Серега Кач на стероидах | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Серёга Кач

Серега Кач на стероидах

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Серёга Кач, 31 мар 2013.

  1. Серёга Кач

    Серёга Кач Бывалый

    Вашему вниманию предоставляется очередной эксперимент со стероидами) Его основная цель и отличие в том что мой главный интерес не показать как я раскачаюсь, а выяснить, можно ли химичить с безопасностью для здоровья, ну и раскачаться тоже не помешает ) В интернете уже есть пара-тройка всем известных химиков, которые выкладывают свои видосы, но у них дозировки далеко не для начинающих и нету какого то постоянства в курсах, и регулярного обследования гормоналки, печени и почек) Их видео интересно смотреть но чего то полезного почерпнуть из них сложно, тем более новичкам) Поэтому я решил загрузить свои видео) Я покажу вам свой путь от минимальных доз и с каждым курсом буду немного повышать их, если все будет в норме со здоровьем) Приятного просмотра)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ia_zhuk
    ia_zhuk
    видео смотрел без звука.. напиши чем курсил.
  3. WhoAreYou
    WhoAreYou
    красавец , начать курс в весе 64 кг :metalhead:
  4. Денис Андреев
    Денис Андреев
    пхахахха,78 кг после курса,:avtorklif:
  5. Серёга Кач
    Серёга Кач
    В первом видео все есть) Глянь на канале YouTube)
  6. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Какая разница когда, главное чтобы с толком)))) Лучше начать с 64кг на 30мг метана, чем на 85кг и вять на первый курс дека+ метан+тест))))
  7. Серёга Кач
    Серёга Кач
    А 13кг прибавки что не видно???)))))
  8. Park
    Park
    а стаж в натураху какой был??
  9. Fanatic
    Fanatic
    Бобик ты где...
  10. Fanatic
    Fanatic
    короче он уже собрался инсом мостить :vaunew:
  11. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Я в зал начал еще в 18 лет захаживать) Но я строителем работал и вечно ездил по разным объектам, не было возможности постоянно тренироваться, бывало потренируюсь месяца три, потом по работе уеду с города и тренировки приходилось бросать) Вот деньжат подкопил и решил вернуться на фарме и создать проект)
  12. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Ну и че))) Не по 120 же единиц в день))))
  13. Катберт
    Катберт
    А своего личного мнения не существует?..)
  14. Катберт
    Катберт
    Fanatic призывает гражданина Бобика для оценки и критики твоего курса, а сам высказаться, как я понимаю, не в состоянии...)
  15. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Та таких сейчас полно будет) Я на них даже особого внимания не обращаю)))
  16. Катберт
    Катберт
    Если главная цель выяснить как влияет химия на здоровье, то зачем выкладывать сейчас этот сюжет без анализов...) Кстати до курса делал анализы?
  17. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Да есть в первом видео все) Там я расказал че сделал, а цыфры на страничке вконтакте есть)
  18. wlad egorov
    wlad egorov
    так ты цифры сюда скинь какого хуя они вк делают если хочешь показать результат выкидывай всё инфу
    смысл кидать короткие видосы в которых мало смысла???
  19. Катберт
    Катберт
    Я о том что послекурсовых анализов у тебя еще нет)
  20. gsom-pish
    gsom-pish
    У тебя в натуральную какая максимальная форма была? Может ты ее восстановил из хорошей растренированности на курсе. Если так, то быстро вернул + набрал, но можно было и в натуральную за чуть больший срок, а потом курсануть с большей отдачей если уж решил поИксперементировать. В любом случае, напиши что будет через месяц.
  21. Серёга Кач
    Серёга Кач
    В следующем видео будут)
  22. Серёга Кач
    Серёга Кач
    А че зайти глянуть слабо???) На YouTube есть ссылка)
  23. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Все в следующем видео видно будет)
  24. wlad egorov
    wlad egorov
    ты скинь сюда чтобы лишних вопросов небыло и читать было-бы интересней отредактируй!
  25. Серёга Кач
    Серёга Кач
    Та сюда вообще я для разнообразия закинул, чтобы канал раскрутить немного) А все остальные не знаю буду ли сюда закидывать, мне на канале просмотры нужны, чтобы деньги на фарму капали немного)
  26. wlad egorov
    wlad egorov
    понятно комерс блеать :trollface:
    дерзай глядишь получиться!
    а так скоко капнуло?
  27. bobik
    bobik
    По теме ничего говорить НЕ хочу, ибо заебло.

    Могу кратко с точки зрения математики доказать, что курсить начинать надо только тогда, когда добился хороших результатов в натуральную.

    Задачку будем решать по объему руки (так близкой каждому качендру):

    Возьмем двух подопытных. Один из них отзанимался 4+ лет и имеет руку, предположим, в 40см.
    Второй - долбоеб, отзанимался год и имеет руку в 35см (дохуя чет я ему приписал, но да хер с ним).
    Оба они сели на один и тот же курс(занимались/ели/какали одинаково) и в результате оба прибавили 10% к объему руки.

    Первый является обладателем 40см+10%=44см.
    Второй - 35см+10%=38.5см

    Теперь, дети, вопрос: почему так много долбоебов?


    ПыСы: как видно из элементарной задачи, подходить к химии нужно строго после того, как добился хороших результатов в натуральную, ибо прогресс будет на порядок выше юного долбоеба. И это касается всего: и поднимаемых весов и объемов.