Синяки под глазами | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синяки под глазами

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Clever, 7 мар 2012.

  1. Clever

    Clever Бывалый

    Кто нибуть страдает такой проблемой? В результате долгих провождений за компом появились синяки, кто как лечил?
     
  2. bombom

    bombom Бывалый

    разве такое не от недосыпа бывает?
     
  3. Tise

    Tise Бывалый

    Ну так перестань делать это (что выделено жирным) и все наладиться
     
  4. Clever

    Clever Бывалый

    Да сейчас с учебом практически вообще не сижу.
     
  5. Mavic

    Mavic Бывалый

    именно синяки или отечность?
     
  6. Clever

    Clever Бывалый

    Синяки
     
  7. Moroz

    Moroz Новичок

    вроде с почками проблемы или еще с чем то если сильные синяки под глазами, от компа тока сосуды в глазах могут надуваться, и глаза покрасневшими становятся, ну от недосыпа синяки под глазами еще бывают.. ну ни как не от компа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. сергей х

    сергей х Новичок

    у моего друга так было...сидит он за компом у подруги своей и тут муж её пришел неожиданно...такие синяки под глазами были :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Mavic

    Mavic Бывалый

    попробуй диуретики подолбить. синяки или опухоль под глазами обычно бывают, когда в оргонизме жидкость задерживается
     
  10. Clever

    Clever Бывалый

    нужно будет попробывать.

    Вычитал в газете состав, порубленная кортошка и петрушка, в марлю и на глаза, минут на 20-25. Купил шариковый ролик:
    [​IMG]
    И с айхерба заказал крем для век:
    [​IMG]
     
  11. сергей х

    сергей х Новичок

    ну если жидкость задерживается,то почкам кранты наступают.в 70% случаев мешки под глазами означают рецидив почек.
     
  12. Mavic

    Mavic Бывалый

    не факт. может воспаление какоето там появилось (щас сезон под это дело), мб опустилась почка, всякое может быть, даж камень или мин. отложения. так что не пугай человека)
     
  13. Clever

    Clever Бывалый

    вы меня впринципе разговорами про почки пугаете, отлично у меня всё с ними :)
     
  14. сергей х

    сергей х Новичок

    пусть к урологу бежит. не в компе дело у него, а в том что отеки и синюшность под глазами могут быть предвестником какого либо заболевания.
     
  15. Mavic

    Mavic Бывалый

    почки это к нефрологу)) если в МСК, то в первомедовскую клиннику дуй) там клевые доктора)
     
  16. Конан

    Конан Новичок

    у тебя компютерная болезнь, страшные симптомы уведания жизненой енергии из-за излучения, надо отойти от компа и не появлятся рядом ето только начало...
     
  17. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    У меня тоже синяки под глазами... Половину жизни прожил - ничего не было. Потом, за каких-то 3-4 года синяки начали становится все больше и ярче, стал похож на наркомана со стажем чем на человека. Начал сдавать анализы, рентген, УЗи, МРТ, оказалось у меня с рождения нету одной почки. Та что есть почка в наличии уже сносилась, потому как работала за двоих. ::
    Старался в 2 словах описать.
     
  18. Clever

    Clever Бывалый

    Зачем я эту тему создал, мне уже страшно :shok:
     
  19. сергей х

    сергей х Новичок

    да ладно,поржали и хватит.. у тебя усталостный синдром,забрось комп,больше гуляй,спи,тренируйся !
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Спинослав

    Спинослав Новичок

    Да гон всё бывает 5 дней за компом проторчишь - как неделю бухал видос, а в выходные на свежем воздухе и как младенец:)
     
  21. $eRjoG@

    $eRjoG@ Новичок

    короче у меня та же фигня. сколько себя помню, синяки под глазами. делал комплексное обследование. все в порядке, здоров как бык. синяки могут быть из-за того, что кожа под глазами тонкая и сосуды видно. и ты с этим ничего не сделаеш. уменьшить можно - нормально спать, меньше времени за компом, а полностью убрать не получится.
    а то запугали пацана)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bubble

    Bubble Новичок

    я тоже насрал немного в штанишки :opasnoste: ... такие же синяки под глазами , лет так с 14 ! никуда не уходят , шариковый ролик тоже не помогает (пробывал) , все таки я склонен к комментарию свыше ... что кожа под глазами тонкая и видно сосуды ! все тоже самое , так что ... не в почках проблема ! ;)
     
  23. Val'demar

    Val'demar Бывалый

    Никто не говорит что у автора именно проблема с почками.
    Навел свой пример ранее не для запугивания, просто поделился информацией. Может натолкнет сходить к врачам.
    Картошка на марле, шарики и прочая лабуда для увлажнения участка кожи вокруг глаз - только выровняет цвет немного, и то (!) если использовать это постоянно.
    Да, действительно кожа вокруг глаз очень тонкая, жидкости в прослойке почти нет - вот и результат, видны все сосуды, в темных тонах. Генетика и т.д. Можно ботокса или силикона немного впихнуть под глазницу, чтобы фоновый цвет изменить:hmm:
     
  24. korotinoid

    korotinoid Новичок

    лучше тогда протеина втереть)
     
  25. Clever

    Clever Бывалый

    Ванильного, или шоколадного, в зависимости от цвета кожи :)
     
  26. Kostya1981

    Kostya1981 Новичок

    Ты куришь? Слышал от табака такое, хотя у меня после того как бросил не исчезли.
     
  27. Want_To_Be_Big

    Want_To_Be_Big Новичок

    У меня синяки под глазами помоему с самого рождения, вместе с бледной кожей. Участковый врач сказала что это от недостатка пегментов мела.. чего-то там, в общем я даже загореть не могу, только краснею. Пью много жидкости, сплю вроде не менее 8ми часов в день. Думаю вот как ограничить себя от потребления больших количеств жидкости т.к. думаю что проблемы всё таки в почках.
     
  28. Clever

    Clever Бывалый

    Слушай, а какой доктор занимается синяками под глазами? Окулист или уролог?
     
  29. Want_To_Be_Big

    Want_To_Be_Big Новичок

    Дерматолог, это ведь кожный покров по сути, но так же стоит сходить к эндокриологу и кто там почки лечит. Окулист мне никогда ничего не говорил про синяки под глазами, видимо не его это дело. А вообще, приди к своему врачу, и скажи: "мол хочу узнать причину их появления и способы убрать их", она должна тебе выписать направления к соотвутствующим врачам.
     
  30. Clever

    Clever Бывалый

    Благодарствую