Сжигание жира в брюшной полости | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сжигание жира в брюшной полости

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Revenstorf, 19 сен 2015.

  1. Revenstorf

    Revenstorf Новичок

    Ребят, хелп :newcry:Недавно лежал в больнице, где-то 3 месяца и очень сильно сбросил вес (кормили там отвратно, иногда просто аппетита не было), но как вышел - сразу налег на всякую дрянь, лишь бы нажраться. Сейчас врач дал добро на возвращение тренировок в жизнь и я столкнулся с проблемой: строение моего тела преобрело вид своеобразного "качка-пивнаря" :dunno: То есть - ноги, руки, спина и грудь - более ли менее накачанны, а вот в области живота полный п*здец. Живот как у человека, любящего пиво. Сам не пью и не курю.
    А вот теперь помогите разобраться с вопросом: что лучше, сбрасывать это пузо нах*й, или набирать утерянную массу мышц, которую я не благополучно продинамил в больнице?
    Если будет вопрос про болезнь - то меня сбила машина и повредила почки, сейчас все впорядке, походил с почечной недостаточностью и сего то.
     
  2. marckel

    marckel Persona Grata

    Сбрасывай.
    Мышечная масса у тебя должна быть
     
  3. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    если пузо не большое, его можно убрать за пару-тройку недель, а потом будешь дальше херачить себе бицуху
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  4. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Пузо это наше все...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Psixoz

    Psixoz Новичок

    У меня такая же проблема с жирком. Посоветовали мне исключить быстрые угли. Сегодня 1 день вот. Попробуй тоже :)
     
  6. myswerve

    myswerve Советник президента

    Щас бы тебе @НеКайГрин пояснил за доминацию, чтобы вопросов таких не задавал!
     
  7. Панк

    Панк Гость

    как убрать пузо за недельку - ебаника совет
     
  8. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Блядь написал же за пару-тройку , в глаза долбишься?
     
  9. Панк

    Панк Гость

    ай пиздабол
    Последнее редактирование: 3 мин. назад
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    если пузо не большое, его можно убрать за пару-тройку неделЮ(И), а потом будешь дальше херачить себе бицуху
    Вот было какое редактирование, всё остальное как было так и осталось, или ты тупой еблан что не можешь понять смысла предложения из за ошибки в одной букве? За пиздабола я бы тебе ваще ебальник абассал бы
     
  11. Панк

    Панк Гость

    кстати да, затупил. сорян
    и по теме - как убрать за две недели?
     
  12. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Да ничего замяли, просто прёшь как танк! Ну за 2-3 недели , если опять же не большой живот, то диета+кардио+качалка с умом и расстановкой, то всё получится!
     
  13. K.e.H

    K.e.H В бане

    Не верю
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. MACD

    MACD Бывалый

    Только если пузо вызвано скоплением воды.
     
  15. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    За две недели не уберешь... даже если жрать перестанешь. Профи к рельефу 8-12 нед. идут. Хотя ДНП или липосакция...
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  16. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    Ну ладно победили нельзя убрать пузо за 2-3 недели, хуй с ним:sad:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот 100%ое средство!
    я пользовался и мне помогло!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  18. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Ингалятор что ли? А побочки есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нет. На живот надо брызгать.
    Побочек нет,если не считать то,что когда брызгал на хуй попал и он с 8 до 7см уменьшился (
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  20. nightman-

    nightman- Бывалый

    Можно за 5 минут, а точно надо с живота убрать?
    Ну надо, так надо, давай, пацан сказал - пацан сделал.

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. PowerGC

    PowerGC Новичок

    кардио + питание , вроде больше ни кто ни чо не придумал , дней через 25-40 начнешь таять . Но весь а не только пузо . Говорят если к кардио + пп , пресс хуярить нормально через день хотябы, то типо липолиз начнется интенсивнее в абдоминальной области . Типо как усилит эффект именно там , но много мнений что дескать нельзя худеть местами. Проверяй на себе ))
     
  22. ByJumping

    ByJumping Новичок

    На голову весь флакон вылейте, может поумнеете чуток...
     
  23. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    а что,он и в этом помогает?
    просто в инструкции про это ни слова.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. ByJumping

    ByJumping Новичок

    Ты лучше напиши за сколько продался для рекламы)
     
  25. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    я не продавался!
    ты сам то пробовал? Вначале попробуй,а потом критикуй!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. ByJumping

    ByJumping Новичок

    Слушай, а что пробовать, ну если даже немного включить разум, за 1к рублей эта штука поможет сделать рельеф, ты понимаешь тогда бы все щас ходили с рельефом! Очередная штука, которая будет пылесосом собирать деньги с жиробассов в поисках волшебной таблетки
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ты очередной теоретик,а я проверил на практике! За 4 недели -7см в талии и пресс появился!
    о чём мы говорим вообще?
    какие ваши доводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  28. ByJumping

    ByJumping Новичок

    действительно о чем мы говорим, ты обычный балабол, я тоже могу написать что от "такого то протеина" в месяц с 44 см на руке довел до 49 см, и это СУХОЙ МЫШЦЫ, все сразу поверят, так уж устроены многие люди, все ищут волшебные таблетки)
     
  29. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    ой да иди ты нахуй!
    я тут выкладывал свои результаты применения,а ты вообще какой-то левый хуй с горы!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  30. ByJumping

    ByJumping Новичок

    ахаха) а с чего тебе вдруг верить? ради бобла и рекламы я тоже сяду на низкоуглеводку в купе с силовыми и кардио и скажу, что это чудо крем))))