Середина грудных | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Середина грудных

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем hellrider, 31 мар 2013.

  1. hellrider

    hellrider В бане

    Кому что помогло нарастить мясо на середину наших грудных филешек?
     
  2. noname123

    noname123 Гость

    тестостерон :wizard:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Fain_Again

    Fain_Again Бывалый

    Наклонная скамья
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Ruslan26

    Ruslan26 Бывалый

    при жиме узким хватом очень хорошо наливает помимо трицепсов именно центр груди
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    3 совета и все правильные, можно совместить - ебашь тестостерон и жим узким хватом на наклонной скамье
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Индивидуально всё, лично мне помогли отжимания в большом объёме + жим на утомлённые мышцы.
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Мяса почти нету, но охуенно чувствую напряжение грудных (именно ближе к середине) в тренажере Peck-Deck (когда руки свел и зафиксировал момент максимального усилия).
    Думаю именно на него стоит делать упор.
    Вообще по логике нету смысла разделять акценты на середину или внешнюю часть мышцы, можно скажем разделять на верх и низ (если они анатомически по разному нагрузку задают), волокно оно ж растет по всей длине, на это никак не повлиять.
     
  8. мясник

    мясник Natural 600+

    Эт точно не про грудные, по теме кроссовер (а еще руки там по очереди скрещивать) оч хорошо середину прорабатывает и вообще очерченность груди придает
     
  9. Pomka

    Pomka Бывалый

    Как и сказал. x3mal это бабочка, но и хаммер отлично подходит для этого. У меня в зале 3 вида хаммеров и среди них есть такой в котором траектория движения идет как бы на сужение, вот в нем середина груди просто умирает, если есть такой, то юзай его и будет тебе счастье)
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    Сведение в кроссовере лежа
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mosik

    mosik Бывалый

    Посоны! Хуй не растет! Что делать чтоб нарастить там мясо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Если серьёзно, то от гормона роста вырастает немного.
     
  13. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Картофан сырой хавай! А вообще, не паникуй, и с коротким люди живут:trollface:
     
  14. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Серьезный вопрос-ты по себе знаешь или где слышал?
     
  15. krioo

    krioo Бывалый

    Общий мясонабор
     
  16. Dimitras

    Dimitras Бывалый

    Наклоная скамья четко 30 градусов и попрет, да и кстати лучше гантельки брать в руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    разводки в блочной раме и бабочка. Считаю что в изоляции для проработки середины грудных нужно применят именно блоки.
     
  18. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жим узким хватом самый заебись, а тренажеры для доработки
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Вопрос к тем , кто прорабатывал узким жимом , вы при таком хвате , все равно лопатки сводили?
     
  20. dark1n

    dark1n Новичок

    От широких брусьев чувствуется,как растет хз)
     
  21. Sergo

    Sergo В бане

    Вот реальный совет! и еще дополню грудь как и любая другая мыщца обусловлена генетически. Если ее нет, то только общий масса набор, качать изоляцией середину при таком условии это дрочево!
     
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Попробуй жим на горизонтальной широким хватом(пошире),под ноги подставь степер,чтоб колени выше уровня жопы были.
    У меня середину пробило,боль которая радует пошла на след.день после трени к вечеру.Теперь только так лупашить буду.