Самый ожидаемый бой года | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LostPrince

Самый ожидаемый бой года

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LostPrince, 13 дек 2015.

  1. LostPrince

    LostPrince охуевлен и взбудоражен

    Прошел UFC 194 самый ожидаемый и самый раскрученый турнир года! Грандиозный сука турнир!!!
    И самый одидаемый бой этого турнира Конор МакГрегор vs Жозе Альдо. Альдо хоть и чемпион удерживающий титут в течении многих лет был в роли андердога в этом бою image.jpg
    Жозе являлся № 1 в списке лучших бойцов независимо от весовой категории P4P в официальном рейтинге UFC также был признан № 1 в полулёгком весе по версии sherdog.
    МакГрегор выскочка и болтун который ни с кем не дрался были легкие бои ему незаслуженно дали бой за титул и тд(это то что за него пиздели)
    Бой должен был состояться еще летом но Альдо зассал(типа получил травму на самом деле говорят не влезал в весовую) и слился с боя. Конору дали Мендеса. Мендес шикарный боец. Альдо - Мендес был признан боем вечера и реально была мясорубка.
    Мендес для Конора был сааамый неудобный вариант. Альдо монстр но лучше уж с ним чем с Чедом.
    Бой был великолепен Конор усыпил Чеда во втором раунде image.jpg
    И получил временный титул чемпиона полулегкого веса.
    После этого многие призадумались что Конор может не только пиздеть но и делать.
    И вот он бой года начинается и заканчивается так стремительно что ахуэть можно:trollface: 13 секунда и Альдо в спящем режиме. БУУУМ! Левая пушка Конора на встречке!!! Два добивания и остановка боя! Нокаут один из самых быстрых в истории UFC!!! Никто не верил в его победу все только надеялись. Болел за Конора но был на 99% уверен что Жозе его поломает. image.jpg
    Жалко Альдо. Он долго держался и был лучшим но Конор его сломал. Еще до боя. Альдо на взвешивании начал вести себя не обычно. Впервые такие потасовки. Ни в WEC ни в UFC такого поведения за ним не было. Конор светлая голова раззадорил его за год и злой Альдо с размашистым левым из под жопы с открытым ебалом напоролся на встречный поезд. Заслуженная победа Конора!
    Ждем реванша и решения Даны на этот счет.
    Поздравим нового чемпиона мира в полулегком весе UFC Конора "Ноториуса" МакГрегора! И ждем его перехода в легкий вес как он и говорил.
    P.S. Я думаю Сирроне напустил в штанишки когда смотрел этот бой. Ноториус придет за его челюстью. image.jpg

    Итоги UFC194:
    Предварительные бои:

    • Полусредний вес, мужчины: Курт МакГи победил Марсио Александре (13-2) единогласным решением судей (30-27, 29-28, 29-28).
    • Легкий вес, мужчины: Янси Медейрос победил Джона Макдесси раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).
    • Легкий вес, мужчины: Магомед Мустафаев победил Джо Прокторав 1-м раунде, техническим нокаутом (удары руками).
    • Легкий вес, мужчины: Леонардо Сантос победил Кевина Ли в 1-м раунде, техническим нокаутом (удары руками).
    • Полусредний вес, мужчины: Варллей Алвеш победил Колби Ковингтона в 1-м раунде, проведя болевой прием (удушение гильотиной).
    • Вес «соломинки», женщины: Тиша Торрес победила Джослин Джонс-Либэгер единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27).
    • Легчайший вес, мужчины: Юрайя Фэйбер победил Фрэнки Саенца единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27).

    Главные бои.

    • Полулегкий вес, мужчины: Макс Холлоуэй победил Джереми Стефенса единогласным решением судей (30-27, 30-27, 29-28).
    • Полусредний вес, мужчины: Демьян Майя победил Гуннара Нельсона единогласным решением судей (30-26, 30-25, 30-25).
    • Средний вес, мужчины: Йоэль Ромеро победил Роналдо Соуза раздельным решением судей (29-27, 28-29, 29-28).
    • Средний вес, мужчины, чемпионский бой: Люка Рокхолд победил Криса Вайдмана техническим нокаутом (удары руками) в 4-м раунде и стал новым чемпионом UFC в среднем весе.
    • Полулегкий вес, мужчины, чемпионский бой: Конор МакГрегор победил Жозе Альдо в 1-м раунде нокаутом (удар рукой) и стал новым чемпионом UFC в полулегком весе.


    Реакция в твиттере на исход поединка Жозе Алдо - Конор Макгрегор

    Роберт Вайтфорд
    Ох ты ж ё***ный в рот

    Стивен Маррокко
    По всему залу летают стаканы с пивом

    Тим Кеннеди
    Дана наверно только что кончил и обосрался одновременно. #UFC194

    СМ Панк
    Ясно понятно

    Джош Сэмман
    П***Ц ВООБЩЕ

    Элайас Теодору
    Мне это не приснилось? #UFC194

    Кэт Цингано
    Охереть

    Ник Ньюэлл
    Это просто п****ц полный

    Рафаэль Ассунсао
    ДА ЛАААААДНООООО #ufc194 ??????

    Мэнни Гамбурян
    ШОЗАНАХ

    Мэтт Браун l
    Блииииин

    Винни Магальяеш
    Уже говорил, но повторюсь! Он лучший боец в истрии #UFC194

    Нейт Диаз (в своем репертуаре)


    Скотт Йоргенсен
    Покойся с миром

    Дэниэль Штраус
    Хм... Кто-нибудь мне объяснит что произошло?

    Филипп Новер
    Пожалуйста, сделайте следующий титульник Эдгар против Макгрегора!!!!

    Дастин Порье
    Да уж, эта левая рука просто убойная...#UFC194

    Йен Маккол
    Вау ... Мы здесь для того, чтобы захватить или как там ... Ну как-то так кароче

    Миша Тейт
    Нужен немедленный реванш

    Элджимейн Стерлинг
    Поразительная конечно историю у Конора. Про его путь к вершине надо снять фильм.

    Энтони Джонсон
    Oкей Конор, вот теперь я тебе верю!!!!

    Дэнн Стапп
    Дядя Дана и Дядя Лоренцо, приготовьте свои чековые книжки
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2015
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Это уже боян! Давайте про россиянина Роя Джонса поговорим, упал он вчера как мешок!
    1. Rezultat14
      Rezultat14
      Бля. Давай. Крик души щас будет.
      Мне пиздец стыдно за отечественный бокс. Вот эта тенденция привезти "именитого мешка", и очередь из этих мешков , с удовольствием едущих в Россию ложиться под ноунеймов за такие гонорары, которых у них не было в лучшие годы чемпионства на родине. Это пиздец печально.
      У дружищщи кент недавно рубился в АБ и оба боя слил середнячкам, которых мог сложить в первом раунде. На справделивое негодование моего дружищщи ответ был такой "а чо ты хотел ? пора вылезать в профики, денег если нет, то только таким макаром".
      Просто нет слов.
      Я гонял в Подмосковье как-то , где рубились подольске пацаны против привезенных каких-то прям совсем макак обладающих чемпионскими поясами ВБА Азия. Несмотря на то, что все местные получили пизды, пояса на глазах у всего зала и изумленнёх абизян перекочевали к Подольской братве...
      И конечно же все пожарные части региона съехались тушить мой пукан после боя Лебедев-Джонс. Сказать что я был в бешенстве - это ничего не сказать.
      А вчерашний бой ... я даже хз. Даже не удивился особо.
      Джонса жалко. Вечерний Ургант, Пусть говорят, друг-Херург из ссаных зайцев, пиздюля от псведо-десантника Лебедева...
      Думаю в 99 году они бы все по очереди у него отсосали, а сейчас чото он то ли бабки рубит, или внатуре по голове наполучал - непонятно...
      В любом случае этот престарелый уёбак нихуя не Рой Джонс Младший моей юности :

      1. TomCat
        TomCat
        Он просто ослаб... Я видел его дыхание в 3-4 раунде - там, как собака. Плюс се фишки у него старые. ИМХО, дело не в возрасте, а тупо в форме, натренированности
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      ой как он раньше дрался...заглядение
    2. dumb jock
      dumb jock
      Имхо, респект Джонсу за непостановочный бой.
      Мог бы ведь какого-то легкого соперника выбрать наверняка.
  3. Стёпаныч
    Стёпаныч
    Рой Джонс бедолага, выстегнули его тяжко.
  4. ospgsp
    ospgsp
    Грандиозный? Глорье, вы не видели грандиозных турниров.
  5. infiniti78
    infiniti78
    к статье приложите траву, кислоту или чего там с автором. я блядь все глаза сломал, весь мозг. Автор сука поездом въехал в мою голову..... Пиздец бля нахуй....
  6. RShaytan
    RShaytan
    В этой категории реванша не будет. Либо Конор проведет последний бой с Френки Эдгаром, либо сразу перейдет в категорию выше
  7. kid rocks
    kid rocks
    хуевейший бой
  8. 430khz
    430khz
    Анекдот в тему:

    Заядлый любитель бокса готовится смотреть по телевизору соревнованием с участием своего любимого боксера. Заранее купил пива, достал свой любимый бокал, поставил кресло напротив телевизора, придвинул в себе поближе столик, т.е. сделал все чтобы наслаждаться интересным боем.
    Начала матча, первая минута и его любимый боксер получает удар в челюсть и вырубается. Матч закончен. В это время заходит его благоверная в комнату и говорит : "Вот теперь-то ты меня понимаешь!"
  9. RShaytan
    RShaytan
    возможно Альдо вообще завершит карьеру. Ты не проигрываешь 10 лет, являешься лучшим независимо от весовой категории, а тут тебя почти год поливают грязью и стебут, так еще и нокаутируют за 10 секунд. Ну хоть денег заработал до хуя
  10. мыня
    мыня
    Это все многолетний прием фармы и соскок с нее,хопкинс тоже старичек и что?Я про Джонса.
  11. Tomasmor
    Tomasmor
    Ирландский демон,больше нечего сказать
    p.s Джонса жалко,как и Альдо(
  12. evergreen-klg
    evergreen-klg
    ну теперь пора в легкий вес переходить Конору и там навести порядок быстренько, Дэна титульник сразу даст против РДА или Ковбоя ну либо защищать пояс от Френки. Но ИМХО пора в свой легкий вес, не будет хоть такой сгонки, как против Мэндеса, лицо его было очень неважное в тот день.
    Кстати Люк Рокхольд провел шикарный бой, не дав чемпиону Вайдману ни малейшего шанса ни в стойке, ни в борьбе. Очень понравился этот бой.
    И наш дагестанец тоже понравилось как забил бедного американца.
    Кард конечно шикарный был.
    Конон Варвар
    1. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Да там пиздец лицо было, как будто не на бой собрался, а из концлагеря освободили, хорошо, что на бое не отразилось, хотя если бы дошло до 3-5 раундов, могло бы и аукнуться.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      15 дек 2015 Показать