Сергей Киреев подготвка к осеннему сезону 2013 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Сергей Киреев

Сергей Киреев подготвка к осеннему сезону 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Сергей Киреев, 7 июл 2013.

  1. Сергей Киреев

    Сергей Киреев Новичок

    Здравствуйте, меня зовут Сергей Киреев.
    Я являюсь двухкратным чемпионом Северо-Запада по классическому бодибилдингу в категории до 175см. Чемпионом Северо-Запада по бодибилдингу в категории юниоры 75кг. Серебряный призер Кубка Восточной Европы по классическому бодибилдингу в категории 175см.
    Прикреплю несколько фотографий с предыдущих соревнований.
    Юниоры 75 кг. 1 место.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Последний сезон весна 2013 Северо-Запад 1 место в классике до 175см и 2-е место в категории 80кг ББ.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кубок Восточной Европы классика 2-е место
    [​IMG]
    Это я с другом Федором Цимерманом победителем в 75 кг ББ там же )
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]



    Сейчас принял со своим новым тренером Борисом Борисовичем Васильевым решение подготовиться и на осень 2013, хотя изначально были планы готовиться к весеннему сезону ) Я хорошо отдохнул от тренировок, соскучился по ним и немного изменил свои планы, тем более теперь я готовлюсь при поддержке Pharmacom labs .
    Хочу в Мадрид :metal:!

    Решил предложить вам вместе со мной наблюдать за происходящими изменениями моей формы, должно быть интересно :dance:Буду периодически выкладывать сюда фото процесса.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    фармаком не так пишется...
  3. Maximilian
    Maximilian
    что за татуха?не санта муэрта случаем?извини,что не по теме.форма збс:metal:
  4. expectation1
    expectation1
    Пропорции хороши. Молодец.
  5. Roulans
    Roulans
    курсы в студию :subj::metal:
  6. Коля Антиген
    Коля Антиген
    да, тут не к чему придраться. На весне уже супер-пропорционален. Плечи вообще!
    Вот только если ты Мишу обошел... так почему он тогда первым хвастал?
  7. van4a
    van4a
    шикарен весь! но ноги - вообще отпад:perec:
  8. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    Разные категории. В абсолютке проиграл ему o_O
  9. Vasja
    Vasja
    Прочитал почти весь пост, и не верил своим глазам- ни единого слова про спонсоров.
    Не тут то было.

    По сабжу- молодец чё, красавчик, ебаш дальше.
  10. Unknownperson
    Unknownperson
    Серега молодец !!! ))
  11. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    да, она самая) а так нет, я за) тему про татуировки можно развернуть ещё и обширнее чем про билдинг)
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 июл 2013 Показать
  13. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Какие спонсоры? Просто помогаем чем можем )
  14. Невский
    Невский
    Респект, красава!
  15. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    спонсоры у дамочек) а это друзья и соратники, которые ратуют за красоту нашего спорта) вместе интереснее и продуктивнее)
  16. Sergey__
    Sergey__
    распиши свой сплит
  17. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    он меняется постоянно в зависимости от сезонности и целей. Сейчас упор будет на спину и пресс, немного в грудные и латеральную часть квадрицепса.
    сплит шестидневный, один день отдыха, кардио после силовой минут по 20-30, кроме ног, а так если по последовательности:
    квадрицепс, голень
    спина, бицепс, пресс
    грудные, трицепс
    спина, бицепс бедра
    верх грудных, дельты
    пресс
    Но возможны разные вариации по ходу процесса, придерживаюсь по большей части интуитивного тренинга.
  18. Sergey__
    Sergey__
    как питаешься? употребляешь ли спортивное питание?
  19. Sergey__
    Sergey__
    если не сложно, то скажи силовые
  20. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    так ка подготовка начинается после отдыха, а не после набора, то мне надо одновременно и возвращать объёмы и становиться суше. Применяю низкоуглеводную диету, не больше 100гр, с чередованием , день на 5-6 подгружаю углеводы, грамм по 500, белок соответственно чуть урезаю, в остальные дни его очень много, до 500гр в день, жиры умеренно, порядка грамм 50: рыба, масла, орехи.
    Спорт пит конечно) Протеин, всаа, аргинин, глютамин, витамины с минералами, предтренировочные комплексы, креатин.
  21. Djek43
    Djek43
    а какой у тебя рост и вес? и вообще какие размеры?
  22. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    лежа не жму, я за гантели
    становую не делаю, только вариация на бицепс бедра на прямых
    сед да, без него никак, люблю приседать, 220*8 помню.
    А так не слежу последние годы за силовыми, я чувствую и так организм, проходки не делаю и меньше 5 повторений в упражнениях не работаю. Я не за и не против, для себя просто на данный момент не вижу смысла. Я за чувственность тренировки, не за тоннаж.
  23. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    рост 175, вес соревновательный 79, межсезонный 95-98, на отдыхе 90.
    размеры давно не мерил, честно) руки как то бывает ещё меряем, 44 плюс минус от состояния, в спине не много, талия средненькая, бедро не жалуюсь, всегда норм)
    первые годы замеряния) потом пропадает это, на зеркало ориентируюсь
  24. Artem Nervniy
    Artem Nervniy
    Курс распиши ,местные инъекции уважаешь?как относишься к канабиоидам?!:avtoradolf:
  25. Сергей Киреев
    Сергей Киреев
    курс на начало смешной, реально улыбает) легкая анаболическая комбинашка в детских дозиках, и постепенное развитие курса, опять же в зависимости от формы, четких цифр нет. А расписывать курсы это ерунда, сам же врубаешься, бро) дискутировать легко, а конкретно мой курс писать будет слегка некорректно, скажем так, он подбирается индивидуально же) местные инъекции практикую, однозначного вывода не сформировал. К канабиоидам отношение нормальное):boss:
  26. cthutq41
    cthutq41
    какое отношение данный чувак имеет к Доктору Люберу ? просто однофамилец ?
  27. RusVAn
    RusVAn
    Зря татушку на ноге сделал, портит общую картину, а так ахуенчик!
  28. MrDimaKin
    MrDimaKin
    Фармаком нормального спортсмена с человеческим лицом заполучил в свой стан
  29. EternaL
    EternaL
    а что с лицом типа под номером 168 на предпоследней фото? все веселые, а ему как-то грустно((((
  30. Darvil
    Darvil
    Отличные ноги, успехов тебе!