Силодрол, или ЛОХОТРОН для "тупых" качков | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Силодрол, или ЛОХОТРОН для "тупых" качков

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Uma, 19 июл 2011.

  1. Uma

    Uma Бывалый

    Шарясь по интернету наткнулся на этот сайт : http://www.silodrol.ru .
    Там рассказывается о чудо добавке благодаря которой ты сможешь набирать огромное кол-во мышечной массы.И тут я задался вопросом,сколько же можно обманывать людей ,простого обывателя ?В конце концов чуть ли не каждый год создают якобы новую добавку которая сможет перегнать жир в мышцы,говно в мышцы,воду в мышцы .. что там еще можно в мышцы перегнать.И что это за вещество такое которое используется в этой добавке : Cystoseira canariensis 450mg (50 capsules).
    В интернете нашел : Крэналон / Cranalon 350 рублей / 14 пакетиков , в них входит эта водоросль.
    У кого какие мысли есть по этому поводу?Может я чего то не догоняю?Может надо поехать на море нарвать водорослей и их хавать вместо мяса,либо пускать по вене?:hmm:
     
  2. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    короче можно расти пока не лопнешь)))))))
    максимум - плацебо!!!!!!!
     
  3. Vatican

    Vatican Модератор

    мне кажется не стоит искать что-то новое и выдумывать велосипед)
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    тут не велосипед,а целый самолёт!!!!!!!!
     
  5. Red1

    Red1 Бывалый

    Одна их фраза "Переработай жир в мускулы"-говорит о многом...))
     
  6. фил

    фил Бывалый

    и будем как "адская" гончая [​IMG]
    а про водоросли читал воть что- Исследования in vitro показали, что экстракт из культуры Cystoseira canariensis (CC) может связываться с миостатином. Данных in vivo относительно СС нет. Я только что закончил исследование, результаты которого скоро будут опубликованы. Три месяца мы изучали эффекты пищевой добавки, содержащей СС. Исследуемая доза равнялась 1200мг коричневой морской водоросли СС в день, тем временем как группа плацебо получала рисовую муку. Данная доза оказалась неэффективной для подавления миостатина, равно как и для увеличения мышечной силы и массы или снижения жировой массы. Возможно, необходима большая дозировка. Чисто теоретически все должно работать. Эта ситуация напоминает мне историю со стероидами двадцатилетней давности, когда ученые в своих исследованиях использовали дозы, неспособные помочь набрать вес даже хомячку. Думаю, в будущем надо попробовать увеличить дозировку СС. Работают ли подобные пищевые добавки? Пока я этого не наблюдал.
     
  7. фил

    фил Бывалый

    да и еще если брать глобально,то миостатин это белок регулирующий рост всех мышц организма,не только скелетных,но и сердечной мышцы и т.д....анусного кольца:crazy::1::Oo:
     
  8. Uma

    Uma Бывалый

    фил, 1200мг морской водоросли , а в силодроле 450мг:D.
     
  9. Sain

    Sain Новичок

    еще в далеком 2004 Champion Nutrition выпускала таблетки с этой фигней. Как вы думаете, почему продукта больше нет в продаже?
     
  10. фил

    фил Бывалый

    читал у пендосов примерно такое : 5 месяные испытания препарата Myostim(таблетки) не привели ни к какому результату,ни увеличение мышечной массы,ни уменьшение жировой прослойки.Инъекционный препарат follistatin при тестах на мышах произвел фантастический результат, за год животные увеличили в трое свою мышечную массу,аналог в таблетках в теории должен был иметь эффект около 30% от эффекта инъкционного собрата,но не дал никакого результата и провалился...еще читал...эммм что-то подобное - блокатора миостатина, пытались сделать ученные,для космонавтов(в космосе из-за отсутствия гравитации происходит атрофия мышц)но исследования вроде как свернули или закрыли)
     
  11. Uma

    Uma Бывалый

    Надеюсь нету таких людей которые заказывали эту байду, ибо жалко потерянных денег, лучше протеиныча :geys: взять.
     
  12. Vadim

    Vadim Бывалый

    да "жир в мышцы перегнать" можно разными хуевинами, не только этой :avtorklif:
     
  13. ViD

    ViD Бывалый

    перегоняем жир в мышцы:

    [​IMG]
     
  14. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    эт ты??????
     
  15. Uma

    Uma Бывалый

    Больше похоже на Мышцы в жир.:spy:
     
  16. Sain

    Sain Новичок

    ну чувак заплыл, ппц, мне он с весом 65 нравился больше)
     
  17. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    +1,
    не очень понятен смысл занятий((
     
  18. ViD

    ViD Бывалый

    не, эт известный зарубежом персонаж дример.
     
  19. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а чем он известен??
     
  20. keroman

    keroman Гость

    Принимал я с месяц силодрол - только деньги на ветер....
    Сейчас принимаю леветон форте - другое дело совсем....
     
  21. pumpy

    pumpy Новичок

    легенда бб
     
  22. SportsWiki

    SportsWiki SportsWiki

  23. razryadnick

    razryadnick Новичок

    Помните сказку про кашу из топора?
    Пейте силодрол, но не забываете догоняться протеинчиком иначе вас не разопрёт.
    Нужно ли дополнительное питание?
    СИЛОДРОЛ является самостоятельным препаратом, и позволяет набрать мышечную массу, не прибегая к дополнительному питанию, однако, мы рекомендуем придерживаться высококалорийной диеты. По возможности, так же имеет смысл добавить в пищевой рацион протеиновые коктейли.
    -----------------------------------------------------------------
    http://www.silodrol.ru/faq.html