Сжигание жира при сохранении силовых. | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сжигание жира при сохранении силовых.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем usefulvitamin, 4 мар 2013.

  1. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Решил и я внести свой вклад в этот форум.
    в конце ноября встал на весы- офигел. вес 117. Силовые на тот момент. Становая-не делал, приседания-не делал=) жим лежа 175 на сухую. Рост 186. телосложение-жирное=))
    Была идея скинуть вес и хотя бы остаться при своих же силовых.
    сначало решил разобраться с питанием. Никогда не следил, только старался не есть много сладкого и хлебобулочные изделия. Питался 4-5 раз в день. с декабря питание следующее - первый прием 7.00-4 яйца+гречка+чай без сахара, второй прием 9.30-250 гр творога нежирного,третий прием прот whey gold standart 11.00, в 11.30-жиросжигатель hellfire(начал пить с 25 февраля)12.00 - велотренажер 30 мин ЧСС 132-138, 14.00 либо куриная бедро без кожи+гречка, либо около 250-300 гр индюшатины, либо кусок рыбы 250-300 гр. + к этому гречка либо овощная смесь. 16.00 -опять порция прота, 18 00 -опять либо курица, либо индейка+ греча или смесь 20.00-20.30 порция прота и на ночь 250 творога + стакан пол литра кефира нежирного. За весь день витаминный комплекс гендевит+ аспаркам(для сердечка) + opti-men. И стараюсь пить побольше хорошей воды. Из вспомогательного - 250/нед суст, чтобы мясо сильно не уходило. Стараюсь выдерживать режим. Маленький ребенок, спать удаеться по 6-7 часов. по тренировкам. Аэробные 5 раз в неделю по 30 мин велотренажер, вт, четв, суббота- силовые, иногда + воскресенье. то есть порядка 8-9 тренировок в неделю. Силовые результаты на сегодняшний день-становая 180 х 6 (делаю редко) приседания 3 подхода 170х5, жим лежа 170х1 , 140х8. Свой вес на сегодня 105. Учитывая, что по сути жиротоп начал принимать всего неделю, на нем пока особо не скинул. Сбросил только аэробикой + питание. Ща начнет жиротопчик действовать-еще около 10 кг уйдет. По сути - опровергаю, то что нельзя сбрасывать жир и не терять в силовых=). Отписываться еще буду, хочу увидеть кубики=) По жиротопу- штырит от него пипец=) но очень гоняет мотор-надо подпитывать аспаркамом. Работает целый день- даже на вечерней тренировке прет.Ребят, фоток нет, не додумался что то в начале периода сделать. Постараюсь конечный результат скинуть.Кому что интересно-спрашивайте
     
  2. vlad39rus

    vlad39rus Новичок

    кленбутерол чёткая штука дёшево и сердито а жж дорого и не оправдано это моё мнение. а так красава
     
  3. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    что странно- не работает на меня кленбутерол.жуткий тремор+повышенный адреналин-все что с него получаю. Пробовал не раз сбрасывать на клене-не мое. Что кстати реально работало-топирамат. Странная штука, не знаю как она работает, но за 3 недели когда года 2 назад пробовал минус 5 кг. без особых диет.
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Ха, еще бы ты терял силовые принимая ААС, тогда реально смешно было бы...
     
  5. Jimmy

    Jimmy Новичок

    Бля я думаю что камень предкновения 250 суста в неделю :xdnew: без него терял бы только в путь.
     
  6. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    вот как раз понимая это, приходиться ставить. Хотя сторонник чистого тренинга.
     
  7. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    надо понимать, что дозировки терапевтические, 2 месяца повставлял, месяц перерыв, ща опять 2 месяца повтыкаю, месяц отдохну. В отдых месячный откатов не было, так что пока держусь. Цель - 95, если сил хватит, то может чуть больше. Понимаю, глядя на себя, что гонять еще дофига можно.
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В фарме я не особо шарю, но под конец сушки надо короткие препы юзать.
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо контролировать свои ощущения и не уйти в перетрен, иначе все начнет сыпаться. Ну при условии сушки без ААС. Хотя для пляжа ААС и нахер не нужны

    Как только чувствуется, что дело идет к недовостановлению, то сразу включать легкую неделю
     
  10. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    очень интересно фотки на данный момент посмотреть, глянуть - что значит жирный...т.к. у меня сейчас точно такой же вес при таком же росте, и я на пике массонабора, через несколько дней начну сушку...так вот, при этом до твоих силовых мне как до луны пешком, в тоже время жира совсем немного (до сих пор кубики пресса по жирком можно разглядеть), бицепс 40, остальное не мерил, походу у меня кость тяжелая или говна во мне много))) вобщем жду фоток.
     
  11. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    надо вечером фоткнуться. начинал объемы были такие : рука 46, пузо 103, бедро 70. Сейчас пузо 95, рука 44, бедро 67. Так ужасно в объемах рук терять=)))) вообщем постараюсь не забыть вечером пофоткать свое жирное тельце=)
     
  12. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    шерсть скрывает жиры=)) отращивайте шерсть!:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Для меня перетрен-это травмы. Когда выходил на максимум на жиме, жал 175 уже с растянутой сиськой левой, жал на сухую, без фармы, тока еда и протеинчик. Потом еще пару месяцев восстанавливался на легких тренировках, грудь болела жестко. Ща вроде оправился. Жму теперь медленно, средним хватом. Поэтому результат 170, а не больше.
     
  14. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    По поводу пляжа- мне пох=)) мне главное жим=)) а по тренировкам - юзаю в жиме Суровецкого система "гусеница". Для меня самая рабочяя система оказалась. Приседания и становая всегда по состоянию делал. Становая лучший был 240 при весе 90 кг. Приседания 235, но я никогда не тренировал спецом, но это было давно, лет 8 назад.Просто ради силы ног и спины делал.
     
  15. geksogonal

    geksogonal Гость

    Да, реально много шерсти...
     
  16. MihailMan

    MihailMan Новичок

    По моему мнению жирным назвать тебя никак нельзя, выглядишь норм. Но вот пресса действительно нету, но это (ИМХО) из- за того что сами мышцы пресса не развиты. К примеру у меня 102 кг при росте 181, но живот больше твоего, да и бока висят , но пресс виден хорошо. Это из- за того что я раньше пресс достаточно много тренировал, а сейчас тоже перешел на силовой тренинг и забил на пресс ,но он всё ещё есть.
     
  17. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    да тут не сушка, тут стрижка нужна)))
    не такой уж ты и жирный, не наговаривай)) я в целом порельефнее, но у меня небольшие бока есть, у тебя их совсем нет.
     
  18. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    захвалили=)) на самом деле по поводу пресса- да, никогда не парился, а сейчас начал в дни аэробики несколько подходов на блоке делать с весом, думал, что пресс от приседаний и тяг неплохо развиваеться. Это как в анекдоте- прес не должен быть стиральной доской-он должен быть стиральной машинкой! а сейчас понимаю, что надо фигачить его, а то кубиков не будет. Еще с пузом беда, что когда ноги и предплечья уже чуть ли не секуться, пресса еще даже не видно!
     
  19. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    не надо с весом! да ещё и на блоке:huyase: делай скручивания на римской скамье или на фитнес-шаре, и подъём ног в висе (я только это упражнение делаю, раз в неделю). и никаких отягощений не надо, а то будет не стиральная доска, а лифтерское пузо)))
     
  20. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    спасибо за совет, с завтрашнего дня буду фигачить на скамейке=))
     
  21. Навальнев

    Навальнев Новичок

    Есть секрет один, чтобы не терять объем рук, многие мои знакомые бб (соревнующиеся) используют тетравит - это витамины для животных на масле, найти можно в любой вет. аптеке, колят их в пик бицепса по 4-6 кубов два раза в неделю, чтобы в один из этих дней была тренировка бицепса, и на сушке еще и прибавляют в объеме рук, помимо бицепса его можно колоть в трицепс и дельты. :-) Опасного в тетравите ничего нет, ибо не синтол и выглядит мышца естесственно. :-)
     
  22. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Блин, боюсь я уколов в непредназначенные для этого места=)) стремно как то.
     
  23. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Тема канеш интересная, но на мой взгляд только для билдеров соревнующихся. Так как предполагаю что после прекращения таких инъекций прибавка быстро или медленно, но улетучевается. Для билдеров хорошо: посоревновался, а дальше пох. Моё мнение не нужны такие временные см , тем более силавику.
     
  24. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    странно, вчера замерил рука 45 ровно. Но гораздо рельефнее. Бицуха у меня любит пампинг с малым весом. Свой вес пока особо не сдвинулся. Че то застопорилось. В конце недели еще контрольный завес сделаю
     
  25. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    Докладываю. Пока перерыв в жиротопчике на неделю. мотор гоняет сильно, тахикардия иногда. Может от того, что высыпаться нормально не удаеться. Решил пока паузу неделю сделать. Показатели следующие. вес - 103. силовые немного упали, но только в жиме. Хотя может на фоне усталости и недосыпа. Посмотрим на заврашнюю тренировку. Бицуха ( о ужас 43, 5 =(( - жесть) на ногах стали появляться те мышцы, которых я у себя никогда не видел=)) Штаны все сваливаються. Ремни уже тоже все проколол новые дырки. Надо ехать покупать штанцы.
     
  26. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    кстати, расскажу про инетересны препарат - топирамат. Пока отдыхаю, лопаю его. Он на каждого действует по своему. я жиротоп перествл принимать в среду. вес стоял на отметке 105. на ночь одна таб топирамата- на след день вес - 1 кг, на след день еще одна табл на ночь еще минус 1 кг. но он работает тока первые пару дней. потом все.Но это только у меня! у других наоборот она включаеться через пару недель. а у кого то через дней 5. Вообще странный преп. Но очень на голову давит. долго его не попринимаеш. Водить машину- опасно. Но для меня он помогает сдинуться с мертвой точки. Я уже пробую его 3й раз. больше 2-3 кг не скидываеш, но они уходят моментально. не понимаю как, но это так.Может придумать какие нибудь курсы типа пару дней пью- неделю-полторы прерыв, потом опять пару дней пью - неделю-полторы прерыв. Вообщем схема приема этого препа очень индивидуальна.
     
  27. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Физкультпривет! Слушай, а что за жиротоп ты принимаешь, что он так на сердце давит, может всё таки кленбутерол полегче будет, например в связке с йохимбином. Я бы хотябы между такими курсами суста обязательно попил, и либидо потдержал бы и жирок подтопил.
    Ну а по поводу топирамата:
    Побочные действия
    Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: часто (особенно в период подбора дозы) - атаксия, нарушение концентрации внимания, спутанность сознания, головокружение, чувство усталости, парестезии, сонливость, нарушение мышления; редко - возбуждение, амнезия, анорексия, афазия, депрессия, эмоциональная лабильность, нарушения речи, диплопия, нистагм, нарушение зрения, извращение вкуса.
    Со стороны пищеварительной системы: тошнота; в отдельных случаях - повышение показателей функциональных печеночных проб (у пациентов, принимавших топирамат в комбинации с другими лекарственными препаратами или в качестве монотерапии), гепатит, печеночная недостаточность (при применении топирамата одновременно с проведением массивной лекарственной терапии).
    Прочие: нефролитиаз, уменьшение массы тела.
    Стоят ли несколько скинутых кг такого риска? Тебеж не на Олимпию готовиться, я бы не рискнул. Ну а в целом - молодцом, завидую твоим силовым.
     
  28. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    кстати от йохимбина у меня стояк адский=)) просто жесть какая то. я когда отдыхал месяц- его пил - жена вешеалась. Тут сначало суст .. а потом какой то жесткий стояк дает йохимбин. Мне самому аж страшно стало=)) Вот клен включю в ПКТ, чтобы мнеьше сыпаться. Углеводов сейчас очень мало. Силовые начали сыпаться чуток. причем только жим. Но не сильно. По поводу топирамата- не так страшен черт как его малюют. есть немного сонливости, и чуток заторможенности и то с утра. Но это проходит быстро. остальных побочек нет. и когда вес встает- это реально помогает сдвинуться с мертвой точки. Жиротоп hellfire. Но мне кажеться больше мотор гоняеться от недосыпа.
     
  29. MihailMan

    MihailMan Новичок

    Интересно, а как у тебя ощущения в плане настроения и психического состояния от данного жиротопа? Вычитал что его основным ингридиентом является Бета-Фенилэтиламин с немного изменённой формулой. А Бета-Фенилэтиламин, как ивестно, основа для изготовления разных амфетаминов , экстази. К примеру, на одном из форумов парнишка написал что принимал похожий преп Atro-Phex от BSN, пишет, что настроение он повышает оч хорошо.
     
  30. usefulvitamin

    usefulvitamin Новичок

    ну по поводу настроения - все нормально, приход от него наступает через мин 30 после приема. надо строго одну таблетку, не более - очень мощный. ощущения от него - дикий адреналин, жажда движения, но и все сопутсвующие. Это повышаеться ЧСС, не сидиться на месте=) Вообще по ощущениям- хороший преп, но в полной мере не прочувствовал пока что. Сегодня начинаю продолжать прием его после 6ти дневного перерыва. Кстати- он очень долгоиграющий. 12 часов- норма для него.