Секс и спорт! | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Секс и спорт!

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Razzor, 4 янв 2013.

  1. Razzor

    Razzor Новичок

    Не нашел такой темы.. Создал что бы обсуждать вопрос "Секс и занятие спортом".
    Как вы думаете теряются ли силы если заниматься сексом перед тренеровкой?
    Как спорт влияет на потенцию?
     
  2. Rico

    Rico Бывалый

    На потенцию однозначно положительно.Перед треной всё же не гуд.Если не лезть в физиологические дебри то проще сказать что настроя на трену не будет.Оно и понятно (хочется блин пожрать и спать). Перед ответственным мероприятием (например соревнования) лучше дня 4 не шпилится.
     
  3. rasmes

    rasmes Бывалый

    Тема на форуме присутствует, читали.
     
  4. FaTher

    FaTher Отец

    Непосредственно перед треней не стоит (правильно ставте ударение). :yes: А влияет очень положительно.
     
  5. Кошечкин

    Кошечкин В бане

    блять... я трахаюсь когда хочу и в любое время относительно тренировок.... и хуй вы меня отащите от сисек стройной сексуальной блондинки буть то пять минут до тренировки или еще два часа:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Ingword

    Ingword Бывалый

    Поддерживаю Кошечкина.
    Может и есть какое-то влияние, то оно важно на очень высоком профессиональном уровне подготовки. Имхо.
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    если просто короткий секс перед тренировкой , то ничего плохого не будет. Если 3-ех часовой марофон , то на тренировке будешь как говно. Если автор так пробует завуалировать слово дрочка , то дрочи хоть за 5 минут , хоть во время , никак не повлияет.
     
  8. Razzor

    Razzor Новичок

    :^^: не не)))
    я не про это))именно про секс)) Ведь секс требует гораздо больше сил)
     
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я раньше очень парился , когда ко мне приезжала девушка и мы часа по 3-4 проводили в постели и я даже пропускал прием пищи из-за этого. Но потом заметил , что это все равно положительно сказывается , я на след день ебашу в зале лучше и аппетит становится лучше.
     
  10. rasmes

    rasmes Бывалый

    А ты не путаешь рукоблудство с сексом? Может я не прав, но в свои 16 ты уже огого?:trollface:
     
  11. Razzor

    Razzor Новичок

    У меня девушка есть)) и мы с ней точно не щикочимся)

    Это наверное индивидуально )
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Возможно , я в другом теле не трахался. Проведи сам эксперимент , почувствуй что тебе подходит.
     
  13. Razzor

    Razzor Новичок

    Да уже делал такие эксперименты.
    Иногда нормально даже отлично,а иногда плохо идёт.
    Часто сказывается на жиме лёжа.
     
  14. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    тогда не ебись перед жимовой. найди золотую середину по длительности секса перед треней
     
  15. Razzor

    Razzor Новичок

    это тоже идея.
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я точно щас утверждать не могу , но лично мне кажется , что сонливость после длительного секса , вызвана гормонами ,а не просто продолжительной аэробной нагрузкой. Я когда в баскет по 3 часа играю , меня в сон не клонит.
     
  17. Razzor

    Razzor Новичок

    у меня не сонливость.
    Просто одинь день беру больше вес на грудь,а второй не получается так.
     
  18. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    а если не было секса , колебаний в силовых никогда нет?
     
  19. Razzor

    Razzor Новичок

    вроде есть.. Но может не так часто)я уже не помню если честно..
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Записывай все в тетрадочку и проводи статистику , потом сможешь провести анализ и понять что надо делать.
     
  21. Razzor

    Razzor Новичок

    Та я все равно записывать не буду) не такой я человек)
     
  22. Lifter85

    Lifter85 Бывалый

    Все в меру должно быть! Был опыт, минусовой. В ночь перед соревнованиями с девушкой заночевал. Ночевали пол ночи значит, утром нормально бодрый проснулся. Поехал на соревнование. Утром взвешивание. Выступал после обеда. Тут и все удовольствия ночные мне предоставили счет! 3 баранки в жиме. Хотя вес заказал 95 %. На тренировках и на 3 раза жал этот вес. Ну как говорится - опыт, хоть и неудачный.... А обычно нет проблем, если тренировки средние и легкие. Кто тренируется не в силовом варианте и не готовится на чемпионат, любите побольше подругу (жену) на здоровье. :dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 2