Секретная методиГа от DK (жим лежа) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Dima Korolev

Секретная методиГа от DK (жим лежа)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima Korolev, 12 июл 2015.

  1. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Дооообрый день уважаемые господины! Я все тот же товариСЧЩЬ, который хочет пожать 200кг внатураху. Сегодня состоялась ПОСЛЕДНЯЯ тяжелая тренировка жима лежа, перед штурмом заветной двушки. Видео монтируется и вскоре предстанет перед вами, но данная тема не об этом.....
    Меня спрашивали о том как я тренируюсь, о моей тренировочной программе, я подумал и решил снять видео а-ля Дмитрий Головинский, тем более, что мои планы составлены на основе тех принципов, которые он предлагает . Хотя честно говоря я не берусь говорить о том насколько они им соответствуют, так или иначе это мое видение данной темы. И этим видением я решил поделиться с вами. Буду рад если это будет кому то полезно....Смотрим!
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2015
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Seregass
    Seregass
    сколько теста заряжать?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Это один из моих любимых вопросов:trollface:
    2. Ашер
      Ашер
      5 кубов винта
  3. ARTEM85
    ARTEM85
    Если цена меньше 200 у.е тогда не секретная:trollface:
  4. shatrukov
    shatrukov
    Нуууу мазга, мазга. Тогда расскажи как питаешся...
  5. SwissBrie
    SwissBrie
    Приятно было посмотреть, будем ждать следующей части!
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 июл 2015 Показать
  7. mwtg
    mwtg
    Автор, получается у тебя одно упражнение за тренировку? Или ты еще подсобку делаешь?
  8. VadimStr
    VadimStr
    Спасибо, интересно. Ждём программу для троеборцев, желательно 3-дневную.
  9. TAITO
    TAITO
    Спасибо. Про подсобку бы послушать, думаю со следующего ролика вопросов не будет.
  10. Hurt
    Hurt
    Спасибо, Бро ;) Ждём видео о подсобке ;)
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Скоро все будет друзья) следите за темой...
  11. ***LOL***
    ***LOL***
    Интересный план. Скажи, пожалуйста, при каких результатах он оптимален? Если мой вес, например, 90кг. Я к тому, что пока веса в жиме не большие, скорее всего не стоит использовать этот план, т.к. у меня пока на каждой неделе получается прибавлять. Только начал направленно тренироваться на силу.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Какой максимум в жиме у тебя?
        1. Dima Korolev
          Dima Korolev
          Я бы не передвигал тяжелую тренировку, а оставил все как есть (один раз в 3 недели). Единственное, что учитывая твой не очень большой максимум в жиме, на легких тренировках, можно немного завышать проценты и объем. Но опять же нужно следить за тем как восстанавливаться будешь.
          Или как вариант можешь попробовать ставить тяжелую тренировку каждую вторую неделю и как только прибавки на тяжелых прекратятся, переставить тяжелую опять на 3 неделю....
  12. Сергей Назаров
    Сергей Назаров
    Интересный план. Сделал под себя такой же. Единственный вопрос; какие упражнения можно включать в этот план тренировки помимо. И сколько?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Все зависит от того тренируешь ты тягу и присед или нет
      Про вспомогательные упражнения для жима, чуть позже будет записан ролик....
      1. Сергей Назаров
        Сергей Назаров
        Тренирую и тягу и присяд
  13. 3RM
    3RM
    А если я не стремлюсь к соревнованиям и качаюсь внатураху, норм будет эта методика? Три раза в неделю, вначале любой тренировки делать жим по этой программе? Хочу ахуенные сиськи:spasibo podrochil:
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Я думаю можно попробовать. Только за то, что ты будешь делать помимо жима я уже не отвечаю) Потому что можно другими упражнениями так упахаться, что восстановления никакого не будет. Так что за этим надо следить, не перебарщивать со вспомогательными упражнениями и будет у тебя крутой жим):metal:
  14. 3RM
    3RM
    Ну в понедельник ноги плечи, в среду грудь трицепс, пятница спина бицепс. Вот понедельник и пятница легкий жим перед основной трешей. Ну а в среду грудь само собой. Буду пробовать. Тем более 50% - это всего лишь 40-50 кг на грудь:avtorklif:, так что перетрена я думаю не будет особого.
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      От жимовых тренировок перетрена не будет точно) Но я же не знаю насколько сильно ты будешь убивать плечи, ноги, трицепс, спину...
      а так еще раз повторю - пробуй и если не будешь перегружать себя в других упражнениях жим будет расти...:yes:
  15. 3RM
    3RM
    Понял, пасиб
  16. Hurt
    Hurt
    С вашей точки зрения оптимальное время отдыха между подходами при лёгкой, средней и тяж. трени, описанных в видео, каким должно быть ?
    1. Dima Korolev
      Dima Korolev
      Признаюсь честно, я никогда не засекал сколько времени я отдыхаю между подходами. Все по ощущениям, но если сказать примерно, то на легких и средних - мин. 2-3, на тяжелых может доходить и до 7 мин. Вы должны чувствовать, что готовы выполнять следующий подход....
  17. Hurt
    Hurt
    Спасибо !