Семинар с Кириллом Сарычевым. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Exclusive

Семинар с Кириллом Сарычевым.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Exclusive, 1 фев 2014.

  1. Exclusive

    Exclusive В бане

    Внимание !!! Внимание !!! Внимание !!!
    [​IMG]


    [​IMG]
    Ребята из Саратова и области!!! т.к. Кирилл Сарычев является моим другом, то специально для Вас есть уникальное предложение которое нельзя пропустить! В одном из фитнес клубов города ближайший месяц(точно сказать не могу) я организую бесплатный для Вас семинар с данным спортсменом. Все желающие спортсменюги могут прийти :- -:

    Одной из цели семинара будет в том, что бы довести до Вас о преимуществах абсолютно нового уровня спортивного питания под названием IQ-Спорт. Например как благодаря абсолютно не запрещенным препаратам и без каких либо побочек можно слезть с курса и на протяжении длительного времени не то что бы не откатить, а еще и прибавить., но это так небольшое отступление и мелочи.... Толи еще будет. :yes: Так же вы сможете пообщаться и задать свои любые вопросы.

    О точных сроках и месте проведения сообщу позже.
    Вот так уот друзья:avtoradolf:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    пробники будут?
    1. Exclusive
      Exclusive
      Рябат, давайте без флуда тут. отписываем только те кому реально интересно!
  3. Exclusive
    Exclusive
    Так же можно задавать мне в личку какие либо вопросы.
  4. Lift_master
    Lift_master
    видео будет???)
      1. Anonim
        Anonim
        выложите хотябы только на дочу)
      2. Lift_master
        Lift_master
        печальбеда
  5. Батиат
    Батиат
    В каком клубе будет все происходить ?
    1. Exclusive
      Exclusive
      Еще не известно точно
  6. Bizadon
    Bizadon
    Семинар с IQ спорт, так уж и написали бы...
    1. Exclusive
      Exclusive
      Читай лучше.
  7. ubi_du
    ubi_du
    Опять про конфеты втирать будут.
  8. botan
    botan
    :trollface::trollface::trollface::trollface::trollface:
    Фарестон+трибулус+цинк+витамины, ГР, Инс - вот и весь набор. Все остальное - маркетинг и реклама для простачков :xdnew:
    1. Exclusive
      Exclusive
      Суть в том что iq реально работает. А то что в это еще не все верят так дело времени .

      Да и вообще семинар будет не только про iq, это всего лишь одна из частей его.

      После оно как ты попробовал бы эту продукцию , ты бы не говорил что это только ход для простачков
      1. botan
        botan
        Да я без подъебов. Просто в науке все вещества имеющие высокие анаболические свойства уже известны. Вроде нового ничего не придумали.
        Ест вариант "дизайнерских" аас, но легальная жизнь их коротка, а побочки не исследованы.
        Но просто надо будет почитать состав и все встанет на свои места.
  9. Андрей922
    Андрей922
    ТС,вы можете объяснить мне как абсолютно нерабочие вещества ( в большинстве своем адаптогены) и бредовые белковые антитела( которые разрушаются в жкт) в конфетах вдруг заработают? Или если 100 кг дерьма добавить к 1 кг варенья все это станет вареньем? Единственное нормальное в этих конфетах - это глазурь.
    1. Exclusive
      Exclusive
      Ты лично пробовал ? Нсли нет что я и думаю иди отсюда))
      1. Андрей922
        Андрей922
        Если я попробую, вещества заработают? Я, как экономист по образованию,знаю фишки маркетинга.Только не понимаю, что ты делаешь на сайте,где админы в открытую говорят фактически правду обо всем. Я не думаю, что посетители сайта настолько простаки,что поверят в чудо блокатор миостанина( о котором о боже,не знает никто,кроме второсортного российского барыги- неудачника). Мы все в одной лодке,зачем обманывать новичков( ведь именно они поведутся на гон).
        1. Exclusive
          Exclusive
          А кто второсортный барыга неудачник?
          1. Андрей922
            Андрей922
            Солдатенков,кто же еще.
  10. arrrrrd
    arrrrrd
    Реально интересно.
  11. Hushpar
    Hushpar
    Забавный это айку спорт. Типа съешь конфентку и станешь Катлером. Маслтек отдыхает
    1. Exclusive
      Exclusive
      Ого, это где такое написано или сказано ?)))
      1. ubi_du
        ubi_du
        Это говорится всеми, кто втюхивает это говно. Типа жрешь миолиберин, талия уходит, вес растет, веса на штанге тоже - обычный пиздеж кароч.
  12. Anastassiya
    Anastassiya
    Я заранее прошу прощения у тех, кто его любит... Он молодец, конечно, что изыскивает способы заработать себе на жизнь (имею в виду его уход в сетевой маркетинг). Но, на мой взгляд, Кирилу еще рано проводить семинары. Чтобы это делать - нужно уметь хотя бы два слова связать в осмысленное предложение, не пересыпая его словами-паразитами, и знать хоть что-то достоверное из теории силового тренинга. Ну что он может рассказать опытным спортсменам? Какое классное спортивное питание Айкью? Кому сдалась эта реклама, пусть даже бесплатная?
    ИМХО.
    1. dea
      dea
      а мне вот показалось, что он вяло, отворачивая лицо, расхваливал iq не потому что плохо слова вяжет, а потому что совесть пока еще мучает
  13. Desperaux
    Desperaux
    Гранит, ты ли это?????
      1. Desperaux
        Desperaux
        я думал, что только Климов продвигает это наебалово
        вопщим, маё лецо когда лохи несут мне деньги
        [​IMG]
        1. dea
          dea
          почитал срач гранита про эти чудо добавки/сетевой маркетинг. Как то всё это печально
          1. Anastassiya
            Anastassiya
            ...а где это можно почитать, если не секрет?
            1. dea
              dea
              в паблике олежки
  14. Exclusive
    Exclusive
    Я хуею с тех кто не пробовал и говорит что хуйня :po weke:
    1. ubi_du
      ubi_du
      Необязательно пробовать говно, чтобы понять, что это именно говно, а не такой новый вид шоколада со странным запахом.
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        19 фев 2014 Показать
        1. ubi_du
          ubi_du
          Нахуй, просто нахуй.
          Обезьяна блять.