Сейчас или никогда! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Anchovy

Сейчас или никогда!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anchovy, 28 июл 2016.

  1. Anchovy

    Anchovy Новичок

    Всем привет! Меня зовут Анна.

    Мне 33 года и в последнее время мне стала как-то тесновата моя обычная одежда... Не могу сказать, что это произошло для меня неожиданно, наоборот, это было вполне предсказуемо. Потому что если работать на сидячей работе, из точки А в точку Б перемещаться на машине и вкусно кушать, как это делаю я, то даже регулярные походы в зал не спасут от накопления жирков. И я , естественно, не могла этого не понимать.

    Ну а если ты всё это понимала, какого ж хрена ты продолжала в том же духе? - спросите вы. В ответ я могла бы вам рассказать, как я устаю на двух работах, воспитываю одна ребёнка и мне катастрофически не хватает времени ни на что, но это всё отговорки , которые все уже 100500 раз слышали и это даже уже не смешно. Поэтому отвечу честно: да я просто забила)) Потому что это так удобно и приятно просто жить! Не париться, сколько там калорий и БЖУ ты в себя грузишь, а просто вкусненько кушать. И это болотце затягивает так, затягивает приятно и основательно.

    Ну и ещё одна причина , по которой я всё это разгильдяйство себе позволяла - это отсутствие мотивации жить иначе. Моей самой сильной мотивацией последних лет было: не разожраться после рождения ребёнка. Поэтому я продолжала тренировки до 9 го месяца беременности, благо , здоровье позволяло, поэтому я жесточайшим образом пресекала все эти "тыжемать, ешь сгущёнку с батоном, а то молоко пропадёт" после рождения ребёнка и уже через месяц родов пошла в зал. По итогу через год после рождения ребёнка я выглядела намного лучше, чем я выгляжу сейчас, когда моему сыну 5. Потому что тогда была мотивация.

    Собственно, этот конкурс для меня - та самая мотивация , которой мне так не хватало, Спасибо, Do4a! ))

    Ну и парочку моих фото из прошлого, чтобы было понимание, к чему за этот месяц мне хотелось бы придти. Сразу скажу: худой я никогда не была, но вот такой, как на этих фото, я себе вполне нравлюсь.

    Пы сы: сейчас при росте 162 я вешу, страшно сказать, 67 кг((
    TJHZSGGyGyw.jpg
    ivmu7kekTpA.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    И сколько на фото вес?
    1. Anchovy
      Anchovy
      примерно 61 . Но цифры для меня весьма условны. Я не ориентируюсь на то, сколько мне нужно сбросить в кг, я смотрю в зеркало. Сейчас мне не нравится то, что я вижу, если к концу конкурса я подружусь со своим отражением в зеркале, то какая разница, сколько там ушло на весах
  3. Kacan
    Kacan
    Удачи вам)
  4. Mixa
    Mixa
    Хорошенькая:trollface:Удачи!
  5. Пез
    Пез
    Красивая :)
  6. shatrukov
    shatrukov
    Вот заметил (не здесь) , избыточным весом страдают азартные - меланхолики-с филосовским подходом к аналитике. Можно много людей увидеть с избыточным весом и многое эти люди могут рассказать, что это от их природы, никогда худым не был, ваще гормоны пошаливают. Генетика такая. Мне так комфортно. Но вот почему то, уверен, посади любого из них на "хлеб ходу" даже без физ-нагрузке все похудеют без исключения. Тогда где проблема? Остается проблема только в голове, но не все так просто... Пожирать чипсы это одно, а готовить или выбирать для себя любимой изыски это другое. А на круг кишкам все едино 500 кк чипсы или премиум соус. И чем интеллектуальнее чел. тем он дольше идет к осознанию что все гораздо проще - просто надо начать все считать и действовать, а не рассуждать. Сужу по себе...
    1. Buzzz
      Buzzz
      Скромняга парень:DDD
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2016 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2016 Показать
  9. Anchovy
    Anchovy
    Спасибо всем , кто желает удачи. Но мне скорее пригодится сила воли... ну или хотя бы скотч, чтобы рот заклеить)) удача тут вряд ли решающий фактор)) За комплименты тоже спасибо. Ласковое слово и кошке приятно)
    1. shatrukov
      shatrukov
      Ирландский рекомендую, двойной перегонки ириш например...
      1. Anchovy
        Anchovy
        :xdnew: нееее... мне тот, которым можно рот залепить или холодильник обмотать)
  10. Anyon
    Anyon
    Анна, так а где текущая форма? Постановочные фото как-то ничего не отражают, показывайте бока уже свои, раз назвались груздем.
    1. shatrukov
      shatrukov
      Разве не видно по фоткам её внутренний мир, это не тот тинеджер тебе, что б до трусов раздеваться... А по гороскопу вы кто Анна?
      1. Anchovy
        Anchovy
        да, извините, фото в трусах не будет)) Тема сисек тоже в моём блоге не раскроется. Хотя, для съёмки видео, которое необходимо по условиям конкурса, решила, что всё же надену раздельный купальник, ибо иначе изменения вряд ли будут видны.
        1. Anyon
          Anyon
          Фото в трусах не обязательно, вот можно как девушка выше сделать.
        2. shatrukov
          shatrukov
          Вы сильная личность Анна, но противоречивая...
  11. Anchovy
    Anchovy
    Из совсем недавних фото вот такое имеется, но не думаю, что оно достаточно информативно.

    Вложения:

    • VwS-JKMh6vk.jpg
      VwS-JKMh6vk.jpg
      Размер файла:
      180,7 КБ
      Просмотров:
      660
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2016 Показать
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      28 июл 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 июл 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          28 июл 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            28 июл 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              28 июл 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                28 июл 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  29 июл 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    29 июл 2016 Показать
                    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                      29 июл 2016 Показать
                      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        29 июл 2016 Показать
  12. Landers
    Landers
    рсп

    удачи вам и помните,что путь к стройной фигуре очень тернист,а холодильник всегда рядом
    1. Anchovy
      Anchovy
      спасибо. Холодильник основательно зачищен к старту, подстраховалась)
      1. Sergey35
        Sergey35
        Холодильник зачищен - ОК!, а как же сынишка?, его тоже на диету?:nono:
        1. Anchovy
          Anchovy
          Готовить для ребёнка будет моя мама , когда он будет у неё ночевать, вообще проблемы нет. А когда со мной , то будет так же обеспечен питанием, которое приготовит моя мама - порции в расчете на него, чтоб мне ничего не досталось)) так что в процессе моей диеты ни один ребёнок не пострадает))
  13. Антон99199
    Антон99199
    за ней кажется лучше смотреть за ее прогрессом потому что ей на много будет сложнее чем другим кто худее
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать
  15. andreKZ
    andreKZ
    удачи в прогрессе, цель поставлена
    работаем
  16. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    а еще это будет отличным примером для сына - он же тебя такой еще не видел.
    Удачи!
    1. Anchovy
      Anchovy
      Да, пример сыну надо показывать. "не воспитывайте детей, воспитывайте себя". С 4х лет беру его с собой в клуб, в детскую комнату, задаёт много вопросов: "Зачем ты ходишь в спортклуб, а что ты там делаешь и тд" . А ещё у нас в клубе по дороге в детскую комнату проходим мимо стеклянной стены, которой отделён коридор от зала. Он обычно залипает у стекла и смотрит, кто , что в зале делает. И постоянно спрашивает, когда ему тоже можно будет в зал))
  17. fakich
    fakich
    Хороша, мне такие нравятся, не надо худеть, секси
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 июл 2016 Показать
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        29 июл 2016 Показать
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          29 июл 2016 Показать
          1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
            29 июл 2016 Показать
            1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
              29 июл 2016 Показать
              1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                29 июл 2016 Показать
                1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                  29 июл 2016 Показать
                  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                    29 июл 2016 Показать
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июл 2016 Показать
    1. Anchovy
      Anchovy
      на моём животе особо интересного нет. почти всё на ляжках. Фото не будет , ибо скоро залью стартовое видео