Саундтрек во время кардио | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Саундтрек во время кардио

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем rays, 25 мар 2013.

  1. rays

    rays Бывалый

    Такое дело, я заметил что по крайней мере мне без правильно подобранного плейлиста на беговой дорожке делать нечего. Т.е. я могу включить и раммшатйна, но через 15 минут он мне надоест и я ищу другой трек. Смысл в чем, музыка не обязательно должна быть тяжелой, не обязательно это должен быть Армэн Ван Бюррен или Катя Чехова.
    Я для себя считаю что трек правильный, когда у мня мурашки по спине пробегают, такое ощущение что музыка придает сил и под неё лично мне бежать в разы прям легче.

    А во время велотренажера скажем меня больше выручали пара тройка сериалов, когда можно включить кино и отвлечься от педалей и ненавистное мне утром кардио проходит куда веселее, можно легко 90 минут крутить ногами и запросто отмотать 50км.

    Мне вот интересно это только на меня так действует или же это обычное явление ?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. Skeyt

    Skeyt Новичок

    мне кажется или эта тема нах никому не нужна??
     
  3. rays

    rays Бывалый

    А ты дофига в свои 18 понимаешь .... нужна/не нужна...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Gotar

    Gotar Новичок

    Как правило, что-то конкретное под кардио не подбираю. То, что звучит в плеере всегда, то и на беговой слушаю (Agonist, In This Moment). Но совсем без музыки кардио делать не могу. Музыка неплохо отвлекает от усталости и монотонности.
     
  5. †КИР†

    †КИР† Новичок

    Тоже щас буду делать кардио:-) не к лету, а по заветам товарища Фунтикова:-)
    Буду заливать на телефон сериалы:-) благо их щас дохрена интересных, а тратить время на их просмотр отдельно - идиотизм:-)
     
  6. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    Обычное явление, каждый 2-3 бегает с музыкой, и мне кажется это эффективнее, ну если ты меломан
     
  7. rays

    rays Бывалый

    Это понятно, я не совсем за то.. я вот не могу бегать под радио Маяк.. и порой под то что играет в зале тоже... тот же Скриллекс - Бангарэнг дайт драйв, адреналин , глаза начинают гореть и бежать становится легче. Я говорю за то, что в моем случае треки надо подбирать...
     
  8. senna

    senna Бывалый

    Включаю сериал или фильм какой-нибудь. Примерно через 40 минут толстовка на сквозь мокрая , тогда можно уже заканчивать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Думается мне, что тяжелая музыка больше для тренировки с железом подходит. Для бега она не очень подходит - ритм с частотой дыхания совпадать не будет. Транс - нормально.
     
  10. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    В моем зале такое редко услышишь ))
     
  11. Деметрио

    Деметрио Бывалый

    Помню, в моем старом зале что-то случилось с мафоном, и один парняга поставил шансон с мобилы. Блять, наименее подходящую музыку для кача сложно придумать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Bezmenya

    Bezmenya В бане

    за раймштайн респект).габберскую музню послушай,angerfist и прочее :avtoradolf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Честно говоря,по фиг что играет,лишь бы не унылое гавно.Без фона,кардио превращается в каторгу..Не по теме,а что это такое 179 на табло?пульс?:huyase:
     
  14. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Перешел заниматься в Фитнес-Хаус на ленинском проспекте, там фоном сплошняком играет: Элтон Джон, Сизер Систерс, ПетШоп бойс. Сплошная гомосятина :xdnew:
    Поэтому занимаюсь с плеером, где хуячит всякая "HateBreed" и прочий "ненависть_хардкор"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Когда занимаюсь в кардио-зоне, где играет бабский всякий музон и толпы жироняшек, то чувствую себя так:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Vadim_73

    Vadim_73 Новичок

    Я в первый год занятий, то-же по 5 раз в неделю на дорожке проводил.... Сильно с лишним весом боролся (все делают ошибки). Первое время то-же без музыки немог, бывало по полдня морочишься по подбору треков на следующую треню, а потом как-то отпало такое желание. Просто выключаешься на час, и все (тело отдельно фигачит, а мозг в стороне)))
     
  17. Натюрлих

    Натюрлих Бывалый

    я кардио под телек или если на улице то на велосипеде и правильно подобранный плейлист открывает 2е дыхание - факт! да и не заметно для себя проезжаю 20 км чем если без музыки.
     
  18. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    вот вам www.muzkulatu.ru

    кста, автор - смотрю на частоту пульса твою - смотри не умри на дорожке ))))

    27,9 это что? километры?
     
  19. rays

    rays Бывалый

    Я сейчас точно не помню, но это под конец разогнался ... сейчас там пульсометр вообще температуру марса показывает.

    Нет, это в милях.
     
  20. rays

    rays Бывалый

    Я вот понимаю как на велотренажере можно ехать и кино смотреть, а как бежать то и смотреть... картинка то дергается... или с планшета ?
     
  21. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    27,9*1,6=44,64 км....ебать ты крут)) и за сколько ж ты это набежал?
     
  22. rays

    rays Бывалый

    это велотренажер, причем горизонтальный ... минут за 80 думаю... бо за 90 я точно больше проезжал... правда толку не много от таких заездов... кроме вони на километр и мокрого на сквозь шмота никаких бонусов.
     
  23. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    вах, а я думал - набегал ))))
     
  24. Анатолий Смирнов

    Анатолий Смирнов Выступающий спортсмен

    У меня сейчас на кардио стоит группа Рубль. Шнур радует)))
     
  25. OxyElin

    OxyElin Новичок

    Согласен, на кардио вставляет по подвижнее что нибудь,а если все надоедает, то врубаю "eminem". Всегда выручает...