Сердце и зал | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сердце и зал

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Ju1ce, 7 ноя 2014.

  1. Ju1ce

    Ju1ce Новичок

    Всем привет, у меня ВПС 2ух створчатый аортальный клапан, был оперирован, как Вы думаете, стоит ли качаться? Точного ответа от врачей получить не могу, кто-то говорит, что не стоит, кто-то говорит, что можно, но без фанатизма
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    да качайся, хуле!
    один раз живем
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    зарабатывай бабки - не еби мозг. Аккуратно можешь тренить но это опасно - хз. Плюшивая борода с клапаном тоже и хуячит. Смотри сам - это твоё решение, за тебя никто не примет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мое мнение - качаться однозначно!
    или нахуя было делать операцию, если даже после нее ты остаешься неполноценным!?

    начинай без фанатизма, а потом вольёшься и без кача уже не сможешь :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ju1ce

    Ju1ce Новичок

    Качаюсь уже месяцев 7, обследовался, все хорошо, но мозги выносят, зачем мне это и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Качайся. Я бы качался. Без фанатизма, грамотно все можно
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. Rustt

    Rustt Новичок

    По идеи нужно исключить тяжёлые упражнения, где ты задерживаешь дыхание и нарастает внутренне давление.
    Даже не исключить такие упражнения, а делать их в более памповом стиле. Не приседать на 5-6 раз, а приседать раз на 25-30, где ты не будешь задерживать дыхание.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    после 25-30 раз приседаний даже без веса - мой мотор просто ахуеет - хотя вроде здоровый бык
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Вот нахуй тебе качаться?Вьеби пиваса,покури спокойно,а качька тебя убьет!
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. артем22russ

    артем22russ Новичок

    У меня тоже 2 ух створчатый клапан, только операцию не делали , стаж два года, пока все хорошо.
     
  11. gektor45

    gektor45 Новичок

    Если будешь с умом подходить к процессу тренировок, то все будет хорошо. Если есть возможность, почитай зарубежные сайты на эту тематику, возможно там какую нибудь информацию найдешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. mimibelo

    mimibelo В бане

    Ты обратился на правильный форум профессиАнальных врачей. Ответ один-качайся бля,нихуя не будет,проверенно нах ,на крысах нах.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  13. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    И так здравствуйте , я доктор и я советую вам ЕБАШИТЬ ! Советую носить Баллон с кислородом ЕБАШИТЬ ПРИСЕД и сразу к баллону занюхался и дальше ХУЯРИТЬ !
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    можно сразу в акваланге приседать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    не удобно будет )
    ps думаю мб фокту сюда кинуть дризджа ( в профиль со стажем 11 месяцев :< но очкую ;D
    еще я гино мостер ;D
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    не ссы пацантре с тобой - поддержим
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    да тут фикалиями обкидают ;D хоть ты будешь весить под 120 и качественный но всеровно обосрут )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Я читал, что спайс полезен для клапанов, там вроде как что-то отрастает и исчезает регургитация.
     
  19. burigat

    burigat Новичок

    Всем доброе время суток. На доче я давно) Очень много полезных советов прочитал именно здесь и в паблике вк. Прошу, помогите ...(текста вышло многовато, извиняйте)

    В зале занимался года 3 подряд. Пришёл был жутким дрыщём(лет в 15), и всё такое...
    первые пол года сидел по 3 часа в зале, конечно потом понял что это всё зря ибо ел плохо и всё такое,но результат был)
    Так как ББ в зале не было,а тренер был МС по троеборью,то и самого занесло в троеборье(где то через пол года ходьбы в зал).
    Начал серьёзней заниматься,креатинчик, протеинчик, бцаа,всё пошло,за пару месяцев набрал до 6-8 кг. которые даже летом на жаре не слил)вообщем было всё збц,был доволен,но после подходов была отдышка(не большая), и чувствовал стук сердца...как бы нечего не болело всё было збц.

    Чуть дальше , сходил к врачу(довольно таки хорошему в городе,наверное даже лучшему), он сказал что на кардиограмме всё хорошо,но сердце постукивает, отправил делать "снимок" сердца(название не помню). там же мне сказали что то ли клапан закрыт немного , что то такое,но вообщем жить будешь,всё збц живи пройдёт

    Достиг нормальных результатов, стал не самым последним в зале, мужики которые "орали" надомной теперь стали говорить " молодец".(p.s. кстати,тренер где то после полугода моей ходьбы сказал что лифтёр с меня хреновый иди в баскетбол,но я смог доказать обратное).
    Вообщем достиг результатов как в силе так и в массе поднабрал)

    Далее туда сюда, силовые росли, всё было хорошо))
    По школе пошли проходить военкомат, на снимке лёгких мне сказали что у меня "увеличенное сердце" ( сказала знакомая,она там работает). Ну я же сразу на форум,всё начал читать, испугался.... прочитал что для спортсменов это норма, немного успокоился) Но снова сходил к врачу, он сказал что бы желательно занялся спортом полегче.
    Когда спросил про другие варианты , от ответил - возьми веса меньше , делай кардио.

    Кстати, до середины моих трёх лет в зале, а наверное даже ближе к концу второго года, я занимался велоспортом, нравилось, особо залу не мешало,было время))

    Далее , мне немного оставалось до КМС, моя становая была неплохой(учитывая мой вес , до 74 где то было), жим отставал, сед продвигался)
    Примерно после моих двух лет занятий тренер ушёл в бизнес, начал продавать спортПИТ по over ценам, меньше начал обращать внимания на свою "команду".
    Для многих в зале стало что то наподобие - купил протеин или чего то (хотя бы пару порций) - мужик,красава, ростёшь). Ещё не купил? - так быстро купи! ведь смотри как растёт тот " качёк которому 40 лет,80 кг а он и 70кг на 5 раз не выжмет".

    Но тренера оскорблять и всё такое не хочу,даже скажу ему СПАСИБО, и всем тем,кто называл меня дрыщём и орал с меня в зале) ведь именно благодаря им я продолжал заниматься, именно из-за " с тебя не выйдет лифтёр, иди в баскетбол" я занимался.

    Потом мне тренер дал программу на троеборье,благодаря ней я очень сильно поднял сед(сед каждую трешу), но был стресс для организма...начал чувствовать как бьётся сердце..но всё равно всё было норм,вроде снова проходили военком, сказали всё норм с сердцем.

    Далее, когда оставалось немного до КМС, помощи особо от тренера я уже не ждал,(у него тогда были свои заботы), поняв что с сердцем может стать только хуже, начал заниматься больше по ББ программам. Меньше веса, меньше треши по длительности, больше повторений.Да и самому захотелось стать больше, ибо с начала держал цель стать КМС до поступления в универ,но не успел...

    Дальше лето... стал реже ходить в зал , выпускной поступление, сдача ЗНО в другом городе, обстановка в стране..(на украине, сам я с юго-востока)....

    И первое время когда перестал ходить в зал, сердце начало сильнее биться и всё такое..иногда побаливало, поняв это, начал ходить пару раз в неделю, потом реже,реже ну и вообщем сейчас состояние нормальное.

    Поступил в Россию. Огромное спасибо за то, что Россия дала такую возможность.
    После поступления ( в конце августа), не мог ходить в зал ибо были трудности с жильём, живу родственников в квартире ...они хорошо ко мне относятся, я им помогаю,но самому стыдно, вообщем, нашёл где снять комнату, надеюсь что к концу недели уже заеду и пойду е**шить в зале)

    Здесь купил хороший полис, пошёл проходить для универа мед.комиссию в частной поликлинике по полису. Сделали кардиограмму, врач который расшифровывал сказал что всё у меня нормально,но редкая кардиограмма,(извините,не знаю как правильно сказать,объясню своими словами) - Всё норм,но такое сердце биение как у меня редко встречается у людей. Когда сказал что занимался спортом,и планирую заниматься дальше, посоветовала просто брать веса поменьше.


    Сейчас сердце не болит,всё хорошо,но когда сижу - чувствую как оно стучит, когда быстро поднимусь по ступенькам,пробегу - начинает быстро стучать... в зале ведёт себя нормально.

    Подскажите что делать? Пока что думаю начать заниматься в зале с протом и креатином, минут по 40-70 небольшими весами по 3-4 раза в неделю. Дальше как будет вести себя сердце...


    Уважаемые модераторы, если создал где то не там тему, прошу перенесите,или ещё что то)так как писал долго, пришло ко мне вдохновление , хороший друзей пока что мало, и высказаться поделиться некому ...

    Пожалуйста,особенно не орите если что не так)
     
  20. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Меньше переживай за своё сердце и всё у тебя нормально будет. Чем сильнее будешь прислушиваться,тем сильнее стучать будет, факт. И ты вообще уверен что у тебя сердце болело? Сердце болит сзади под лопаткой,а не там где ты думаешь. Если у тебя колющая боль спереди, это левое лёгкое,но не сердце.
     
  21. burigat

    burigat Новичок

    дааа вот именно так и было, и ещё такая же боль была справа.(в груди,примерно в том же месте).
     
  22. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Это нихуя не сердце. Это банальное раздражение мышечной фасции грудной мышцы посредством её защемления рёберной клеткой. А учащённое сердцебиенее после этой боли вызвано тем что ты думаешь что это сердце и тебе пиздец, а прислушиваясь ещё сильнее тебе кажется что вообще полный пиздец, и биться оно начинает ещё сильнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. burigat

    burigat Новичок

    огромное спасибо) и за то что прочитал весь текст написан мною)))
     
  24. burigat

    burigat Новичок

    а то что, чувствую как сердце бьётъся,это из-за чего?
     
  25. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    бля...ну наверное потому,что оно бьётся?))это норма чувак
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Я просто думал что тут будет весёлая история 15 летнего школьника набравшего говна на метане и суханувшего на эфедрине, и в итоге заработавшего порок сердца или ещё чего нибудь. Если бы я знал что тут такая скукота я даже не тратил бы на это своё время.
     
  27. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    1. Как сказали выше-это нормально. Было бы куда хуже,если бы оно не билось.
    2. Тебя это парит и ты специально прислушиваешься.
    Кстати если хорошо прислушаешься, можешь ещё услышать как у тебя в желудке что то бурлит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. burigat

    burigat Новичок

    аахахахах))
    про историю школьника порадовало xD
    думал затронуть тему метахи,но хочу со сдачей анализов колоться )
     
  29. Волчок

    Волчок Серый

    Как мало человеку надо для радости :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Жизнь удалась, ебёнать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1