Сауна и тренинг. Тренинг и сауна. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сауна и тренинг. Тренинг и сауна.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем niwt9k, 12 фев 2013.

  1. niwt9k

    niwt9k Новичок

    В общем дело такое. Есть возможность ходить в сауну в любой день недели. На тренировки хожу - пн(грудь\триц) ср(спина\биц) пт(плечи\ноги).
    Когда стоит ходить в сауну, после тренировок или в выходные дни (вт, чт, сб, вс)? Есть ли от этого какой-либо профит в плане бб?
     
  2. Катберт

    Катберт Бывалый

    Борисов говорил что сауна после тренировок способствует росту маленьких мышечных групп.
     
  3. Deleted

    Deleted deleted

    все зависит от того как долго ты паришься. Можно в дни тренировок до 30 минут и без критических температур. Хорошо помогает расслабить мышцы.
     
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    В идеале каждый день минут на 20-30 захаживать (зашел на 5 минут, прыгнул в бассейн, поплавал, полежал, повторил еще разок).
    Была бы возможность - я бы именно так и ходил. В дни тренировок - сразу после качалки.

    Если ходить на 3 часа с компанией - то чаще раза в неделю нет смысла. В таком случае баню в отдельный день выносить 100%. День бани = тренировочный день.
     
  5. babkacxyem

    babkacxyem Бывалый

    Зизу неплохо сауна помогла
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  6. Deleted

    Deleted deleted

    )А ты думаешь он в Тайланд отдохнуть поехал или закупиться?
     
  7. LiQuId

    LiQuId Новичок

    От сауны ничего не будет, там температур таких нет, а вот от баньки слеч можно, если сердце слабое
     
  8. Topol45

    Topol45 Новичок

    Девушкой стать захотел))
     
  9. Javelin

    Javelin Бывалый

    Никогда не понимал нахер всё это нужно в зале. Для пацанов во всяком случае. Тут надо быстро домой бежать - дела, плюс жрать и спать. А в сауну какую-нибудь можно и отдельно сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    ну там связка была сауна + диуретики + ДНП = но вообще да ) вес можно аж до костей скинуть по итогам
     
  11. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    У меня в зале сауны есть финская есть хамам. В предыдущем была русская. В русской парились с вениками всё как положено.

    После каждой тренировки, хожу в сауну(финскую). Греюсь, под холодный душ, снова греюсь и домой.
    Когда ездим за город, то там уже конкретно парюсь и в снежок.

    Каждый день парится - перебор. А вот суставы зайти прогреть и мышцы - я без этого уже не могу
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Deleted

    Deleted deleted

    Ну не скажи я лично получаю истинное удовольствие после тренировки зайти в парилку ( 15-20 минут + контрастный душ)
     
  13. Kadet

    Kadet Бывалый

    Если нужно всегда скорее куда-то бежать, скорее жрать и скорее спать - то отдельно в сауну точно не сходить. Сауна не для "скорых поездов", в этом её и прелесть. После качки самое время для сауны (имхо) Не нужно долго париться чтоб расслабиться, тело после качки и так уже в ауте. 1-2 захода в парилку + ледяной бассейн = всё таки есть рай на земле :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Больше 3х палок не кидай и все нормально будет. Ходи в сауну хоть каждый день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    После качки самое время пожрать. Причем как можно скорее...

    Жим 300 без экипировки =
     
  16. yourgarant

    yourgarant оф.представитель Golden Dragon

    У кого есть возможность - почему бы не расслабиться в сауне после треньки минут 20-30!

    Правда, потеть лишний раз на массе тоже не охота:xdnew:
     
  17. Вадим Борисов

    Вадим Борисов Новичок

    В
    Везёт же некоторым, даже от баньки растут. А у меня мг и маленькие и большие растут только от увеличения дозняков. Банька для меня исключительно для души.
     
  18. Kadet

    Kadet Бывалый

    У меня лично около часа после качки никакого аппетита, хочется просто расслабиться и ничего не делать. Сауна в это время как раз самое то для этого. Через час организм начинает требовать и хавчик и новых впечатлений от жизни :)