Серёга на курсе Лигандрола #1 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FLexMed

Серёга на курсе Лигандрола #1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FLexMed, 5 мар 2016.

  1. FLexMed

    FLexMed Новичок

    Всем привет, уважаемые Дочата. По роду своей деятельности я очень много и часто общаюсь с людьми связанными с железным спортом. Иногда мы даже снимаем видео про них.

    Сегодня хочу рассказать вам об одном хорошем парне Сереге, зачем спросите вы, ну так он решился тут у нас курсануть, но курсануть не как все, а САРМом ЛГД-4033, он же Лигандрол. Зачем ему все это надо, он просто хочет выполнить нормативы КМСа по армлифтингу и безэкипировочнуму жиму в категории до 90кг.

    Теперь немного о том, что такое Лигандрол и с чем его едят. Это САРМ селективный модулятор андрогенных рецепторов, это значит, что он мля что то там модулирует и пи..ец. Нет, шучу, он присоединяется к вашим рецепторам андрогенным и создает в организме иллюзию того, что у вас просто огромное количество тестостерона отсюда все его бонусы в виде прироста мышечной массы и т.д. Делает он это избирательно, в мышечной и костной ткани, поэтому можно не боятся того, что у вас вырастит простата или хвост. Но есть и неприятный момент, из за того, что организм думает, что у него и так дохера теста, он снижает выработку собственного, чуть снижаются ЛГ и ФСГ, но в меньшей степени по сравнению с ААС. Зато из за отсутствия метильной группы, не оказывает пагубного влияния на печень. Вот вкратце, что это такое.

    Почему выбор пал именно на него - легально, очень хорошие отзывы в забугорных интернетах, так что будем пробовать.

    Вообщем, для тех, кто не любит много читать выкладываю виде. Заодно оцените испытуемую тушку. Будем еще снимать и выкладывать обязательно видео с прогрессом(возможно скоро и девочку одну снимать начнем, которая решила откушать еще одного сарма - остарина). Короче, будет интересно!

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ruksch
    ruksch
    "чуть меньше снижаются ЛГ и ФСГ, но в меньшей степеи, чем при ААС"
    А вот ветка "разбор анализов" говорит "хуй там, точно так же".
  3. ruksch
    ruksch
    Самое волшебное будет, если у этой хуйни время выведения недели две - никакой кломидотамокс систему не запустит.
    1. FLexMed
      FLexMed
      Период полураспада 24 часа, так что нормально кломид по легкой схеме запускает дугу, ну собственно эксперимент и ставится, чтобы понять стоит это того или нет
      1. ruksch
        ruksch
        "Обещанный период полураспада" ты хотел сказать)
        1. FLexMed
          FLexMed
          перед употребление были проштудированы все забугорные форумы, потому что на отечественных никакой инфы нет, там ребята выкладывают анализы до, после и после пкт, ничего ужасного там не увидели, собственно на этом основании и сделали выбор в пользу лгд
          1. kirpi4
            kirpi4
            А можно ссылочку ?
            1. FLexMed
              FLexMed
              на анаболикмайндс куча инфы, не знаю просто, можно здесь ссылки оставлять или нет, там и по остарину и кардарину и лгд, логи люди ведут и выкладывают результаты с анализами, силовыми, фото и т.д.
    2. BAZOSE
      BAZOSE
      систему запустит Фармаком
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 мар 2016 Показать
  5. vov4ek
    vov4ek
    Лять, ну говно же эти сармы все, ну ведь так же, а?! Уж лучше в таком случае будет даже буквально-банально соло туриком закинуться чем эту шляпу принимать.
    А вообще тесто ван лав.
  6. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Заебали вы каждый день со своими модуляторами! И главное инфы не дают не какой, кроме как вот этот "Вася" будет его есть, и что дальше, каков эффект, как меняются силовые, как выносливость? Короче идите на хуй с этой хуйней! @Синхрофазатрон извини за плагиат, но автор залупа!
    1. vov4ek
      vov4ek
      Поставили б тогда камеру нон-стопом за этим "Уасей" чтоб реально взять и промониторить что там с ним от этого чудо-сарма происходит. А то тут может за сарм задвигают, а на деле там грам теста, пол грамма трена и т.д.))
    2. ruksch
      ruksch
      Я вообще из количества тех, кто запилил пост "завтра начинаю жрать срам" и пропал, сделал вфвод, што они умерли)
      1. __гость__
        __гость__
        А ведь точно!:xdnew:
    3. FLexMed
      FLexMed
      С чего ты взял, что не будет ни силовых, ни промежуточных результатов, все будет, ролик с жимом 5пм уже готов, скоро выложу, так же расскажем, что ест, сколько и т.д. по какой системе занимается, на сколько недель цикл
  7. TheKonst
    TheKonst
    "Зато из за отсутствия метильной группы, не оказывает пагубного влияния на печень" - вот заебись то как...и тут,внезапно,дохера стероидов тоже не бьют по печени,чего бы не бахнуть их...нелегально..? с чего бы это...? за употребление на сегодняшний(!) день не сажают...Или кто то хочет пожать сотку на соревах типа"внатурашку"..:avtorklif:
    1. FLexMed
      FLexMed
      Больше всего мне нравятся такие ребята, как ты, которые хватаются за какую то фразу и понеслось, а про то, что оказывает влияние на рецепторы избирательно, только в мышечной и костной ткани почему то забывается. По поводу стероидов без метильной группы - даже не смешно, или написать тебе количество побочек, сравнить стоимость курсов, администрирования оных и восстановления?
      1. TheKonst
        TheKonst
        Да да,расскажи мне,какие эти витаминки безобидные..зато можно гордо сказать - "я натурал",ога.

        [​IMG]
        1. FLexMed
          FLexMed
          ссылка битая, не видно нихрена
        2. FLexMed
          FLexMed
          Я и писал в посте, что тест посадит, остальные показатели, как ты сам можешь заметить в норме, ни печень ни пролактин с эстро за референсы не вышли, почему садится тест я тоже писал, организм думает, что у тебя его и так дохрена
  8. ruksch
    ruksch
    Сука, КМС на химле!
    Да ты охуел, чухандр!
    1. FLexMed
      FLexMed
      Чухандра ты в зеркале можешь увидеть каждый день, человек никогда жимом не занимался, не всем же до 32х вялого гонять, как ты. Неинтересно, не читай и не смотри, для кого то может быть полезной и эта информация.
      1. ruksch
        ruksch
        Человек никогда не занимался жимом, но блять, химло уже ебашит - да он неудачник, сука
        1. FLexMed
          FLexMed
          Только этот неудачник почему то обладает более развитой мускулатурой, чем ты, удачливый парень, гипертрофия и сила вещи немного разные не? никто не писал, что он никогда не тренировался и пришел в зал первый раз
          1. ruksch
            ruksch
            Охуеть, удивил натурала гипертрофией)
            1. FLexMed
              FLexMed
              ты так кичишься своей натуральностью, что я прям не могу, и здесь и на смт даже об этом писал. Как бы в итоге не оказалось того, что "человек, который громче всех кричит, что он не голубой, в итоге голубее всех голубых" но я уверен, что ты натуральнее всех натуралов на свете, поводов сомневаться в этом нет, но только не надо это так выпячивать, парень в видео тоже не химик так то, первый опыт у него
              1. ruksch
                ruksch
                Чувак, вы на пару с этим чуханом форсите гормональный препарат, который "безвреден, разрешен и можно даже школьникам его жрат", для достижения целей, которые априори достигаются грамотными тренировками без химла. Это ж мракобесие, ебана.
                На тему моей натуральности - либо предьявляй что-то, либо вообще не говори на эту тему. Спорь на деньги, или нехуй, другими словами.
                Имею ли я право гордиться тем, что "на своем" жму на кмс? Да, а потому - "автор залупа" (цэ)
                1. FLexMed
                  FLexMed
                  Собственно говоря, ничего другого от имбецильного паренька в маечке я и не ожидал. Что и как есть наверное все же наше дело, что касается твоей натуральности, то поверь, мне вообще как то насрать, гордиться ты имеешь право чем угодно, особенно тем, "что ты залупа"
                  1. ruksch
                    ruksch
                    @Синхрофазатрон бы тебя поправил в том, кто есть залупа)
                    Ну удачной гормональной ямы, кандидаты в мастера.
                    1. FLexMed
                      FLexMed
                      иди учи матчасть, натурал млин, больше тебе даже сказать нечего, нихрена не знаешь, зато попи..ть горазд, как я посмотрю, тебе даже выше анализы выложили, но ты все равно не понимаешь, что на них ничего криминального нет, т.к. кроме теста там просадок по другим гармонам нет, а уж вернуть тест, даже на этом портале куча рекомендаций. Мне интересно было бы посмотреть на твою реакцию на анализы после 2х-3хмесячной натуральной сушки, наверное волосы на жопе рвать бы начал и кричать, что все пропало, гармоналке п..ц, зачем он это сделал...
                      1. ruksch
                        ruksch
                        Ээмм, там во-первых нет ЛГ и ФСГ (а они тоже в жопе), во-вторых хуй знает как на этого чувака кломид подействует - если рецепторы до сих пор заняты сармом, то никак.
                        А в-третьих - нахуй мне ваша сушка, если я и так выгляжу заебись?)
                      2. FLexMed
                        FLexMed
                        Кстати о кломиде, что то его как раз никто жрать не боится, даже на гзт на нем сидят, хотя это один хер модулятор рецепторов. Что касается сушки, не всем повезло так, как тебе и у кого то может быть довольно высокий сет поинт жировой массы, так вот таким ребятам и приходится сушиться, как ты понимаешь, для гормоналки это даром не проходит, там анализы намного жопнее, чем у парня выше на сармах, но почему то про это никто никогда не упоминает
                      3. ruksch
                        ruksch
                        о кломиде - может потому, что механизм его действия известен?
                        о сушке - сушиться приходится тем, кто в подсчете калорий нуб и неуч.
                      4. FLexMed
                        FLexMed
                        советую тебе почитать, что такое жировой сет поинт, продолжительный дефицит, так же ведет к неплохим таким гормональным жопам, считать калории - дело нехитрое, но насколько ты помнишь, для роста нужен профицит, и очень хорошим результатом считается набор мяса и жира в пропорции 1 к 1, так вот, после набора, некоторым людям намного легче согнать лишки. Советую все же почитать про естественный сетпоинт по жиру и как бывает чертовски трудно некоторым людям его преодолеть, ЗнатокНе в помощь.

                        Механизм действия САРМов так же хорошо известен, может быть удивлю тебя, но он точно такой же, как и у кломида
                      5. ruksch
                        ruksch
                        охуеть, давай еще про iifym и макдональда расскажи, чтобы уже два раза не вставать.
                        "такой же, как у кломида" - иди в "разбор анализов", поспрашивай)
                      6. FLexMed
                        FLexMed
                        зачем мне что то спрашивать в разборе анализов, если я использую информацию с зарубежных форумов?

                        по питанию уже тебе ответил, захочешь почитаешь, если считаешь что и так все знаешь, то странно читать твои слова про то, что достаточно просто считать ккал, а с гормоналкой ничего не случится
      2. Rezultat14
        Rezultat14
        Да пиздец!
        "ЧЕловек никогда в жизни ничем не занимался" .. и однажды решил "а чо бы не разжица приставкой КМС к своему ФИО ? " и сразу начал жрать всякую хуету и постить об этом в бложек и видосики снимать... и он типа красавчик. А чувак который честно на своём КМСа заебашил и сказал об этом в каментах - урод ебаный , пашолнахуй, хуле ты тут кичишься своей натуральностью...
        Мир - ебанулся.
        :avtorklif:
  9. paparodriges
    paparodriges
    9 числа в моем блоге будет разбор полнтов по срмс
    1. TheKonst
      TheKonst
      Анализы гонадотропинов и теста,разумеется,будут присутствовать...
    2. FLexMed
      FLexMed
      Уже 10е, хотелось бы почитать по результатам)
      1. paparodriges
        paparodriges
        Чукча не читатель чукча писатель? - Идешь в мой блог и читаешь....Все написано вчера
  10. Синхрофазатрон
    Синхрофазатрон
    Серега пусть хуем немытым курсит , во:wildwildwest:
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    @FLexMed а ты что так за этот преп рубишся, барыжить им собрался?
    1. FLexMed
      FLexMed
      я рублюсь не за преп, мне самому очень интересно, что из этого всего получится, вдруг это и есть та волшебная таблетка, которая при минимуме побочек, даст нормальный результат, да и в список ВАДА обычно пустышки не попадают. Кломид такой же модулятор, только эстрогенных рецепторов, но что то не видно, чтобы его так же засерали везде)))
    2. __гость__
      __гость__
      Продавать?? Да ты что.. :trollface:Чисто ради интереса :rabbi:
  12. FLexMed
    FLexMed
    Выложил видео с проходкой на 5пм
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор тише будь! Что-то ты развыебывался на форумчан, второй день на до4а.ком а залупу тянешь, может потому что ты залупа? Смотри напинают так что в слезах убежишь! И да твои эти модуляторы здесь в хуй не кому не уперлись!
    1. FLexMed
      FLexMed
      форумчане первые начинают выебываться, а потом претензии какие то, я сам первый ни слова плохого никому не сказал, так что давай ка потише. А если тебе модуляторы не уперлись, так не для одного тебя пишу, возможно кому то будет интересно.
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Ты меня не стопари! Форумчане не выебываются, это специфика сайта, ты на до4а.ком детка, тебя же сюда не кто не звал, сам пришел!
        А темы про модуляторы заебали потому, что они появляются на сайте каждый день, не ты один про них пишешь!
        1. FLexMed
          FLexMed
          Ну а что ты тогда мне предъявляешь, я просто общаюсь согласно специфике форума. Темы появляются и что, сказал же сделаем все нормально, а не пропадем, кому то будет интересен реальный опыт, анализы в конце тоже сдадим, а там пусть каждый сам решает. Может это все окажется вообще херней и ничего не даст. В этом то и есть интерес, посмотреть, как сработает. На людях за границей работает прекрасно.
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Дак ты уже делаешь не нормально! Надо было перед началом приема препа анализы сдать, замеры силовых сделать, замеры объемов, всё это здесь показать, а потом всё тоже самое, но в конце курса, тогда был бы виден результат, есть он или нет! А у тебя изначально хуйня какая-то!"Серега будет есть!"
            1. FLexMed
              FLexMed
              Ты видео не смотрел похоже, в этом видео есть замеры, в видео в соседней теме проходка на 5пм. Анализы до не сдавались, ну так я не могу заставить человека. А по замерам вопросов не должно возникать, все есть.
              1. спорт спорт турбо спорт
                спорт спорт турбо спорт
                Раз анализы не сдавались, кто докажет что человек не на Астероидах? Чистота эксперемента потерялась, можешь быть свободен!
                1. TheKonst
                  TheKonst
                  "Что только не придумают,лишь бы масло не колоть" не помню кто сказал...:xdnew:
              2. ruksch
                ruksch
                блядь, ты даже два и два не сложишь так, чтобы получилось четыре.
                в твоем видео чел жмет "максимум на пять раз", после чего говорит "ну я жру эту хуйню уже шесть дней, но эти шесть дней я не тренировался толком и ел что попало, но будем щитать, што эксперимент начался сегодня" - чистота эксперимента сопоставима с подбрасыванием монеты вправо и чуть вверх)
                Отдельно по цифрам - 115 на 5 это максимум в районе 135кг, что при весе "до 90" как бы говорит "ты неочень, мудофил".
                1. FLexMed
                  FLexMed
                  115 на 5, это максимум 127.5 а уж никак не 135
  14. Вадим М.К.
    Вадим М.К.
    у меня обман зрения или у него там на груди глисты какие то?)
  15. Вадим М.К.
    Вадим М.К.
    я как жирный дрищ заявляю- у тебя мерзкое телосложение) хз почему. жира нет, а пресуха как у телки на диете ЫЫЫ))) да и чеза серьги в ухе?
    вам сударь надо к нам в глубинку, кмс по люлям на районе был бы обеспечен.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      6 мар 2016 Показать
  16. __гость__
    __гость__
    Господа, ну конечно комменты на доче никогда не славились тактом... Пошлют нахуй обзовут залупой, всякое бывает.:dunno:
    НО то какими словами отвечает автор поста-
    "
    Чухандра ты в зеркале можешь. не всем же до 32х вялого гонять, как ты.
    Только этот неудачник почему то обладает более развитой мускулатурой, чем ты
    "человек, который громче всех кричит, что он не голубой, в итоге голубее всех голубых
    от имбецильного паренька в маечке я и не ожидал.
    мне вообще как то насрать, гордиться ты имеешь право чем угодно, особенно тем, "что ты залупа
    форумчане первые начинают выебываться, а потом претензии какие то, я сам первый ни слова плохого никому не сказал, так что давай ка потише.

    "
    :avtorklif:
    Как то мне становится неудобно за Тверь.o_O
    Плюсую товарища @спорт спорт турбо спорт !
    1. FLexMed
      FLexMed
      ты почему то не приводишь слова, на которые я так ответил, так что не надо тут белое черным называть и наоборот, сам сказал, такой тут стиль общения
      1. Rezultat14
        Rezultat14
        Тебе нормально отписались. Просто ты олень ебаный, есть маза. Сходу в залупу полез за своего голубого дружка и сомнительные препараты вписываца, против честных пацыков, хотя на них особо и не нападали.
        Гоу на хуй!:JC_spank: