Сильно плохое самочувствие на первой тренировке после 5 мес.перерыва | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сильно плохое самочувствие на первой тренировке после 5 мес.перерыва

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем препос, 19 сен 2019.

  1. препос

    препос Новичок

    Всем привет!
    Решил разобраться в своей проблеме и выявить возможную причину недуга. Вдруг кто сталкивался с похожим и подскажет решение моей проблемы,а с меня коктейль прота или коньяк!)) Врачи мне помогли только опустошить карманы,поэтому к ним отправлять меня нет никакого смысла!)
    Итак что произошло.

    Около 3 лет назад,я вышел на первую тренировку спустя около 5 мес. перерыва. Так как я давно не новичок в каче,знаю,что начинать после перерыва нужно почти с нуля (малоинтенсивные трени с малым весом.

    Через 20-30 мин. тренировки,мне стало плохо,закружилась голова,заштормило,началась жуткая тошнота и скакануло давление. Мне эти ощущения знакомы,когда я первый день пришел в зал новичком и меня перегрузил немного тренер.

    Я закончил конечно тренировку и пошел домой,зная что это состояние пройдёт в т.ч часа.
    Но не прошло не через час,через день и даже месяц. Каждый день мне было ужасно х..у.во,разбитое состояние,тошнота круглосуточно,головокружение,давление прыгало и не сбивалось никакими препами. Полное отсутствие аппетита,похудел на 5 кг,даже бывали мыслишки,что мне скоро конец..)
    Кстати при нормальном давлении картина состояния не менялась. Я оббегал всех возможных врачей,отдал кучу денег,сдал всевозможные анализы,по всем показаниям здоров как бык. Кстати занимался в натураху.
    Врачи только разводили руками и говорили возможно ВСД.
    Никакие таблетки,пилюли,успокоительное -ничего не помогало.

    Так я промучился около 1,5 мес. и всё само пришло в норму,я вышел снова в зал и уже нормально стал заниматься,пахал до помутнения,но выше описанной проблемы не было и близко.
    Так я и забыл на пару лет про эту проблему... до след. вынужденного перерыва.

    Снова я спустя около полугода перерыва вышел в зал и.. и история в точности повторилась,только колбасило меня уже более 2 мес. Потом все пришло в норму и до сих пор норм,даже курс прошел отлично и без проблем. То есть эта шляпа случается только после перерыва в тренях,в обычной жизни ничего подобного нет.

    Что это может быть парни и как с этим бороться? Ведь от травм и перерывов никто не застрахован,и после каждого перерыва испытывать этот ад нет никакого желания!)
    Кто что думает?
     
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Аналогичные симптомы у меня появились в тот день, когда я подписал ипотечный договор. Ничего страшного - говорю я себе - потерпи, через 12 лет это пройдет.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    К психиатру, психотерапевту.
     
  4. препос

    препос Новичок

    Думаешь психологическое типа невроза?
     
  5. препос

    препос Новичок

    ахах ну у тебя причина очевидна! Но я то ипотек и кредитов не брал!))
     
  6. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    У меня такое каждый раз когда деньги на карте заканчиваются, вот точь в точь такие симптомы.:trollface:

    А если серьезно - психосоматика ( если по здоровью всё ок). К психотерапевту.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Jancia

    Jancia Toolaholic

    Да, ипотека по гормоналке здорово бьет. Никакой кломид не поможет. Тебе хорошо, 12.:)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    возможно у тебя пережаты сосуды головного мозга в районе шеи-спазмированы мышцы шеи.убирается за один сеанс(не у погладушника-долбоеба канешна а у массажиста нормального).симптомы описал именно такие.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  9. препос

    препос Новичок

    Была и такая версия,но мануальщик сказал,типа пережатые сосуды шеи давали бы о себе знать при любых физ. нагрузках,просто наклоне головы и т.д,но у меня такая фигня случается исключительно на тренировке после длительного перерыва! Рентген шейного отдела показал все в норме.
    Но лучше видимо мрт сделать,вдруг и правда в этом дело!
    Спасибо!
     
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуле он несет ишак этот? это может как угодно проявляться.мануальщик это типа .который тебе похрустел?(якобы вправил позвонки?)-разводилы номер один.массаж нужен.но дело твое.можете дальше фантазировать со своими лошаками.и причем тут мрт? мрт это хуй покажет спазмы.я за 10 с лихуем таких случаев навстречался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Панические атаки на фоне осознания себя дрыщем после перерыва.
    А может и шея, та же позвоночная артерия пережата или что другое, такие случаи были у меня в практике. И Дайвер верно говорит, проблема с шеей выливается в самые разнообразные симптомы, иногда сам человек даже еще не подозревает, что шея "по пизде пошла".
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Да ковэ вы тута,это просто микроинсульт,дальше инфаркт микарды да и усё
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    короче он сдохнет))
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  14. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    Ну не сразу,в мучениях
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. препос

    препос Новичок

    шутники) Я вас еще всех переживу!)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. препос

    препос Новичок

    Где это можно проверить точно? КТ или МРТ не подойдут?
     
  17. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Сходи к рукастому массажисту, он тебе и скажет. Нащупать подобный спазм не представляет никакой трудности.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Тоже когда прекращал физ нагрузки испытывал проблемы , тут возможны комплексные проблемы.
    Есть смысл когда знаешь что будет (контролируемый) перерыв сдать за неделю :Общий анализ крови и гормоны , ЭКГ , мочу , (к этому можно добавить кровообращение-снабжение кислородом мозга) . Ну и потом по возвращению к нагрузками сдаешь тоже самое как только херово стало.
    Ну а там , как выше сказали в лучшем случае это просто спазм от застоя , в худшем ну там тоже написали:buba:
     
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а ты ваще инпатент и у тя давно писька отвалилась от оротата калия...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Привет!
    Предполагаю, что нужно сделать УЗИ сосудов шеи. Про МРТ (КТ) @daiverkot же высказался негативно.



    Возможно это синдром дрища? Раз после перерыва? :JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :angryhand:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    УЗИ далеко не факт, что покажет. У меня несколько клиентов делали, УЗИ показывало полный порядок, на деле шее была пiзда, у людей аж в глазах мушки прыгали, а в ушах океаны шумели. На ощупь, словно под кожей виноградные грозди. МРТ и УЗИ говорят норм, врачи говорят норм, а люди спать по ночам не могут. Ну хуле, норм же))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Абу на массе

    Абу на массе Бывалый

    Как так возможно? Может врач-узист такой попался или аппарат УЗИ - говно полное? Хотя чему я удивляюсь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не знаю, если честно. Но как бы разные узисты и аппараты. Думаю, просто крупные сосуды в некоторых ситуациях слабо перекрыты (в рамках "нормы"), при этом вся мелочь испытывает давление, в том числе на нервные окончания. А может аппарат просто подобные вещи хуже видит, может доплер и показывает такие темы, но кто же пойдет так сильно облучаться за просто так.
    Повторюсь, все эти моменты прекрасно прощупываются знающим человеком, так что можно и не искать обходные пути.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    ЭТО РОССИЯ !!(с)В.В.Ж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    даже опухоли мрт нихера без контраста многие не показывает.а уж спазмированную мышцу...с точки зрения природы и аппарата она совершенно здорова..просто ее скукожило если говорить рабоче-крестьянским языком..а узи эт ваще хуйня.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Ну у меня 2 варианта:
    1 Думаю ты хуёво спишь! Поверь пару-тройку часиков недосыпа каждый день со временем накапливаются и через несколько месяцев потом как зомби ходишь постоянно башка болит, кружится, тошнит, аппетита тоже особо нет.
    2 Не буду утверждать но, что-то типа на диабет или рак смахивают синдромы либо проблемы с ЖКТ. Ты бы обследовался на всякий случай на эти темы хуй его знает :xdnew::zomby:. Но или скорее всего хуйню всякую жрёшь :yes:
     
  28. Сильное заявление, но проверять мы его конечно же не будем! Вероятней всего он долбоёб который думает что, потренил слабенько, а на самом деле нихуя!:subj:
     
  29. препос

    препос Новичок

    что ты несешь хуиплёт? Это у тебя рак зрения или мозга,а скорей всего всё вместе. Для даунов специально написал в посте,что сдал всевозможные анализы и проверился весь вдоль и поперёк в нескольких мед. учреждений. Проверь зрение и мозг,есть подозрение что у тебя мозг рака!)
     
  30. irkyt

    irkyt Мотаю срок на до4е

    За что подзалупного в бан отправили?
     
    • Нравится! Нравится! x 2