Семинар в фитнес-клубе (или Dima Korolev, как оратор) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Семинар в фитнес-клубе (или Dima Korolev, как оратор)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 25 дек 2015.

?

Как вам семинар?

  1. Интересно

    1 голосов
    11,1%
  2. Не интересно

    0 голосов
    0,0%
  3. Впадлу смотреть полтора часа

    8 голосов
    88,9%
  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый


    Добрый день уважаемые господа с вами Dima Korolev. Около месяца назад я закончил свой соревновательный сезон и практически в это же время мне поступило предложение провести семинар в нашем местечковом фитнес-клубе. Темы конечно нужно было освящать банальные, массово-интересные и даже совсем попсовые, ибо знания по пауэрлифтингу большинству посетителям фитнес-залов не нужны (тем не менее я сумел воткнуть туда и более серьезную информацию) . Я конечно же не раздумывая согласился, ибо редко выпадает возможность нести наш спорт в массы. Сделал я это все абсолютно бесплатно, единственным условием от меня, была реклама. В городе развесили пару рекламных щитов с моим ебалом и через несколько недель состоялось сие мероприятие.
    N4FENCIeYxQ.jpg
    Сразу хочу оговориться, что большинству из вас большая часть информации, которую я излагал, скорее всего известна, но нужно понимать, что данный материал был рассчитан на категорию "новичков" и "не особо продвинутых". Таково было пожелание организаторов. Но тем не менее, как я и указал выше я говорил и о вещах более серьезных и известных не каждому. И возможно кто-то найдет тут информацию интересную для себя.
    П.С. Видео смотреть лучше на Ютубе, т.к. там в описании к видео проставлено время, когда на какие темы я говорил.
     
  2. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    лучше б текста побольше,лень читать все темы,ты МСМК сделал?двушку пожал?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      МСМК я и не собирался делать. А двушку я жал еще в 2013 году)
  3. глухарь
    глухарь
    бесплатно, ну 100рублей не деньги...
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      я от этих 100 рублей ничего не имел, эту плату установили организаторы. Хотя сотка это реально не деньги сейчас) чуть больше одного доллара)