Сброс веса перед соревнованиями [Powerlifting] | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сброс веса перед соревнованиями [Powerlifting]

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем AwayPWNZ, 6 апр 2014.

  1. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Здорова,посоны.Тут в бошку ёбнупришла такая идея.До соревнований по ПЛ 13 дней,есть "лишний" вес,который решит,взять мне звание или разряд.Лишние около 2-5 кг.Возможно ли их скинуть?Что посоветуете?Диуретики?Диета?Тренировки?Как правильно всё сделать,подскажите пожалуйста.
     
  2. Первонах. Идешь на треню, потом велик 60 км, потом сауна два часа, потом диуретик, можно скинуть до 10 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    я к зизу не собираюсь))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  4. NO`

    NO` Новичок

    клизма !
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    Вес у тебя сейчас сколько? А вообще клизма,диуретики,кардио не стоит,могут силовые полететь, кето диета,с загрузкой сразу после взвешивания, жидкое питание за неделю до сорев, дохуя способов.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Кроме смеха я так делал, правда без диуретоков, минус 6 кило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Реально только не так может резко все разом,постепенно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Что по силовым/состоянию(моральному/физическому)?Какие именно диуретики,какое кардио,что насчёт диеты?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. dirtymexican

    dirtymexican Новичок

    Кардио + лимончики + лазикс, ну или без лазикса можно , скидывать немного надо)
     
  10. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я проезжал 75 км на велосипеде в прошлом году, на след день вес примерно -0,5кг) Ну в сауну не ходил..
     
  11. zimadima

    zimadima Бывалый

    Ну у вас и сердца, аж завидно. А может фуросемиду перед взвешиванием? У него действие короткое. Потом электролитами отпиться можно. А от кардио лошадиного когда отдыхать?
     
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Да за такой период можно плавно стопить лишнее, нахуй экстрим не нужен.
     
  13. zimadima

    zimadima Бывалый

    Тут вопрос лишний вес это сало или мясо?
     
  14. marckel

    marckel Persona Grata

    Клизма это некошерно
    магнезии пакетик ... Так пронесет что нахуй никакой клизмы не надо
     
  15. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Он лифтёр, врядли уже просушен в кость, чтобы мясо сильно терять, скидывая 2-5 кг.
     
  16. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    Смотря какая категория и сколько все таки сбросить? 2 или 5, разброс нехреновый. Если весишь 100, то на 2 кг я бы даже не заморачивался, не поужинал, не позавтракал, вот и все.
     
  17. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    и сало и мясо,а вообще залитый немного
     
  18. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    фото давай
     
  19. zimadima

    zimadima Бывалый

    Я по своему борцовскому опыту скажу лучше выссаться перед взвешиванием, а потом отпиться чем голодать, катаболизм запускать, сердце кардио перегружать. У него на соревах давление скакнет от напруги. Сердечко отдохнувшее ему понадобится. ИМХО.
     
  20. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Пфффф, спорт тут не при чём, с такой логикой можно вообще из жизни выпиливаться, ибо наебут тебя (как и каждого человека в этой жизни) ещё не раз. Поэтому не истери и начинай скидывать свои 2-5 кг.
     
  21. verfarm

    verfarm Новичок

    Бля, я за неделю 15 кг сгонял, твои 5 кг как н*хуй делать скинуть можно. Например, я сбрасывал так: первые два дня уменьшал рацион до минимума, бегал по 10 км, следующие три дня ничего не ел кроме стакана кефира перед сном и с утра, бегал в 10 кофтах по км 7-8, в сауне по часу сидел, остальные два дня, ничего не ел, не пил, также бегал, пил фурсик, сидел в сауне в одежде по 3 часа. И все эти дни тренировался еще. А ты паришься по поводу своих 2-5кг...
     
  22. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Ну давай, воруй, убивай, еби гусей.
     
  23. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Блять у меня как то в школе в 11 класе спиздили деньги из раздевалки, потому что я изначально сглупив оставил их там, пиздец, надо было школу забросить, короче автор трололо ебаный
     
  24. Dima Korolev

    Dima Korolev Бывалый

    Я в ахуе от таких господ:huyase: потрясающая логическая цепочка между спижженой штукой, не желанием заниматься лифтингом и стоящей писькой:huyase: На месте администраторов я бы обратил пристальное внимание на таких тролей... тема то достаточно серьезная и интересная, но вместо того чтобы обсудить тут что то дельное видишь такое вот АДское сообщение от топикстартера
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AwayPWNZ

    AwayPWNZ Гость

    Бомбануло,начал следить за диетой,завтра придумаю с деньгами что делать.
     
  26. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    мне 52 года. Недавно скинул перед соревнованиями 8 с лишним кг. Ушло чуть более месяца - "протеиновая" безуглеводка ( вначале пробовал кето, но не пошло), последняя неделя - питье дистиллята по 5-6 литров в день, аспаркам по 8-10 табов в день, полное исключение соли из пищи. Последние 3 дня - верошпирон ( 4-8 табов в день), предпоследний день снизил выпиваемую воду до литра дистиллята, последний день не пил воды вообще, сауна в 4 захода по 10-15 мин вечером, наутро - взвешивание, 74.400 вместо 83-84 кг, вошел в категорию "до 75".. Кстати - прошел уже месяц, а я все еще легче своей средней нормы на 3-4 кг ( чуть менее 80 сейчас)....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. MikhailC

    MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

    резко можно слить только воду
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. zimadima

    zimadima Бывалый

    Так и смысл в этом. Не силовые сливать, а водичку перед взвешиванием. А после сгона вашего, что было с силовыми?
     
  29. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    На соревнованиях по пауэрлифтингу делать точно нечего будет после этого))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. verfarm

    verfarm Новичок

    Я по арму выступал. Приехал, взвесился, поставил пепы, обожрался и сутки еще перед соревами восстанавливался, спад сил был небольшой)