Секрет быстрого результата | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
r33

Секрет быстрого результата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем r33, 11 июл 2014.

  1. r33

    r33 Новичок

    Сколько раз я ни спрашивал, как быстро просушиться и получить хорошую фигуру, меня всегда отсылали к какой-то бредятине:
    1 КГ В НЕДЕЛЮ - НОРМА ПОХУДЕНИЯ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЗА СЧЕТ ВОДЫ
    ДЕЛАЙ НЕБОЛЬШОЙ ДЕФИЦИТ, МНОГО СРАЗУ НЕЛЬЗЯ, ИСПОРТИШЬ МЕТАБОЛИЗМ
    ДА ТЕБЕ ПОЛГОДА ХУДЕТЬ, А ПОТОМ ГОД КАЧАТЬСЯ, КАКИЕ 2 МЕСЯЦА
    НЕЛЬЗЯ ОДНОВРЕМЕННО ТЕРЯТЬ ЖИР И КАЧАТЬСЯ!

    А теперь предлагаю вам посмотреть на фото и объяснить мне, каким образом парень похудел и ОДНОВРЕМЕННО шикарно накачалася за 3 месяца? И че то ни метаболизм ему не помешал, ни постулаты, что одноврменно нельзя, и одним килограммом в неделю он как-то не огрничился.

    Именно такая программа мне нужна, а не "1 кг в неделю, 4 месяца сушись, потом год качайся". В чем секрет?
     

    Вложения:

  2. Андрейка
    Андрейка
    Он купил методигу у Югы!
    Юга.jpg
  3. 100Gramm
    100Gramm
    Хуйня, я так за неделю могу
  4. Lastik
    Lastik
    Ну гино тоже норм накачал
    1. Boeng
      Boeng
      Ага, на 60 дне полезло гино!)))
    2. klokki
      klokki
      отменное гинцо):metal:
    3. Kachik
      Kachik
      И линзы толще стали...
  5. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    фарма,гормошка,пептиды и т.д вместе с поминутным режимом и качественной хавкой,чего не понятного?ну и ясен хуй жесточайшее ебашилово
    upd кстати не такой уж и сильный результат
    1. dea
      dea
      и пиздеж со сроками как это нонче принято
      1. dinotop
        dinotop
        Я например не знаю откуда этот парень, но если он с америки, то есть возможность пластики(+фарма,гормашка), так как там люди которые скинули вес становятся чуть ли не идолами из за общей тенденции ожирения и вкинуты деньги в какого то пацана, может быть просто отличный пиар ход для продвижения "новой митодиги"
  6. Javel1n
    Javel1n
    Секрет прост - 120 единиц инсулина. Дерзай.
    1. Вова Кумарин
      Вова Кумарин
      не работают, хотя масса на такой дозировке заебись растёт
      1. ximozzzza
        ximozzzza
        Ты всё ж таки 120 попробовал?))
  7. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    бери нож и начинай отрезать от себя куски сала, может успеешь в желаемый срок. Как нажирать годами так норм, а как худеть по 4кг+ в месяц то мало.
  8. giper
    giper
    Вот твоя методика,смотри внимательнее.
    1. Lastik
      Lastik
      ААААААААААААХАхАХХХХАХХАХА
      ДЕГЕНЕРАТЫ БЛЕАТЬ xDDD
      [​IMG]
    2. RandomX
      RandomX
      Вот все ржут, а я купил месяц назад залупокрут через ebay и бицуха на правой уже стала на 2 см больше:metal::metal::metal:
  9. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля ты все не угомонишся, нет секретной таблетки, ты что думаеш тебя тут обманывают, в деда мороза тоже вериш?
    1. r33
      r33
      верю своим глазам, например.
      если есть примеры, значит, есть способ
      1. Javel1n
        Javel1n
        Нету. Интернет штука такая, тут много мусора для таких доверчивых как ты.
      2. dinotop
        dinotop
        слушай, тебе здесь напишут много хуйни, но я надеюсь ты поймешь, что для того чтобы быть подтянутым/накаченным/сухим нужно кардинально изменить свой образ жизни, нет таблетки которая сделает все за тебя
  10. MayhemWithMercy
    MayhemWithMercy
    У меня тут один знакомый из соседнего двора за 45 дней накачался и похудел и просушился без спортпита, без фармы без смс и регистрации атвичаю body-fat-percentage-men.jpg
    1. dinotop
      dinotop
      Power Balance!
    2. Жировик
      Жировик
      вот это заебись курсанул :trollface:
  11. dinotop
    dinotop
    С фармой можно набрать при сушке.
    1. MayhemWithMercy
      MayhemWithMercy
      с его уровнем знаний и стажем тренировок он с фармой только сиськи себе отрастит и вялого словит
      1. dinotop
        dinotop
        для этого есть тренера, которые сажают людей с 1й тренировки на фарму, сам знаю таких идиотов которые пишут по 2курса подряд, интервалом в 1мес, без пкт
  12. shaGuar
    shaGuar
    как ты уже заебал! просто смирись, что тебе никогда не стать таким: ни за перу месяцев, ни даже за пару лет
  13. Defuc
    Defuc
    Ты думаешь что тебе просто возьмут и откроют этот секрет? Создай новую тему, с предложением услуг раба, и ,возможно, кто то откроет тебе чудесную методигу.
    1. marckel
      marckel
      Боллбастера...
  14. Задохлик
    Задохлик
    Мне одному захотелось предложить автору обоссать себе ебало и сожрать говна?
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Если он хочет я ему могу ебало обоссать, дорого.
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Да он тебя дохуя раз с потрахами купить может, у него ж зарплата 90 кусков...
  16. cutePanda
    cutePanda
    Жду автора через 100 дней.:petro: Пусть покажет как надо тренить
    1. Задохлик
      Задохлик
      Жду автора через 100 лет, не придет - лох ебаный, в интернете давно есть уже рецепт бессмертия.
      1. 7-7-7
        7-7-7
        Ты похоже сам-то рецептиком бессмертия балуешься, раз ждешь автора через сотню лет...
        1. Задохлик
          Задохлик
          Само собой, я ж не лох ебаный:D
  17. 7-7-7
    7-7-7
    Судя по аве ты владеешь, нехуевой такой методигой по сушке, автор как раз зарплату получил, ну ты понял намёк...
  18. ПРОХОР
    ПРОХОР
    браслет зарешал, все понятно же...
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 июл 2014 Показать
  20. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Гинцо зачетное...я думаю с него нехило можно надоить...а что он сделал такого невозможного? просто он заметно схуднул,а мышц я не думаю что он много набрал....секрет прост-нормализовать питание и тренировки, гормошка+аас+спорпит
  21. instr
    instr
    Не это тот,что рыхлый с 20% жира
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      11 июл 2014 Показать
      1. instr
        instr
        Ага тот что с розовой простынкой:trollface:
  22. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Трен+пропик+мастерон :- -::- -: ,смотри только чтобы бабушка не спалила,спалит,тросточкой трахнет в попец:geys:или какой нибудь Гагабидзе :buba:
  23. keelhauled
    keelhauled
    Из закомплексованных чмошников в зале почему-то всегда получаются пидары.
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    Ты всегда будешь жирным , никому не нужным чмошником
  25. Terrator
    Terrator
    скидывал 20кг за 2 месяца и мне норм, о том что максимум 1кг за неделю, не не слышал, на начальном этапе вообще уходит чуть ли 1кг каждый день, постепенно темп замедляется.
    1. r33
      r33
      что делать-то надо, чтоб так скидывать?
  26. RandomX
    RandomX
    Да в общем все просто: Трен + проп + маст + ГР + клен/эка чередование 2\2 недели + грамотный тренинг + сбалансированное питание и вуаля)))
  27. shaGuar
    shaGuar
    вот ты хочешь за пару месяцев скинуть 20-30кг жира, а ты в курсе, что за 1 час бега с оптимальными условиями для жиросжигания человек теряет около 50 грамм жира? и чтобы сбросить за два месяца 20кг ЖИРА, придется бегать по 7 часов в день (при чем жир начнет нормально сжигаться не сразу, организму нужно будет перестроиться, развить для этого митохондрии в мышечных клетках и т.д.), а при таких условиях ты не выдержишь и двух недель: или забьешь на эту затею, или сдохнешь
    а то есть люди, которые за пару недель сбрасывают 10кг и радуются, думают, что за следующие пару недель тоже сбросят 10 и не понимают что первые 10кг ушли за счет воды и, если они наладили питание, за счет очищения кишечника
    вот поэтому тебе умные люди и говорят, что для натурального похудения нормальным считается когда человек теряет по 1-2кг в неделю, при чем эти килограммы, как это не печально, теряются не только за счет жира
  28. beerlove
    beerlove
    1. Питайся правильно.
    2. Делай базу.
    3. Высыпайся.

    Режим-дисциплина-режим-дисциплина-режим-дисциплина
  29. Kotbankrot
    Kotbankrot
    Я знаю какая программа тебе нужна !!!

    Photoshop - вырезаешь своё ебло с фото, ретушируешь и накладываешь на подходящее тело, вот и весь секрет!