"Сказ о боли мышечной после тренинга, или как я больше к злому тренеру не пойду!" | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Пирожкова

"Сказ о боли мышечной после тренинга, или как я больше к злому тренеру не пойду!"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Пирожкова, 29 сен 2016.

  1. Пирожкова

    Пирожкова Бывалый

    Как известно даже новичкам в мире спорта, что если ты не тренировался вовсе, или более 1-2х месяцев- мышечной боли (далее МБ) после тренировки не избежать. Эта боль после первого раза (как символично))) кромсает тело в клочья (если ты конечно норм потренил).
    Ты не встаешь, а скатываешься с кровати. Садишься, заваливаясь на бок. Поднимаешь себя, обхватывая колено и по всюду тебя сопровождает твоя несчастная, скукоженная рожа боли и пережитого ада узника Азкабана))
    Все должны знать и понимать по твоему блокадному лицу- "я тренировался!", "я после ног!", "да я знаешь сколько жал/а вообще то?!" И т.д и т.п. А потом.... снова безтренерье неделю, а то и больше. "Ну надо ж восстановиться!"
    И в чем, скажите, смысл?Ждете пока заживет? Ага. И так по новой, каждый раз стоны, сопли, скукоженная рожа.
    Не буду писать умных слов и названий процессов (вам это ни к чему, в ином случае википедия вам в помощь, инет кишит информацией;) А лишь расскажу, чего нужно придерживаться и к чему быть готовым:
    •первая тренировка-стресс для организма и важно хорошо, но осторожно потренироваться.
    НЕ БРАТЬ веса вообще, делать по 2, максимум 3 подхода с минимальными повторениями(7-12)
    •обязательно дать все сведения тренеру о своих прошлых, настоящих или хронических заболеваниях и травмах ПЕРЕД тренировкой (а по-хорошему, тренер должен сам потребовать от вас подробный рассказ" Ну, рассказывай за жисть свою, красавица!" И узнать все нюансы и моменты, дабы не усугубить ваше физическое состояние) Психологическое состояние - просто обязан пошатнуть и вправить мозговую мышцу на место, если че;)
    •потянуться после тренировки
    •принять горячую ванну и помазать своё тельце мазью типа Траумель
    •проснуться на следующий день(или через день, у всех по- разному возникают МБ) и, заскулив, вспомнить и обматерить своего тренера, НО не удивляться, а принять МБ как должное. Как плату за нажратое. На нах!!)))
    •НЕ ПРОПУСКАТЬ следующую, назначенную вашим тренером тренировку. Тут важно. Если выбрала себе гуру-следуй рекомендациям.
    •после второй тренировки вам должно стать легче. Легче на процентов 15%, но и это прекрасно. И если не пускать процесс на самотёк и трудиться дальше под чутким руководством знающего человека- это приведёт вас к дальнейшему успеху и приблизит к телу мечты(оно есть у всех, у меня даже архив имеется не хилый от фоток желаемых тел клиенток;))
    И ещё. Ныть (в пределах разумного конешн)), задавать кучу вопросов по КАЖДОМУ поводу что касается"а тут должно болеть?
    а тут? а вот тут?" -ПРИ-ВЕТ-СТВУ-ЕТ-СЯ! И если тренер не заинтересован вашим "горем"и мучениями- советую вам пересмотреть его кандидатуру;)
    Процесс Преображения тела человека- это нелегкий, но очень кропотливый путь настоящего бойца и сильного духом человека (да-да, ты такооой, главное не завафли все, малыш)
    И тренер в этом случае выступает в роли наставника и близкого чуть ли не родственника на это время.
    Не забывайте об этом.
    Ну на этом, наверно, у меня все на сегодня;)
    Хороших тренировок, пупсики и помните- красота требует жертв, а Красивая задница- интенсивного тренинга!Муа!:yazik:

    image.jpeg
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Фото збс, текст ниасилил.
    1. Жолудь
      Жолудь
      Для этого и нужны такие фото!
  3. RockBeat
    RockBeat
    хороша дама, но фото не то, что было обещано.
  4. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Фото гуд-штаны жмут) текст не плох)
  5. ruksch
    ruksch
    Уважаемая, а вы же в "do4a Gym'e"работаете?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Совершенно верно;)
      1. ruksch
        ruksch
        Был вчера у вас там, годный зал)
  6. oldrunner
    oldrunner
    Обмазать тельце траумелем - свеженький бред ))))))) Это даже круче чем конкурс на "сушку" для бегемотов с 70% избыточного веса ))))
  7. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну хоть мэйкап поправила , уже +


    Текст , а что текс , потом как нить
  8. Румпель-Пумпель
    Румпель-Пумпель
    "Рожа блокадника"?
    Вы уверены в этой фразе?
  9. puffy koala
    puffy koala
    С "рожей блокадника"-некрасиво. Уроки истории прогуливала?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Утрирую,не придирайтесь.Я не прогуливала уроки ни в школе ни в двух университетах. Царствие небесное Бабушка моя, блокадница, пережившая всю войну в Ленинграде шутила, когда я "сидела" на каких либо диетах(по молодости)что моё лицо напоминает узника Освенцима или просто блокадницы)Она имела на это право.Я в своей статье не шучу.А просто утрирую-для более яркого представления;)Так что давайте закроем тему истории;)Хорошего вечера!
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Но на более мягкое словосочетание поменяла.Чтоб вам не резало уши.Я прислушиваюсь, не думайте.Адекватно оценивая ваши комментарии;)
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Отпороть ее трижды !!!
      Или выпороть ...хм е :JC_thinking:
  10. {First After God}
    {First After God}
    Просто оставлю это здесь
    0CNlq7B1ANk.jpg
    CBPwy5t_Vog.jpg jM4RW2O9ECg.jpg vkWMwqpuUlo.jpg
    1. ВасяКирпич
      ВасяКирпич
      Дааа,вторая барышня снизу,это что-то с чем-то:JC_tongue:
      Держать такую у себя дома-будет лучшим пкт из всех возможных:avtoradolf:
      1. УткуМнеСестра
        УткуМнеСестра
        ты её голос слышал?
        там непонятно у кого теста больше будет )
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Жажда увидеть мой зад, смотрю, не оставляет надежды взять меня измором этих голых задниц у меня в комментах:lol:Или я что то путаю и слишком самоуверенна?))
      1. ВасяКирпич
        ВасяКирпич
        Никто не сомневается,что у вас потрясный зад,однако,эти обнаженные гурии с прекрасными телами,как мёд для взора усталого труженника штанги и гантели.Посему,руки прочь.
      2. daiverkot
        daiverkot
        ты самоуверена
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Имею на это полное право:- -:
    3. mimibelo
      mimibelo
      Вот это заебись!:JC_doubleup:
    4. kevorkian
      kevorkian
      Причесанная годнота?)
    5. хан соло
      хан соло
      вот это куда интересней, и читать ничего не надо..
    6. Den4uk
      Den4uk
      Чё-то рано ты остановился
    7. Joy
      Joy
      На фото Пирожок?
  11. st029
    st029
    Горячая ванная для воспаленных мышц?

    "Потянуться" после тренировки - спорный момент.

    Ну и конечно же трАумель? Серьёзно? А при травмах Цель Т и уринотерапия?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Траумель исправила- благодарю.Остальное,считаю, не стоит внимания и обсуждения.Я пишу то, что знаю и проверяла.
      1. st029
        st029
        -Доктор у меня нога болит
        -Ну не знаю, у меня точно такая же нога и ничего не болит!

        Как проверяли? Контрольная и экспериментальная группы были?
    2. daiverkot
      daiverkot
      золотой дождь после травмы самое то..но нужна моча дрища-новичка...боюсь если я обоссу коленку чью то она задымится..
  12. ВасяКирпич
    ВасяКирпич
    Ёпрст,банально 10 минут кардио типа бега или эллипса после трени,которые сожгут молочную кислоту в мышцах,делов-то.
    1. daiverkot
      daiverkot
      кто тебе такое сказал?..ты не говори это никому..не надо...
      1. mimibelo
        mimibelo
        не мешай методиГе
      2. ВасяКирпич
        ВасяКирпич
        Югий.
        А если серьёзно,то известно это давно и многим.Видел такое постоянно,когда в сдюшор по ТА тренил,их подопечные в конце тренировки лёгкий кросс бегали,а потом в сауну.Классика жанра.Да и бойцы многие в бассейне круги нарезают.Оттого и восстановление быстрее.
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      А мышцы болят из за молочной кислоты? Кирпич ты Вася, хуйню не говори!
      1. ВасяКирпич
        ВасяКирпич
        На,читай.
        Откуда берется молочная кислота При любой физической нагрузке задействованы наши мышцы. Чтобы мышцы нормально выполняли свои биохимические функции, им требуется поглощать достаточное количество кислорода. При помощи кислорода мышцы пополняют запасы энергии (обновляют АТФ). При физических нагрузках мышцы сокращаются очень интенсивно. Поэтому чем интенсивнее сокращаются мышцы, тем больше им требуется кислорода. Особенность нашего организма состоит в том, что интенсивное сокращение мышц приводит к блокировке поступления кислорода. Во время интенсивной нагрузки местный кровоток замедляется, а вследствие этого замедляется и поступление кислорода в мышцы. В итоге получается, что наши мышцы нуждаются в кислороде, но в то же время они ограничивают кровоток и уменьшают приток кислорода. Но несмотря на это, нагрузка на мышцы все равно продолжается, и поэтому мышцы ищут новые источники энергии. В результате в мышцах производится АТФ без кислорода, в анаэробном режиме. Гликоген, содержащийся в мышцах, помогает производить энергию без кислорода. Но в результате такого получения энергии вырабатываются местные выделения, которые называются молочной кислотой. При затрудненном кровотоке молочная кислота из мышечных тканей выводится с трудом, поэтому она накапливается в мышцах. Два основных компонента молочной кислоты – водород и анион лактата. Кислота понижает уровень РН в мышцах, в результате чего человек испытывает боль и жжение. Но не смотря на это, молочную кислоту относят к группе мягких кислот. - Читайте подробнее на Skalpil.ru:
        1. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Ну и нахуй ты это написал? Основная причина мышечной боли это микротравмы мышечных волокон, полученные в процессе тренинга.
          1. ВасяКирпич
            ВасяКирпич
            Пиши ещё,специалист:avtorklif:
            И это,свои нахуй захуй фильтруй.
            1. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Что мне фильтровать и что и когда писать я разберусь без тебя! Я же тебя нахуй не посылаю?
            2. oldrunner
              oldrunner
              Дружище, цитата правильная, но читать надо уметь такие писули. Т.е. в данном случае - слышал звон, а не знаешь где он. В цитате идёт речь о боли и жжении в мышцах в процессе подхода и/или непрерывного упражнения, которая да, имеет "кислую" причину. Боли после хороших тренировок, возникающие через 10-24 часов никакого отношения к "молочной" кислоте не имеют и не имели. Пиздец, короче, остаётся только покрыть себя Траумелем )))))))))))))))))
          2. ВасяКирпич
            ВасяКирпич
            Не из-за микротравм боль,а из-за того,что в результате них происходит.Из-за скопления лактата мышца закисляется,её ph меняется,от того и жжение и позднее боли.Спорить не вижу смысла,если интересно,почитай на эту тему самостоятельно.
            1. Aks
              Aks
              закисление и жжение возникают, если моя память не блудница, от молочной кислоты на последних повторах в повторении. а вот боль на следующий день -- это уже дело микротрещин миофибрилл.
              1. daiverkot
                daiverkot
                точно!..крепатура!
            2. Aks
              Aks
              и еще:
              мне нравятся такие ребята, прочитавшие один, в лучшем случае 2 источника, и с умным, самоторчащим видом говорящие: "Спорить не вижу смысла,если интересно,почитай на эту тему самостоятельно." хочется ответить: "Бля, ну прочитал, ты пиздишь, вот какой я сделал вывод, после прочтённого".
              1. ВасяКирпич
                ВасяКирпич
                О чём не знаю,не говорю.Обоснуй то,что ты сказал.
                1. спорт спорт турбо спорт
                  спорт спорт турбо спорт
                  "Обоснуй" че кого! Тебе по понятиям или как?
                  1. ВасяКирпич
                    ВасяКирпич
                    Не do4a.com,а воровской сходняк:perec:
                    1. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Дак ты сам начал "обоснуй" туда, сюда, а по базару не вывозишь! Короче Вася сиди на жопе ровно.
                      1. daiverkot
                        daiverkot
                        он не сможет ровно на ней сидеть-там уже его бег с молочной кислотой находится...еле запихнули..
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Вот я и говорю Иван, что расцветут такие кирпичи в мае и начинают всех учить, а нам похуй, мы здесь отдыхаем! @ВасяКирпич давай фото своё покажи, ты такой умный и грамотный по тренингу, наверняка обладаешь фигурой Апалона!
                      3. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Как скажете,дон Корлеоне
                      4. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Вот так то! Фото покажешь?
                      5. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Дядь,ты чего?)))))
                        С такими вопросами к Пирожковой обращайся.
                      6. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Я её фото видел, а твоё нет, у тебя наверное очень красивая фигура, ты же так разбираешся в тренинге и процессах происходящих в организме после трени! Ну что покажешь своё фото?
                      7. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Пока хвастаться нечем.Я как тот диетолог,который весит центнер.
                      8. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Всё понятно, ладно как накачаешся тогда и выебывайся!
                  2. Розрыватель сухажырий
                    Розрыватель сухажырий
                    рассудите по понятиям воровским а не по законам мусорским
                  3. Синхрофазатрон
                    Синхрофазатрон
                    И ведь на хуй его не пошлешь, правила и т.д...хотя...Кирпич уебывай на хуй.
                    П.с . Всем добра!
                    1. daiverkot
                      daiverkot
                      так нельзя парраллепипеду говорить-он может в трапецию превратиться
                      1. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Да хоть в пентагональный икоситетраэдр.)
                        напраление ему сюда http://natribu.org
                      2. daiverkot
                        daiverkot
                        аааааааа...пацталом...вася как тебе там...вот в этой ссылке...
                    2. спорт спорт турбо спорт
                      спорт спорт турбо спорт
                      Поддерживаю вас коллега, нахуй очень хочется послать!
                    3. ВасяКирпич
                      ВасяКирпич
                      С тренболоном завязывайте,наркоманы
                      1. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Трен не пробовал еще, но заказал
                      2. спорт спорт турбо спорт
                        спорт спорт турбо спорт
                        Я думаю он тебе понравится.
                      3. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Хз...взял трен е. В замесе с енкой и болдой пущу...еще может что добавлю..х.з
                2. Aks
                  Aks
                  ты веган?
            3. daiverkot
              daiverkot
              вася я не хочу сказать,что ты называешься кирпичем из за формы головы и ее содержания.ты мне не рассказывай из за чего там.что окислякется...я про это забыл больше чем ты знаешь...так вот беготню свою для уменьшения кислоты в мышцах положи в свое межьягодичное пространство и займись самообразованием
              1. ВасяКирпич
                ВасяКирпич
                Дайвер,ты сильно быстро не всплывай в следующий раз.
                1. daiverkot
                  daiverkot
                  слушая ты должен гордиться.Ты один из немногих кто так быстро и стойко вызвал презрение и неуважение у большинства
                  1. ВасяКирпич
                    ВасяКирпич
                    Если бы мне было важно мнение этого большинства
                    1. NAILEKCOOL
                      NAILEKCOOL
                      Если тебе не важно мнение форумчан,тогда не пиши.
                      1. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Начав писать в этой теме,хотел увидеть диалог,конструктивный.Если я где-то ошибся,поправьте.Аргументированно.Как оказалось,некоторым проще брякнуть что-то вроде "пошел нах",чем отстоять свою точку зрения.
                      2. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        только не плачь..
                      3. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Еле сдерживаюсь.Иди на уколы уже.
                      4. Синхрофазатрон
                        Синхрофазатрон
                        Я не колюсь уже пол года)
                      5. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Запомни,форум 90% тролинга. Так что свой пыл охлади. Или доказывай что то в наглую и приобретай репутацию.
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        тролинг тролингу рознь и видно когда подьебывают а когда выражают презрение полное и пренебрежение идущее отдуши..вот это как раз тот случай васек-шлакоблок оказался дешевкой
                      7. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Ныряльщик,закройся уже.И засунь своё презрение в своё исколотое межбулие.
                      8. daiverkot
                        daiverkot
                        Оооо...девочка заистерила уже..если бы тебе на наше мнение было плевать ты бы тут сутки уже не доказывал,что ты не идиот...докатился до истерики..
                      9. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Тебе лет уже под сраку,а по развитию,как школоло.Хрен ли тебе доказывать,если у тебя броня 7 пачек маргарина.Кусто недоделанный.
                      10. Жировик
                        Жировик
                        что это за броня такая 7 пачек маргарина? Её же даже воздушка пробьёт,не говоря уже об огнестреле.
                        [​IMG]
                      11. daiverkot
                        daiverkot
                        это тонкий юмор строителя,мешальщика цемента васи-шлакоблока
            4. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              митохондрии зачем тогда???
            5. Bolo
              Bolo
              Умник, а что если сет был кратковременным, нагрузка алактатной, никакого жжения, откуда боль?)))
              1. ВасяКирпич
                ВасяКирпич
                Видимо,от того,что Аргентина-Ямайка 5:0
                1. Bolo
                  Bolo
                  Я так и думал, спасибо за развернутую аналитику и веские доводы.
                  1. ВасяКирпич
                    ВасяКирпич
                    Это означало,что у меня нет ответа на твой вопрос
                    1. Bolo
                      Bolo
                      Я это понял) Мое сообщение скорее касалось твоего первого поста. Я могу вкратце пояснить, хотя здесь это уже было сделано: боль имеет место быть из-за микротравм, причем причиной микротравм молочная кислота не является, да и вообще она "выветривается" очень быстро из тела. Боль от алактатных нагрузок имеет место вследствии механического, так сказать, стресса на мышечное волокно.
                      1. ВасяКирпич
                        ВасяКирпич
                        Понял.Порою инфу на эту тему,видимо,что-то я упустил.
              2. RockBeat
                RockBeat
                потому что гладиолус!
        2. Тёма
          Тёма
          Долбаеб, эти боль и жжение чувствуются во время самого подхода...
  13. Gas255
    Gas255
    Статья не понравилась. Фото автора збс!!!
  14. Andrei679
    Andrei679
    По поводу горячей ванны не согласен.
    1. хан соло
      хан соло
      если я после кача в ванну горячую залезу- меня инсульт ёпнет....
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        Бля ну сделай тёплую, с травками.Старый шоль?)))
        1. хан соло
          хан соло
          "Бля!" ты сказала "БЛЯ!" :JC_doubleup:
          уффф, скажи что нибудь ещё!!!:trollface:
          и подготовься к порке :JC_spank:
        2. спорт спорт турбо спорт
          спорт спорт турбо спорт
          Кстати хорошая баня отлично помогает от мышечной боли! У меня баня по плану в воскресенье, @Пирожкова приезжай я тебя попарю, массаж сделаю, вкусным шашлыком накормлю, короче время проведем хорошо!
  15. Keln
    Keln
    Одобряю чувака на заднем плане, он хоть тренируется.
    Не одобряю даму на переднем, она просто "красива и многазначительна" со взглядом самца труженицы блокадных времен занимает скамью
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Потренироваться пришла, с кольцами на пальцах:JC_doubleup:. Постановочное фото из разряда " сделаю вид, что тренируюсь".
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Столько сколько я тренируюсь(6/1)вы наверно только мечтаете))))Постановочная фото ,конечно, была плановая съемка тренеров-это плохо?)))Кстати кольца я не снимаю даже когда приседаю со штангой с весами;)Не мешают.
      1. Keln
        Keln
        Да я и правда тренируюсь всего 4/1, правда с фармой, ну и ключевое слово тут будет: тренируюсь, точнее даже ***шу. Поэтому не надо говорить об интенсивности и нагрузке, думаю женский организм в своём "натуральном" состоянии от такой помрёт.

        И вообще комментарий носил шуточный характер, так шта
        1. Bolo
          Bolo
          А я думал Вы в "натураху" е*башите(((:JC_thinking:
  16. mimibelo
    mimibelo
    много таких слишком,везде,даже не отличаются друг от друга. Возми любую бабу которая себя не запустила,будет также выглядеть.
    1. Andrei679
      Andrei679
      Такая же мысля пришла, когда на мадам глянул. Только не запустила, а обколола ботексом, контур губ поправила, носогубку убрала и т.д.
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        В 35 думаю можно уже Ботекс;)не Девочка чай)))
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      Да?а мне наоборот кажется что спортивных и целеустремленных мало.В отпуск не ездила, но была на пляже под Питером этим летом-с ужасом поняла что готовилась к лету только я одна.Или просто все на моря уехали, а я одна такая работу работаю бесконечно)))Ну в общем не много нас,вот че.С губами,носами, сиськами- много, а с фигурами в которое кровью и потом делано- мало.
      1. Жировик
        Жировик
        так все спортивные и целееустремленные не на пляжах Питера,а на канарах да на майорках.
  17. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    я думал здесь опять про секс будет.
    (текст как всегда не читал)
  18. Pavcat
    Pavcat
    А можно фото без фотошопа)?
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Губы сдуть, сиськи отцепить , ресницы оторвать,Че ещё сделать?))Не гони, дядя,я красотка в свои года;)
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        да не очень, если уж на то пошло... Но сама себя не похвалишь - никто не похвалит
      2. ЕгоровСаня
        ЕгоровСаня
        Бабушка цыганка была?
  19. Lifter
    Lifter
    Не ваша, вот вы и беситесь :trollface:
    1. хан соло
      хан соло
      не твоя-вот ты и заступаешься, подлиза!!!
  20. хан соло
    хан соло
    Дорогая Пирожкова! без жопы (тысячный раз повторяем) блоги не канают!!!!
  21. Lifter
    Lifter
    Думается мне, что мало на белом свете таких идиотов, которые после длительного перерыва на первой же тренировке делают проходку в приседе и становой или что-то в этом духе.
    Никогда не кривил еблом от мышечной боли. Всегда кайфую от этого ))
    1. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Если у меня после трени что-то не болит, значит я хуево тренил!
      1. Lifter
        Lifter
        Согласен. И как следствие, душа из-за этого болит )))
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 сен 2016 Показать
      3. Goldenandrey
        Goldenandrey
        А у меня уже давно не болит так как раньше,сколько бы не грузился,только ноги после приседа и всё.
    2. mimibelo
      mimibelo
      я так делаю:hmm:
  22. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Милая @Пирожкова ты можешь больше не писать, выкладывай в блог только свои фото, нам большего не надо!
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Не могу ,терпите:lol:
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ну что же, будем терпеть, пишешь ты тоже не плохо, только больше фото своих добавляй! Договорились?
      2. Aks
        Aks
        женщины любят поговорить
      3. Motistuta
        Motistuta
        в ВК есть хорошие сэлфи с верблюжей лапкой :JC_doubleup:
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Верблюжьей лапкой?:JC_thinking:
          1. Motistuta
            Motistuta
            ну да, самая клёвая считаю там где в желтых шортиках вроде)))
            1. Пирожкова
              Пирожкова
              в конец озадачил.....
              1. Motistuta
                Motistuta
                ну мне как то не ловко сюда твои фотки запиливать))) но выглядишь очень даже..
                1. Пирожкова
                  Пирожкова
                  Желтые шорты вспомнить не могу)))))вот и думаю Че за )))
          2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            30 сен 2016 Показать
          3. Goldenandrey
            Goldenandrey
            Мысль хорошая кстати.
            1. Goldenandrey
              Goldenandrey
              Про верблюжью лапку.
  23. Motistuta
    Motistuta
    сиськи и пока супеер, бровки тока чот не очень)))
    1. Пирожкова
      Пирожкова
      Мужу и мне нра;)Всем не угодишь)
  24. irkyt
    irkyt
    вы пиздата!
  25. kirusha27
    kirusha27
    Кто больше всех знает про молочную кислоту и всякую эту поебень, тот как правило нихуя не накочался.
  26. irkyt
    irkyt
    с молочной кислотой нужно бороться содой! так завещал а.тихомироу- прозайк,и долбаёб!
  27. daiverkot
    daiverkot
    седня первый раз за 5 месяцев в зал пошел..тут же на знакомую нарвался страждущую..но уж больно она мурлычет хорошо...Пирожок приходи ко мне..

    Вложения:

    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      5 месяцев? А как же курс инса.?
      1. daiverkot
        daiverkot
        какой курс..только куб теста в 10 дней терапия.не занимался.отжимания и подтягивания не в счет
        1. Синхрофазатрон
          Синхрофазатрон
          Жаль. Интересно было бы
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 сен 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 сен 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          30 сен 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            30 сен 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              30 сен 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                30 сен 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  30 сен 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    30 сен 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      30 сен 2016 Показать
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        3 окт 2016 Показать
  28. Kabanchik
    Kabanchik
    а где задница в протеине а?
  29. пионер вечный
    пионер вечный
    предположить, что эта женщина когда нибудь поднимала гантельки - невозможно. жопы нет , плеч нет, рук нет , бедер нет . упругих округлостей нема. есть ТОЛЬКО умеренное питание и косметика. Этому эта тренер и может учить -жрать меньше и обертку блестящую подбирать для дряблого тельца.
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      и фотошоп... видно невооружённым глазом. Ну и самомнение конечно, куда ж без него....
      1. Пирожкова
        Пирожкова
        Фотошоп только в ретушировании цвета и гладкости кожи- даже не скрываю;))А в остальном - я такая на самом деле,прикинь.Ни от кого не скрываюсь)))Если Че, знаете где обитаю, легко найти,Испытателей 33.
          1. Пирожкова
            Пирожкова
            Так чего тут у меня забыли?))так,побздеть зашли под вечерок?)))))
          2. Bolo
            Bolo
            Слабо просто))))
    2. Пирожкова
      Пирожкова
      А вы как определили это все?)))По одной фотке на которой кроме сисек ,моих губей и ресниц нарощенных ниче толком не видно?)))О моей накачаной заднице в зале уже ходят легенды)))И кстати Слава богу что нет "рук/плеч" и раскачанных бёдер- я в жисть не переживу в себе качка рельефного )))Приходите лучше в зал к нам-увидите мой тренировочный процесс воочию, можем посоревноваться на присед, кстати;)Уверена,я одержу победу над вами, мужчина;)Хорошей пятницы вам и рук,плеч;)Вам надо как раз таки)
      1. Bolo
        Bolo
        А сколько у Вас присед, фея наших грез?)
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Без отяжелений много могу присесть ,а если на спор- не остановлюсь пока не выиграю)))))Не азартная но настырная,пи..дец))))Со штангой приседаю через день,блины вешаю поэтапно с пустого грифа до 30 кг(без учёта веса грифа)Более повышать веса не планирую,не гонюсь за весами,тут важна техника больше.люблю делать выпады с гантелями,болгарские в Смите люблю, присед в Плийе.Это у мужиков фишка- веса.У баб главное техника, дисциплина и четкий,тренировочный план, расписанный индивидуально,чтоб выросло все там, где надо)))
          1. Bolo
            Bolo
            Понятно)
            Вот только техника и подробный план не только дамам нужен, но и мужикам, особенно спортсменам, особенно пауэрлифтерам, и гораздо больше, нежели дамам))
            1. Пирожкова
              Пирожкова
              Я только по дамам практикую))И больше- по крупным,с большой массой и совсем не мышечной;)
              1. Bolo
                Bolo
                Ну это понятно, таких и у меня хватает)
      2. пионер вечный
        пионер вечный
        я людей НЕ тренерую, какой с меня спрос? и руки/плечи есть. и приседаю)
        1. Пирожкова
          Пирожкова
          Молодец!)Каждый создан для того, что ему интересно;)