Сильные ноги | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сильные ноги

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ekto_, 7 ноя 2019.

?

Ноги опережают верх?

  1. Да, есть такое

    3 голосов
    13,6%
  2. Нет, ты дрищ

    19 голосов
    86,4%
  1. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Всем привет. Я худоватый, 176/66.
    Не так давно заметил, что ноги опережают верх. Это и визуально, и в силовых, например жим ногами 160кг рабочий, а в жиме лежа 60кг. Быстро растут веса в упражнениях для ног (присед и становую не делаю).

    Хочется гармоничное тело, что скажете, качать и добавлять веса к ногам дальше, или что-то поменять в программе? Возможно, я это выдумал у себя в голове, и вы посмеетесь, но все же..

    И что ещё посоветуете, на что делать упор? Я хочу накачаться хоть на 40% как Девид Лейд
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Забыл фотку вставить, вот с утра на сухую
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Как жим ногами соотносится с жимом лёжа?
    Да к тому же жать ногами в разы легче чем в приседаниях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ekto_

    Ekto_ Новичок

    Посмотреть вложение 251091
    Я приседал пол года назад, вес был на штанге 80кг, так что не особо большая разница с жимом ног...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    В твоём случая я бы озаботился больше набором массы (лучше за счёт мяса), а не какими-то мифическими расхождениями в силовых
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ты в какую-то дисциплину выступать готовишься?
    Или для себя строишь тело, такое какое хочешь?
    Качай что хочешь, не еби мозги.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  7. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @phil margera, он же написал, хочет быть как какой-то забугорный фитнес-блохер на 40%)

    ЗЫ что за мода у нынешнего поколения - смотреть на иностранных атлетов, хуй знает кто такие вообще.
    Лучше бы ты был фанатом Игоря Войтенко xDDD
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Ты загоняешься ) Во всяком случае жим ногами это не о чем и со временем у тебя наоборот ноги начнут отставать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Визуально нет какого дисбаланса явного. Силовые маленькие и там и там, так что всё норм, работай дальше, просто, если есть желание, больше времени и тренировочного объема посвящай развитию верха, а не ног. Экономия ресурсов организма даст больше возможностей для роста верха. Мне кажется, это вообще универсальный совет для любого невыступающего мужчины: огромные ноги нахуй в жизни не нужны, главное, чтобы не слишком отставали.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Bolo, а верх нахой в жизни нужен огромный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    На пляжике козырнуться:beach:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. DeadKenny

    DeadKenny ТриПисят

    перед другими мужиками?)) жонщинам-то обычно пофих))) зачем вам мужское внимание?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Женщинам не пофиг, они либо умело маскируются, либо их жиробилдеры не интересуют))
    А вообще я не знаю, по пляжам не хожу особо, жена не разрешает(((
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Не только у нынешнего. Раньше тоже все теребонькали на иностранцев типа Арни, Ван Дама, Наталию Орейро, Зиза и др.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    Ну то были звёзды мирового уровня)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. vedevas

    vedevas Бывалый

    это не показатель, у меня в зале девушки многие по 200+ выполняют, а по поводу верха, какой ты ожидаешь вверх когда у тебя жим лежа 60 кг? стаж у меня небольшой, но судя по всему мало мальские объемы будут когда ты будешь жать 100+

    жим стоя, широчайшие еще , от одного жима лежа верха не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Мутун-Тутун

    Мутун-Тутун Бывалый

    А весит этот блогер 90 кг в максимуме.
    40% от 90 кг - не сказать чтоб такой уж качок...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Если какой-то Уася Писькин знает кто такой Девид Лейд, значит Девид Лейд - звезда мирового уровня. В определенных кругах конечно же ))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Так он вроде до сих пор не накачался или я что-то путаю. 40% его успеха - это инстаграмная магия пиздобольства. Она не в зале тренируется.
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      64,7 КБ
      Просмотров:
      187
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Мавроди

    Мавроди В бане

    скулы альфа самца хищника, красивее любого парня на доче
    мы с @raz_dva_tri такими же хотим быть
    @mrs.muscles чо думаешь про фотку?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. mrs.muscles

    mrs.muscles Бывалый

    Вы с раздватри красивек в 100 раз.
    Тот длинный, худой, и челюсть мне не нравится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    все просто.я тя научу.
    1-если ты еблан с узкими плечиками и жирными ляжками то называй себя тяжелоатлет,который выполняет только присЯд и становую.
    2-если ты жирный еблан с пузом и ножками -спичками называй себя тяжелоалет-жимовик.
    3-если ты просто жирный еблан то говори всем,что ты лифтер
    4-если ты додик говори,что занимаешься боевыми искусствами и тебе мышцы мешают быть резким как понос(можно при этом задавать вопросы типа-а чо выпить шобы резче быть.масса не интересует-я боец)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  23. K@in

    K@in Бывалый

    Для начала, нужно начать нормально тренироваться. И прогресс не заставит себя ждать.
    Куда полезнее будет делать приседания, нежели жим ногами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    просветил "тренер" сидящий на грамме термоядерного химла в неделю и ни года не занимавшийся в натураху.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Нитока-шырокие плечики и фуфайкой хуй спрячешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Вот и я думаю, что лучше широкие плечи и массивная спина, ну и базуки, чем здоровенные ноги в штанах, которые реально смотрятся нелепо, при этом это так неудобно... У меня ноги просто достаточно развитые, на пике даже весьма большие, это пиздец как мешает. В последние 2 месяца я их вообще не тренировал, чтобы верху больше сил доставалось. Сейчас всё же решил вернуть средние тренировки, но только средние, нахуй тяжелые...опять ляхи до 70см раздуются, НИ ХАЧУ )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Мавроди

    Мавроди В бане

    70 это типо много?)
    у старух в маршрутках руки по 70
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Один хоть прозрел епти..аллилуя..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Бля, если на них сала мало, то да, это много. Для меня по крайней мере))) Качкам, у которых ноги по 80 либо нравится, что их яйца перетираются, словно в жерновах, между ляшками, либо отсутствуют эти самые яйца (хотя что , кроме изюма, там будет после славного курса:avtorklif::^^:).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Skadapro

    Skadapro Бывалый

    Понтанусь педалями раз на то пошло :barbell-2:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7