Сводит мышцы | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сводит мышцы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Bleeze, 6 ноя 2012.

  1. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Привет всем, хотел узнать в чём проблема . Часто сводит судорогой разные мышцы, ноги (икры по утрам) обычное дело стало, или ночью как ебанёт и лежишь думаешь когда отпустит)уже поднадоедает)Делаю жим лёжа ногу сведёт, ну вот что это?И ещё сегодня проблемма такая была, сделал жим, далее гантели на наклонной начал делать на последнем повторении изо всех сил начало сводить чуть шею и резкая боль в голове (уши не заложены) и до сих пор болит голова, на трене болела как будто лопнет сейчас ооочень сильно, трениться не прекратил доделал ещё , но уже оочень плохо получалось боль отвлекала . Что скажите?
     
  2. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Аспаркам принимай. И воды побольше пить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    магнэ б6 тебе в помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Bleeze

    Bleeze Новичок

    спс)и так стараюсь норм пить(вот что с головкой то х3)мозг свело:D спс за ответы)
     
  5. raul

    raul Новичок

    помоему судороги и забитость мышыц от креатина
    когда его принимал были судороги... во время подтягиваний забивались предплечья, не мог нормально прокачать крылья из -за них..
    а как перестал принимать креатин- судорог ушли и забитость мышыщ ушла.
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я в таких случаях пропиваю банке "Магнелиза" и ништяк. Еще виноград помогает.

    А ты, случаем, меташку\турик не кушаешь? От них подобные явления возникают.
     
  7. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Меташку кушаю)Судороги дикие!Просто ппц(чуть не так повернёшь, или просто лежишь ночью сведёт и ппц)Больше интересует голова..Сейчас пошёл шатнгу поднял 1 раз начало резко болеть в верху шеи под челюстю и в голову отдавать в вески . Что за херня..
     
  8. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Давление 119/57 и 77 ударов в секунду .
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Именно мышцы болят? Я раз корпус повернул - свело косые живота так, что чуть не исдох... По-моему это нормально...

    Красавчег. Я вот поднабрал мяса и пульс увеличился - надо на кардио налягать...
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Меня от турика сводит как пьяного удава. Ни бзднуть, ни пернуть. Просыпаешься - ноги сводит, жмешь - шею и косые живота сводит. Чуть не так ногу задерешь - приводящие сводит.
    Деваться некуда фигли.
     
  11. raul

    raul Новичок

    с этого и надо было начинать топик
    "посоны химию жру ложками, попа болит...судороги... че делать"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. p10neer

    p10neer Новичок

    красавчик=)))
     
  13. p10neer

    p10neer Новичок

    Повторяющихся сообщений и тем - вагон, но ни в одной из них не фигурирует фоамроллер. Хотя тру-качок типа мазохистом должен быть: без попаболи нет результата и все такое=\
    Как судороги станут надоедать вспомните это слово...
     
  14. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ну не ложками))Сегодня утром встал всё равно бошка болит просто не перестаёт даже ночью (
     
  15. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    у меня от деки судороги, но восновном когда какуюнибудь мышца напряжена в статике то начинает сводить, по ночам всё норм. Может у тебя дозировки большеваты для тебя, я когда деку ставил гдето по 300мг при собственном весе 68-69, судороги мучали часто, а сейчас ставлю по 150-170 (на глаз) и всё нормально и прёт.
     
  16. Bleeze

    Bleeze Новичок

    30 мг меташка..да с судорагами чёрт с ними!Беспокоит что то с шеей и головой(
     
  17. p10neer

    p10neer Новичок

    С позвоночником все в порядке?
     
  18. VladimirIacovlev

    VladimirIacovlev Бывалый

    магнерот попробуй
     
  19. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Не особо))Среднестатистический не особо ровный позвоночник)раньше много за компом сидеел)))утром встал в правую сторону не приятно голову поворачивать в левую всё ок..и болит голова не в весках а где то...где то х3..чуть выше ушей особенно если тресёшь чутка(от ушей чуть выше и ближе к шеи(затылку) вот х3 что такое..щас уже чуть легче но всё равно безпокоит как начинаю трениться ((раньше никогда такого небыло..
     
  20. Snow

    Snow Новичок

    Вообще слышал, что судороги от нехватки кальция. И нужно на творог и рыбу налегать :)
     
  21. Bleeze

    Bleeze Новичок

    2литра молока в день,+ 200-400 гр творога думаю норм)раньше никогда столько молочных продуктов не употреблял(когда не занимался)Так что думаю точно не из за кальцыя)за голову же повторюсь больше интересует)фаак)вообще стремает этот факт..
     
  22. p10neer

    p10neer Новичок

    Невропатолог тебя ждет
     
  23. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    У меня сводило мышцы, когда много потел+пил, в особенности если вода почти дистиллированная - вымывает электролиты. Попей есентучков-боржомей, ну и про витаминно-минеральный комплекс не забывай, все пройдет. ;)
     
  24. Snow

    Snow Новичок

    хм... тут да, шею не можешь повернуть - может защемил нерв? не? про боль в голову тут не знаю..(
     
  25. Bleeze

    Bleeze Новичок

    спс за совет))))
    Да шея прошла , но в голове дискомфорт...Да у нас такие невропотологи что лучше не ходить)
     
  26. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Ребят, сейчас треня у меня..вот незнаю что делать..сегодня спина+плечи 1 подход на спину подтягивания ..в конце подхода резкая боль в области затылка и пульсирует оочень болит, постепена притихает..как опять что нибудь начнёшь делать пздц как болит сильно, что делать не знаю(
     
  27. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    какойто бред, тебе же писали иди к врачу. Что думаешь тебе тут волшебный совет дадут и ты исцелишься сразу?
     
  28. Bleeze

    Bleeze Новичок

    Не хожу к врачам с детства ...Без них обходился..Ну значит придёться идти всё таки...
     
  29. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    Я тоже нехожу, но с головой нешутят, если непроходит само то идти полюбому надо, выбора то нет. А тренировки пока приостанови, чтобы чего неслучилось.
     
  30. saylau

    saylau Бывалый

    вот и у меня такая же проблема появилась даже вне тренировочных дней резко повернешься или резко согнеш ногу то начинается судорога особенно в икрах