Сибутрамин. | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сибутрамин.

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем Навальнев, 7 ноя 2012.

  1. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Хотелось бы узнать мнение тех, кто пользовался. Хочу попробовать на сушке весной, интересно, так ли он чудовищно гасит аппетит и подавляет желание есть, как в описаниях в интернете?
     
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Принимала девушка моя. Изначальный вес был у нее 63 кг после 4 недель 53 кг. Принимала по одной таблетки утром! Из побочек первую неделю была легкая тошнота и головокружение, на вторую неделю все прошло. После приема отмечала прилив энергии и очень хороший драйв. Из еды кушала:грудку, творог, белки яйца. Из спорт добавок, протеин, бцаа и витамины. В целом результатом довольна! Советует подругам!
     
  3. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Аппетит снизил хоть чуть? У меня просто аппетит страшный, не ем, а жру в буквальном смысле. Это, конечно, хорошо, но на сушке тяжко будет не сорваться.
     
  4. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Снизелся в половину!! ))
     
  5. olympia

    olympia Новичок

    Самое страшное в сибухе то что она приравнивается к лсд, со всемы вытекающими. 10 таблеток в кармане уже повод на нехилую статью, на Украине. По работе преп супер : 30 дней приема на сушке -8кг. Апетит сбивает на ура, если не помогает хавал 2 и 100% результат. Палит бурые жиры. Главная побочка - страшная сухость во рту как от фена. Но бороться можно, это из за того что соливыводятся с организма. 1 раз была бесссоница, пару раз запор.

    Итог: Я бы всетаки смотрел в сторону эфедрина, щас можно купить всякие миксы с ним, бо сибуха работает супер, но если поставить на чашу весов ответственность, а то что остановит патруль и моча в голову прапору стукнет никто не застрахован, я в будущем на територии Украины отказался от этого препа, но если легальная фигня, его по орт рекламируют. В програме давай поженемся, не помню как называется она. Продается в аптеке, ее смело можно хавать =)
     
  6. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Rip
    Редуксин-лайт?
     
  7. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Гость

    В России шас за фен ещё сильнее гоняют, а редуксин можно купить в аптеке, так что твои ситуация вообще не актуальна!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. TAPAH

    TAPAH Тренозавр

    Не !там другая херня беспантовая,а в простом редуксине сибуха нормальная,но цена не очень
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 24na

    24na Новичок

    Привет, а можешь посоветовать где его приобрести, а то говорят подделок много.
     
  10. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Здрстье форумчане. Хотелось бы поговорить о сибутрамин-содержащих преператах, как аптечных, так и то, что можно купить на сайтах спортивной фармакологии. Сам по себе являясь ярким представителем эндоморфов, периодические прибегаю к использованию подобных препаратов, т.к. мой аппетит периодически сводит меня с ума (особенно на курсе). Из препаратов данной категории мной были испробованы Pharmasib 15 и Редуксин 15. Побочек, как их описывают, при приеме не ощутил (лишь небольшой сушняк), также как и выраженного действия на подавление аппетита. Есть желание на след. сушке использовать Сибутрамин от ЖЖ, кто что может сказать по этому препарату, и вообще по любому рабочему из сибутрамин-содержащих?
     
  11. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Я бы не играл с мозгом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Iasha

    Iasha Новичок

    Согласен на все 100%. На сушке один из незаменимых препаратов. Аппетит отбивает напроч. Пох. на все включаяя еду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    Как быстро действовать начинает? Имеет ли смысл дневную дозу на два приема делить?
     
  14. alalaka

    alalaka Бывалый

    Часа через 2-3 начинает. Сильно аппетит не убивает, но мысли о жрачке уходят на второй план. Принимал после 15:00, так как привык поздно жрать. Есть еще одно свойство, с него не хило потеешь. Но теперь я еще несколько раз подумаю прежде чем его принимать. С мозгом шутки плохи.
     
  15. CarbsWhore

    CarbsWhore Бывалый

    В общем оно меньше 12 часов действует, выходит?
    А я два дня уже принимаю, и продолжаю поджирать все что плохо лежит, в ожидании волшебного эффекта, лол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. farmadude

    farmadude Бывалый

    Давайте не будем забывать о психозах, депрях и подобных рассройсвах на сибухе, почитайте жирнух, которые мечтают похудеть, а пацанам, которые своим бабам советуют вообще надо быть осторожными, а то и дрочерами-одиночками можно стать
     
  17. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    Ребята привет!неудержалась и наконец зарегистрировалась!про сибу,скажите!я начала пить уже 3день по 10мг,первые два дня аппетита не было,под вечер вчера херанул аппетит зверский!у меня на носу через 10 дней соревы по бикини,а рот закрыть не могу,поэтому пришла к сибухе,но сегодня уже и она не помогает!с утра нажралась конфет проклятых!побочек от сиба не было,был прилив энергии,спокойствие просто колосальное!и аппетит умереный,с вечера после интенсивной трени вчерашнего дня и сегодня голод жуткий,опять незнаю меры в простых углях,мне ждать прихода от сибы?или дозу увеличить?10 дней а живот еще не сухой
     
  18. PIKUchak

    PIKUchak Бывалый

    http://ruanabol.chat/threads/sibutramin.102/ тут задайте вопрос,подскажут и все расскажут:- -:
     
  19. Marinad1524

    Marinad1524 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Pharmacom Support

    Pharmacom Support Pharmacom Team

    SIBUTROS 15- фармакологическое средство для подавления аппетита во время похудения
    Анорексигенный эффект заключается в усилении чувства насыщения!
    Так как голод во время любой диеты также является стрессом, то сибутрамин, вызывая прилив серотонина,
    помогает качественнее чувствовать насыщение. На практике это означает, что худеющий (а сибутрамин применяют не только больные ожирением, но и просто люди, желающие прийти в форму) будет наедаться меньшим объемом пищи.
    Препарат замедляет обратный захват норадреналина, гормона, который регулирует процесс липолиза, т.е. сжигания жировой ткани. Повышение его объема в организме приводит к усилению
    распада жиров!Сибутрамин сжигает даже бурую жировую ткань!
    http://ruanabol.info/postcycletherapy/sibutros-15
    сибуха.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Блин, да что то цена не очень адекватная. Sibutros 15мг х 50шт - 2700р, а в аптеке Голдлайн 15мг х 90 - 3700р
     
  22. cargo

    cargo Новичок

    я бы рекомендовал стряхнуть рекламную лапшу с ушей, особенно насчет топки бурого жира и подобной ерунды.

    давным-давно принимал около 6 недель, по капсуле в день (аптечный редуксин, не лайт, естественно) в районе 14 часов дня, чтобы до вечера не хотелось есть. сам по себе он вам не поможет, тем более таким коротким курсом - но вместе с изменением графика питания скинете нормально. я сбросил порядка 7 кг с 62 до 55, начал очень плотно завтракать, обедать наполовинку меньше чем обычно, ужинать перестал - йогурт + фрукты, только при наличии желания. ну и спать пораньше ложиться и спать побольше. живот, как обычно, в последнюю очередь уходит. имхо, наиболее эффективное средство для похудания
     
  23. Dakini

    Dakini Новичок

    У сибутрамина два основных эффекта, напрямую связанных с его механизмом действия - ингибированием обратного захвата серотонина и норадреналина. Связанные с серотонином эффекты -снижение аппетита, связанные с норадреналином - небольшое повышение термогенеза и ускорение обмена веществ. Эффекты не сказать чтобы очень ярко выраженные, полно запрещённых веществ проявляющих эти качества куда ярче, но стабильные и неоднократно доказанные множеством исследований и статистикой. Побочки кстати тоже точно также напрямую связаны с этими эффектами, и они не так уж сильно проявляются. Своих денег недорогие препараты сибутрамина стоят, но каких-то сверх чудес от него ожидать не стоит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Anna_najada

    Anna_najada Новичок

    Народ, вот думаю, принимать Редуксин или нет...
    Долгое время занимаюсь бб, питаюсь правильно. В прошлом году были проблемы с гормонами, из-за срывов в питании поправилась на 8 кг. В последние несколько месяцев пыталась скинуть, пила Фенотропил, ушло 3 кг, вес встал. Сейчас на 900 ккал, спорт регулярно. Пытаюсь повысить калорийность, ибо это уже и так мало (одно время вообще сидела на бузеглеводке в 600 ккал). Метаболизм и так зафакапленный...
    Смущает эффект Редуксина в плане понижения аппетита. Стоит ли принимать его в этом случае? Просто боюсь, что опять вернусь к 600 ккал в день, похудею, а вес вернётся после прекращения курса...
    Был у кого-то такой опыт?
     
  25. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Снижение аппетита это вообще его основной эффект. Вместо редуксина купи Голдлайн плюс - стоит в 2 раза дешевле и заметно лучше работает. Легкий амфетаминовый эффект со временем проходит, видимо организм привыкает, но в первые недели приема бодряк чудесный. Вообще люблю этот препарат, единственные его косяка 2: сна нету вообще. 3, максимум 4 часа и не в одном глазу. Второй косяк проявляется редко но имеет место быть: если начать прием на фоне легкой депрессии или по давленого состояния - все это в разы усугубляется, поэтому поаккуратнее с психо-эмоциональным настроем. Поймаешь себя на мысли, что жить надоело - бросай, через пару дней пройдет. Удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, как написал 742никита, снижение аппетита - тот эффект , из-за которого его и юзают. Особых ЖЖ-св-в я за ним не заметил. Редуксин мне тоже не понравился, Сибутрамин от ФК работает значительно мощнее. Год Лайн не пил. А так конечно да, обменка убита, нельзя всё время сидеть на таком сильном дефиците ( либо проводить периодические загрузки). Думаю лучше пока посидеть на поддержке некоторое время.
     
  27. Anna_najada

    Anna_najada Новичок

    Ребята, спасибо большое за ответ. Простите, что тормозила, почему-то оповещения не пришли.
    Я вот к тем же выводам пришла, начала повышать калорийность под чутким руководством PartyKill, уже ем 1100, объедаюсь нереально))) Плюс - дала передышку силовым, отдыхаю. Посмотрим, что получится.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    Рацион одного из дней в студию. Оч интересно как можно на 1100 объедаться. Ты цыплёнок?)) всем драсте
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ну во-первых она девушка, во-вторых, я думаю, это метафорично, а в третьих - все зависит от того, на сколько уменьшился объем желудка на диете, потому что на 15 мг чувство голода не возникает вообще (можно и 500 наедаться).
     
  30. Вчера начал сибутрамин жрать,чувство такое странное,как будто вмазанный:trollface: и мысли яснее что ли стали,всё время о чём то думаешь.
    Ну и жрать не хочется,два раза за день поел на 1400 ккл:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1