Седые волосы в 20 лет | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Седые волосы в 20 лет

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Hanma, 12 авг 2014.

  1. Hanma

    Hanma В бане

    В общем седина появлялась на голове еще с 15-16 лет,в основном в районе макушки и висков,почему, до сих пор понятия не имею,перечитал дохрена всяких статей на этот счет но ничего дельного не нашел,и как с этим бороться по сей день незнаю,друзья подкалывают мол стареешь дедуган,краситься надо:newcry:
    Кто сталкивался с такой проблемой?Как боритесь(кроме краски)? Не хочется как-то в 20 лет быть седым стариком...:newcry:
     
  2. К врачу не пробовал сходить? Я как интернет эксперт считаю, что это рак яичников.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    У меня батя в 30 лет седой весь был, я тоже седею в 27 лет свои. ПРоблему частично решил стрижкой в 2-3 мм. :trollface: как у этого смайлика примерно
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Подтверждаю , определенно рак яичников. Требуется срочная ампутация кухонным ножом
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  5. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    ты прям как бенджамин баттон
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. o.pan

    o.pan Бывалый

    недостаток меди?
    я хз что там еще влияет на пигментацию.
     
  7. Anyon

    Anyon Гость

    Заебись ты форум выбрал для обсуждения подобной проблемы.
    Ну короче ты понял - режь свой рак яичек уже.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    cтарей с достоинством, ублюдок
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  9. n0named

    n0named persona grata

    Я тоже с 20 лет седею. И в 26 моих годиков седина уже во всю заметна на висках. И хули? Добавляет шарма, хуле.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Андрейка

    Андрейка Гость

    А у меня яйца седые...:newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  11. mimibelo

    mimibelo В бане

    когда у собаки такая хуйня началась. сдохла нахуй,так что готовь доски
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, тебе приходит тихий пиздец. Смирись, будь мужчиной
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    рак яичницы :newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У меня только брови седые, теща сказала, у кого брови вперед седеют головы, тот мудрый человек, а я теще верю:xdnew:.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. n0named

    n0named persona grata

    Мудрый человек верит теще?... Даладна!?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Молодой с сединой, выглядит охуительно, гораздо пиздаче чем лысый!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    бляяя, ну я не враг своему здоровью:xdnew: Да и блины она ахуенные делает:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. budlighter

    budlighter Пионер химег

    У меня есть один друг, так его кароче баба в 16 лет так заебала, что у него седое пятно на темечке осталось. Может вот в этом проблема?
     
  19. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    А как она тебя заебала? Физически?
     
  20. budlighter

    budlighter Пионер химег

    Не меня, а друга. Морально

    К слову этож генетика все, у меня батя например в свои 42 только отдельные седые волоски имеет, равномерно распределенные по всей голове
     
  21. Салават

    Салават Бывалый

    Можно
    1) Покрасить
    2) Постричь
    3) Заработать (спиздить) миллиард $ и всем будет похуй на твою седину, беззубость, безногость, безрукость и убогость.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Flop

    Flop Новичок

    Говорят производные дгт многим помогают бороться с проблемами волос на голове :trollface:
     
  23. Максим Русский

    Максим Русский Стальные яйца

    В 16 появились и не особо парюсь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Тоже давно стали появляться,сейчас уже много и заметно...ну пох-с этим не что не сделаешь,только если стричься под Котовского
     
  25. Макс_

    Макс_ Новичок

    В гипермаркетах и обычных косметических магазинах продаются средства, маскирующие раннюю седину у мужчин (не краски), по цене/результату больше понравился Мен Перфект. Седых почти не видно становится вообще. Наносится на 5 минут и смывается. У меня еще седина не равномерная какая-то, если бы была равномерно распределенная, то даже и не заморачивался бы, а так чет не айс. Есть еще "Антиседин" и его немецкий аналог, но мне не понравились, они в лосьонах, которые не нужно смывать. Тоже две предыдущие девушки подкалывали насчет седины (но они младше были, одна на 6 лет, другая на 8, видать резало их девственный глаз, обе целки достались), бесили такие подколки. Ну а последние три девушки даже не в курсе насчет, хотя одной в ответ на вопрос "Чем занимаешься?" ответил в смс, но она то ли подумала, что пошутил, то ли ей по фигу, но больше ниче не спрашивала на этот счет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Hanma

    Hanma В бане

    Спасибо,хоть кто-то что-то дельное сказал
     
  27. MFISTO

    MFISTO Бывалый

    У друга 21 год, такая же шляпа, голова наполовину серебристая, с каждым годом все больше и больше, наследственное это и только в таком возрасте.Есть тоники специальные, дают временный эффект
     
  28. alibaba1337

    alibaba1337 В бане

    под 0 как плюшевой бороды стригись :D
     
  29. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    в общем, есть у меня друг химик, с 15-ти лет начал седеть, ща ваще белый, это всё от протеинов, ну и немного тяжёлых наркотиков, кагда 1 боян на двоих-троих-до бесконечности...