Синяки вдоль вен после тренировки | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Синяки вдоль вен после тренировки

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем jazzz777, 6 апр 2016.

  1. jazzz777

    jazzz777 Новичок

    Круглые маленькие. После прошлой тренировки был один маленький на бицепсе, после прошлой - 2 на внутр стороне предплечья. Только на левой руке. Кровоизлияния внутренние, так как в нешних травм не было.
    [​IMG]

    На фото - на третий день после трени. Тромбоциты в норме. Сахар в норме, и т.д.

    Где-то встречал рекомендации попить аскорутин, терапевт сказал снизить нагрузки и меньше есть.

    о себе. 34 года, 193 см рост, 95 вес. 5 кг набрал за месяц 3-разовых тренировок и усиленного в 2 раза питания. До этого был полный перерыв в физ тренировках 1,5 года из-за травмы локтя. Раньше занимался. но реже, и ел меньше.

    У кого было такое?
     
  2. Панк

    Панк Гость

    тебе кажется что не было травм
    у меня постоянно какие-то синяки ваще хуй пойми откуда
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. mult

    mult обезьян всея Руси

    у меня сосед от такого умер, ты это не переживай
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. jazzz777

    jazzz777 Новичок

    от чего "такого"?))
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ставился хмурым, попал на больничку, предки подсуетились. сбил дозняк, вышел. а барыга ему белого китайца продал вместо герасима, так чел по привычке сыпанул на ложку как раньше, через 10 мин и отъехал в верхнюю тундру.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    А если по делу, то именно это и советуют.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. jazzz777

    jazzz777 Новичок

    с белым нужно поосторожнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    На кровоизлияния не похожы.Когда кровоизлияния они бардовые.Больше на травмы похожи.У меня на ноге варикоз,после охуенного приседа нога аж бардовая вся и не парюсь.А у тебя хуйня,не загоняйся.
     
  9. jazzz777

    jazzz777 Новичок

    Возможно. Кстати, на спине бывают именно красно-бордовые, если на скамье узкой гантели жать. Или на плече, если тяжелую сумку нести какое-то время. Даже от небольшого крестика на груди след остается красный. Или от часов на запястье. Слабые капилляры, наверное.
     
  10. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    это чумка....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Это предвестники быстро приближающейся смерти.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  12. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Да всё нормально чувак расслабься мучиться будешь не долго...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    А у тебя стаж занятий вообще какой?
     
  14. jazzz777

    jazzz777 Новичок

    Да лет 5 с перерывами. Без усиленного питания, фармы и тд. Поэтому сложно назвать это именно стажем занятий бодибилдингом)) Но с 67, что были в школе, набрал до текущих.
     
  15. Просто ушиб, может сам не заметил. Дело житейское.
    Часто бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Короче у тебя просто кожа нежная,и не загоняйся.
     
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Бля не ходи в зал..там железо сплошняком..я еще без синяка ни с одной трени не уходил хотя и не такая уж кожа чувствительная...бля синяки он нам показывает..отпили нахуй к ебеням свою заготовку для руки и сиди дома бухай..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    5 лет????!!!! судя по прозрачной кожице , венкам и толщине эта рука тяжелее писи и рюмки ничего не поднимала..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    2 раза перепрочитал пост-где ты там 5 лет увидел?
     
  20. ЧУть выше написано сообщение
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Три комента выше
     
  22. Hors

    Hors Новичок

    Ботан, а есть что-то не "боянистое" ? Ну не в том смысле, что редкий музыкальный инструмент, тот что со струнами и возмущает венозное спокойствие слушателей, а то что древнее гАвно, что еще в детстве лет 20 назад в журнале "Здоровье" читал, правда другими словами, но фраза верхняя тундра сильно в мозг въелась.
    А то похоже, что не жизненные истории рассказываешь, а байки пионерии травишь, а сам может и не видал =)
     
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    абсолютно верно. просто байки, прочитанный в интернете. Я за ЗОЖ, подобного не видел никогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Hors

    Hors Новичок

    Да не, твою трансформацию видел, верю. Но !
    Представь картину : Приезжаешь на вызов с поводом "задыхается"или "умирает" в какой нибудь зассаный подьезд на Х-этаж, кстати отмечаю какой цинизм - уже подразумевается, что клиент нарик и посылается бригада из одного фельдшера, который если клиент реально склеивать ласты начнет - качать 99% не будет. И вот на этаже два - три мудвина и один, обычно более опытный, (кстати почему ? Варщик ставится первым ? Или ?) в передозе, тебе похуй -да пусть себе приходуется/дохнет (хрен разберешь их медленных), но от тела надо избавиться, типа работа. Набираешь "налоксон" и интресуешься, нет ли у присутствующих желания помочь товарищу самим - ну народ, понтуется - типа системщики крутые - надо попытаться поставить сами - пара дырок и безрезультатно. Отбираешь машину и с улыбкой попав в вену без жгута спрашиваешь: И что за 5-7-9 лет в вену попасть не можешь ?=) И как же твой авторитет растет =) Чуваки уничтожены =)
    Короче, вот эти байки такие же: что-то где-то видели возможно рядом постоял, но на самом деле с какой стороны к шприцу подойти не знаешь. Не интересно. Жду в таких же наркотических темах мрачных, леденящих подробностей из жизни шировых =)

    P.S.: Был на Думской в клубах в прошлом году - думал все цивильно - колеса на входе горстями насыпают и дарк пситранс качает, а там трезвые школьники и попса какая-то ! Безобразие !
     
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    есть вещи,которые нельзя придумать..я достаточно почитал Тимура,чтобы понять-он не врет..Стиль написания,подробности,мелкие детали,знание темы..ты просто был обижен им в предыдущей дочевской жизни , забанен и восставши из пепла кидаешься калом в легкую..это понятно..но кто так срет???..это мелко-У НЕГО КУКУРУЗА В ГОВНЕ КРУПНЕЙ ЧЕМ ТЫ..
     
  26. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    я не понимаю о чем ты пишешь. Всегда говорил и говорю, все что я пишу про наркотики и стероиды - это плод моих ярких шизофренических снов. Я всегда был(и есть) приличным человеком с высшим образованием.

    Да просто чел пытается меня поддеть. Причем явно не той темой, которая меня может меня цепануть :xdnew:
    Это знаешь, как с военными. Если ты видишь в городе мужика, который идет в камуфляже и берцах(без знаков отличая), то 99%, бля, что он не служил. Ибо настоящий военный, после того как покидает в\ч первым же делом переодевается в "гражданку". Лично я это делал сразу на КПП :trollface:
    Пытаться меня задеть по наркоте, это все равно что сказать мне "что-то ты про армию только хорошее пишешь, не служил наверное, давай-ка расскажи как там духов в толчке говном кормят".
    Тут как грицца, кесарю кесаАрево, а слесарю слесАрево. Кто-то служил чушканом немытым при свинарне; а кто-то человеком, который себя в порядок привести может и под тонкой струйкой ледяной воды.
    Так и в наркоте. Кто-то по подъездам со вчерашней машинкой, а кто-то уважал себя даже в этом херовом деле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    на рыбалку комок самое то, дохера его осталось не выкидывать жи)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    ты опоздал лет на 6-7 просто :xdnew:
    а барыг там до сих пор очень много. вдоль дороги в машинках. просто тебе не продадут.

    ты бы пошел в город по форме сейчас? :xdnew:
    Рыбалка, охота и дача - это святое!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну любовь к берцам осталась на всю жизнь..только там у меня были из свиной кожи грубые а ща я фильдиперсовые с хорошей выделкой ношу и крючками-обувь комфорт..но камуфляж..да-это моветон
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Pr0kaZn1K

    Pr0kaZn1K Фотосессии бесплатно

    как то на 23 февраля пришли всем отделом в форме (я с правом ношения уволен), но там при орденах, медалях. Народ на работе просто прихуел это мягко сказано))) А так да, в город не пошел бы)
     
    • Нравится! Нравится! x 2