Сердечко шалит! | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сердечко шалит!

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Mr. Pratiin, 24 мар 2013.

  1. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Всем привет! В больницу могу попасть только послезавтра, вот и решил узнать у местных врачей, проблема в сердце, колит не совсем сильно (терпимо), но только при глубоком вдохе, возникает такая беда уже раз в десятый, сегодня началась в обед и до сих пор не теряется:dunno:. В предыдущие разы эта херня возникала резко и также резко уходила, после серии нарастающих вдохов:xdnew:, что это может быть?
    PS ЗОЖ веду, но не турникменский, железо 3 раза в неделю, сердце тренированное, бег минимум раз в неделю!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    у меня проходило сама собой но не факт что это сердце такие боли у меня возникали с правой стороны
    так-что стоит чуть подождать так-как в нашей больнице обноружат ещё что-нибудь. это РОССИЯ!
    или иди к знакомому врачу. я экг делал из-за них 2 недели а у них аппарат барахлил!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Это Казахстан бро:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Tier

    Tier Бывалый

    межреберная невралгия, от вдохов сердце не болит
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    я из казахстана переехал! когда мне было 2 года! так что хз как-там
     
  6. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Тоже возникает с детства такая штука, с периодичностью раз в пол года наверно ито реже. Сразу тер грудь в месте боли, и быстро и неглубокого дышал, сразу резко уходило. К врачам не обращался, может зря...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Загуглил, симптомы схожие, походу невралгия , а болит прям в области сердца
     
  8. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Читая негодования Россиян, по поводу власти, политики, качества жизни, я понял что КЗ это та же РФ, только казахов больше!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Тож раньше резко уходило, а сегодня затянулось:avtorklif:
    ......боли в грудине, возникающие при этой болезни, нередко принимаются за симптомы сердечных заболеваний. Очень важно вовремя обратиться к врачу, ведь эти болезни нуждаются в различных способах лечения, и промедление может стоить слишком дорого.....:fffuuu:
     
  10. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Невралгия способна вызывать отраженные боли .. это ж нервы. Врачу покажись полюбому! По прафилактике побольше покоя ну и ни какого стресса как морального так и физического. Желательно поспать.
    выздоравливай там :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    вот вот я в калининграде живу и как оказалось из казахстана людей ну пиздец как много.
    Понаехали блеать!:xdnew:
     
  12. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Спасибо, постараюсь ни в какие новости не попасть)
    Вот только стресс обеспечен завтра на работе, и физ. и моральный, как-бэ не усугубить ситуацию:opasnoste: ))
     
  13. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Такое чувство что они размножаются с бешеной скоростью
     
  14. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    да прям пиздец:fffuuu:
     
  15. physik

    physik Persona Grata

    у меня тоже такая хуетень бывает иногда, и тоже в левой части грудины! спасибо, а я то думал это что-то с сердцем...
    когда я первый и последний раз в своей жизне набухался, причем очень хардкорно, коньяком, на следующий день где то пол дня болело. есть инфа, что я очень много бегал до этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Метапролол в помощь )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Loko

    Loko Новичок

    мотор нужно поддерживать при силовых тренировках. пить или колоть никотиновую кислоту. и делать это постоянно, курсами. побочных эффектов пугаться не нужно (покраснение кожи на 10-20 мин и зуд, это расширяются сосуды и кровушка пробивается по застоявшимся капилярам)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    Спс учту
     
  19. Loko

    Loko Новичок

    только с дозами не шали. 1 день: 50мг 3 раза в день, 2-5 день: 100мг 3 раза в день, 6-20 день: 150мг 3 раза в день. это не тот препарат который можно сразу заломить в дозе. нужно постепенное повышение. ну и незаменимый витамин РР в никотинке говорит сам за себя. В организме никотинка превращается в никотинамид. (а это уже повышенный метаболизм жиров, усвоение белков и аминокислот).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    а оральная версия существует?
     
  21. Loko

    Loko Новичок

    да. 50 таблеток по 50мг. цена бешенная - 11 руб 20 коп в моём городе))))
     
  22. Mr. Pratiin

    Mr. Pratiin Бывалый

    почитал про них, отзывы хорошие, думаю попробовать, а цена и вправду не по карману:xdnew:
    еще раз спасибо за инфу!
     
  23. Loko

    Loko Новичок

    будь здоров !
     
  24. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    О земляк)))
     
  25. †КИР†

    †КИР† Новичок

    у меня подобная хуйня была когда после простуды начал ебашить как сволочь.
    пропил потом рибосин с аспаркамом и с тех пор на всех силовых циклах пью. оч полезно.
     
  26. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Обычное дело-повторюсь,дз грудной неврит.
    Парень,просквозило тебя или смыкнул на раслабоне мышцу и нервишку защемило там где ребра на грудине сходятся.
     
  27. BooM

    BooM Бывалый

    У меня такая же фигня была, врач сказал, что если сердце болит то всегда. От вдохов, положения тела и тд. сердце болеть не может.
     
  28. Стас777

    Стас777 Новичок

    Сердце болит по середине, и при вдохах усиливается боль, может отдовать под лопатку и в локоть.К врачу сходи, и делай лучше УЗИ.Для поддержки на будущее:Милдронат,Рибоксин,Панангин.Бег для здоровья это 130-140 у/м.
     
  29. Slava89

    Slava89 В бане

    Ребят, когда сердце болит то это ощущение жжения, колет или ещё что это невролгия либо чтото другое отдаёт.
     
  30. FunnyGash

    FunnyGash Новичок

    Когда сердечко шалило (прошлым летом) Было так: перед сном как ритм дыхания сбивался, после подходов как будто сердце по ребрам стучит, слегка покалывало, долго ждать не стал пошёл в платную клинику. Врач сразу "Занимаешься спортом? Добавки?Диеты и тп?" в то время был на белковой диете, прописал из гомеопатии "Рибоксин" 2 раза в день утром и на ночь в течении месяца. Помогло на ура, со слов врача это как "витамины для сердца, пьют в т.ч. как для профилактики"
    + к тому-же, нашёл интересную статью про аптечные бонусы на сайте, там тоже упоминают его как хороший препарат http://do4a.com/threads/Аптечные-бонусы.2409/