Сдача крови | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сдача крови

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Гость_, 9 апр 2015.

  1. Гость_

    Гость_ Гость

    Сдавать кровь не вредно? Или даже полезно?
    Как это скажется на мм?
    Делимся мнением, опытом.
     
  2. у меня друг спидом заразился когда кровь сдавал
     
    • Нравится! Нравится! x 21
  3. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    Может он просто стал толерантным и вошел в ситуацию
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  4. Гость_

    Гость_ Гость

    Как так- то? Все должно же быть проверено! Он подал в суд на врачей?
     
  5. он умер уже
    пишем с его могилы на кладбище
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Деньги нужны?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Что за темы? С чего кровь должно быть вредно сдавать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мотобайкеры регулярно сдают - типа организм привыкает к кровопотере и при отрывании ног или рук шансы выжить повышаются.
    по мне - так ну его нахуй, выживать и остаться без рук-ног)))


    ...а так-то ваще вроде полезно - типа кровь активнее обновляется. дас ист гут)
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  9. firetester

    firetester Бывалый

    А если ты на курсе, кровь можно сдавать? Ну вот так срастется что какой-нить телочке твою кровушку зальют, а там нежданчик в виде овердохуя тестостерона. И все, клитор как корнишон, кадык, голос как у Джигурды, борода как у Кончиты Вюрст...
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  10. EGOISTEurban

    EGOISTEurban Бывалый

    Решил пофилософствовать:
    1. Сдача крови - это вывод из организма определённого объёма крови. Очень похоже на кровопотерю при повреждениях кожного покрова. В организме есть механизмы, которые стараются остановить кровотечение при повреждениях кожного покрова. Организм в процессе эволюции приспособился к повреждениям и разработал такую защитную реакцию. Отсюда следует, что организму не очень "нравится" терять кровь. Прихожу к выводу, что сдача крови может быть и не очень полезна для человеческого организма.
    2. Организм человека довольно хороший биологический механизм, в котором многие процессы обратимы и обновляемы. И если из организма человека, что-то изъять, то есть вероятность, что это обновится и восстановится. Прошу не иронизировать по поводу органов, типа: "Если удалить почку, то почка новая не вырастет." А вот если у почки забрать 7% ткани (это максимально при заборе крови), то она вполне может восстановиться. Полноценно или нет - это уже отдельный разговор. Так и с кровью, она вполне может восстановиться. Может и не полноценно восстановиться.

    Точек зрения может быть много, я решил пораскинуть мозгами и привёл две противоположные точки зрения. Вполне вероятно я не прав, но хотел бы понять, кто меня хоть частично поддержит, либо опровергнет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    да блять. в кресле ты разволнуешься и кортизол съест твои мышцы и ты опять не попадешь на олимпию сукпздц ((99
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  12. Гость_

    Гость_ Гость

    пздц(9( как быць?((((((99(??
     
  13. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Хуйню пишете. Мало у вас бабы/жены кровь пьют? Еще сдавать хотите
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  14. они жыдкий белок пьют
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. RandomX

    RandomX Бывалый

    Раз уж такой замес пошел подскажите, а когда дрочишь во время сдачи крови, это приятнее чем обычно ?? :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Только в этом белке белка почти нету, в основном углеводы, полезно тем кто но масси
     
  17. Непомнящий

    Непомнящий кретинизм и отвага

    Малолетки, запарили уже своим словоблудием и сквернословием. Если на курсе тест из ушей льется - найдите бабу, зачем свои детские эротофантазии в чате изливать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Сдавал 6 раз - считается полезно, обновление крови все дела, чувствовал себя свежее и лучше в целом. Мат часть не знаю.
    Если сдавать в нормальных конторах все будет чин-чинарем, на эстренные случае заражений страхуют тебя. Сумма правда там че-то около 200 к)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. myswerve

    myswerve Советник президента

    Кровь сдашь - стоять не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. myswerve

    myswerve Советник президента

    А сперму кто-нить сдавал? Скока платят за это? А то так можно и курс окупить...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. а если заразят и нос сгниёт потом ? :)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. myswerve

    myswerve Советник президента

    ну так ты же не в спермоприёмник сдавай, а кулак еби и в стакан целься :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. так не интересно )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Αἰγαίων

    Αἰγαίων В бане

    ахахахаха
    я щас блевать буду от смеха !
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  25. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Я однажды нашел, а она оказалась не ёбанная и сказала что бы переспать с парнем, ей нужно с ним минимум пол года повстречаться. ПОЛ ЕБАННЫХ ГОДА киношек и кафешок, что за хуйня?
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  26. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Сдаю время от времени. Кроме полезного влияния на организм, греет мысль,что помогаю кому-то.
    Донорство-благое дело
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    сказал доктор Смерть :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    Помогать можно по разному
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  29. sosochek

    sosochek Бывалый

    та же самая хуйня была. тока мне сказала год надо. я ей за щеку 3 мес. каждый день давал а потом выебал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. dea

    dea Persona Grata

    вчера сдал. Как не было мм так и нет
     
    • Нравится! Нравится! x 7