в_системе_\Application Data\Skype\_имя_пользователя_Skype\
    Для Windows 7 или Windows Vista: C:\Users\_имя_пользователя_в_системе_\AppData\Skyp
    e\_имя_пользователя_Skype\

    Если папка не видна, быстро найти ее можно так:
    1.нажать кнопку Пуск
    2.выбрать пункт Выполнить
    3.в открывшемся окошке вписать: %appdata%\Skype
    4.нажать ОК

    Как вариант, для сохранения истории в любой выбранной вами папке, а не на системном диске, создайте ярлык для запуска скайпа с ключем /datapath
    Пример:
    "C:\Program Files\Skype\Phone\Skype.exe" /datapath:"D:\Название папки"

    Можно использовать облачные сервисы для синхронизации истории.

    И конечно есть еще платные программки, которые синхронизируют всю историю скайп аккаунта с разных устройств и хранят ее отдельно.
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  6. А ты прошаренный.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    гугл знает всё
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Это все ок, приду домой разберусь, спс, еще такой вопрос, почему я некоторые свои мессаги удалил, тобишь правой кнопкой тык, там в меню есть удалить, я 3 месаги удалил и потом хер, с выпадающего меню удалитьисчезло
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    попробуй перезагрузить, у меня всё есть, всё выпадает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Числовод

    Числовод Гость

    Ага. Именно поэтому когда я включаю другое устройство - в него загружается переписка проведенная не на нем. Святой дух бля
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    у тебя облако
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Числовод

    Числовод Гость

    Облако не облако - сохранение реализовано, выбор за пользователем. Малость отличается от "не хранится".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. че ты несешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    не буду долго пиздеть, мысль мы уловили
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    доброе вечное
    бухло, траву
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Не могу не скинуть данное видео в этой теме)

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  17. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    ААаааа, красавчик:lol:пиздец я даже в детстве от родителей так не мазался, в общем меня унизили по полной, я наелся на ночь и ушел спать, так и не познав чистки этого ибаного скайпа. - вот это особоенно доставило, 5 балов, просто 5:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    чё там? в 2-х словах
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    На словах не объяснить) Это надо видеть))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    ну так посмотри, чё ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    На меня жена наоборот последнее время смотрит жалостливо, выкладывает с намеком макарошками слова из списка: Френк, Балтика, Чарли, Сухарь, Паркеры. Ненароком сообщает "даже не знаю куда 15к потратить. хоть на фарму выкидывай". Кто-то написал пальцем на зеркале в ванной слово "дрыщ азазазазазза", проявляется от пара.
     
    • Нравится! Нравится! x 16
  22. scr0LL

    scr0LL Бывалый

    Ладно, уговорил)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Че телефон есть? а с камерой? а дай позвонить?:boss:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. marckel

    marckel Persona Grata

    Вот что значит правильная жена! :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Топикстартер, у тебя пиздатый слог. Запили какую-нибудь тру стори сюда, а то на главной то гримированные мужики, то фармамиксы. Хочется историй из народа, как-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Pulse_Driver

    Pulse_Driver Persona Grata

    в самом скайпе вроде как есть функция очистить всю историю без возврата
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Сухарь

    Сухарь Бывалый

    Меня пусть не впутывает,я фармой не банчу-хотя в моём городе(пока)легалайз на неё:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    гыгы, месье лютый олдскул)))

    а теперь правда: с тех пор, как MS купили скайп, история стала храниться на их серверах, и в самом скайпе выпилили режимы супернодов.
    т.е. скайп теперь не P2P, как был в лучшие свои времена, а такое же унылое говно, как и аська
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да я думал уже, так то бабасок на моей памяти дохера, надо собратся (не обосратся) и ченить заибенить:shaytan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. klinika

    klinika Persona Grata

    Леща дай, чтоб не читала чужих переписок
     
    • Нравится! Нравится! x 5