Самобичевание или как стать силней | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
siehe.oben

Самобичевание или как стать силней

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем siehe.oben, 3 авг 2013.

  1. siehe.oben

    siehe.oben Новичок

    И так,это очередной поток "я был и я стал".:^^:
    В крации расскажу немного о себе,родился и живу в Новосибирске,сейчас мне 21 год,до зала занимался исключительно фантастической херней в спорт особо не тянуло никогда,куда веселее было "пить,курить" и дрочить по ночам доту,как то были моменты когда я начинал заниматся различными видами спортами,бокс,футбол,тайских бокс,но все как то не затягивало,максимум хватало на пол года и не было огня в глазах.

    Лет в 20 с другом решили,что можно потягать железо,но и там я не загорелся...ходил пару месяцев и бросал и так пару раз,потом как то втянулся,увидел проект Do4A и загорелся дико(можно сказать Вадим меня и смотивировал!огромное спасибо ему за это!хотелось бы пожать ему его лапу за это лично при встрече.Появилось дикое желание показать результаты и получить для начала КМС:avtoradolf: .И вот настал май,жду друга из армии,чтобы вместе начать проливать пот и кровь,найти зал и вперед! в начале мая 2013 начинается путь эктоморфа в люди.
    Первый день в зале за полгода показывает
    -собсветнный вес 62 кг.
    -жим 65х5.
    -присед 70.
    -становая 70.
    первый опыт в этих упражениях давался тяжело) зал был без тренера и по сути туда ходили люди которые просто поддерживали себя в форме и не более того,поэтому подсказок или какой то внятной информации я не получал,только все по сайтам и теориям других людей )
    в июле попал в застой (как мне казалось ):newcry:
    делал жим 75х6
    становая 130х1
    присед я делал 100х3
    думал что это и есть мой предел,а до кмс с этим ну очень далеко...решил что нужно что то менять,было решено сменить зал и пойти в нормальный зал где есть опытные люди и многое повидавшие,на первой недели сломал сразу же свое застольное плато ) и на данный момент:
    3 августа 13г.
    я имею собственный вес 67.5
    жим 93х5
    становая 135х8
    присед 110х6
    Соревнования в Новосибирске будут в октябре на которых планирую уже выступить.
    По мере буду добавлять
    -Питание
    -Наблюдения
    -Результаты
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. space_ship
    space_ship
    Да что же это за слово - "в крации"?? По теме: хорошо спрогрессировал, молодец. Рост какой? В мае уже было 0,5 года постоянных тренировок, так?
  3. koi
    koi
    фоток не хватает в статье o_O
  4. siehe.oben
    siehe.oben
    174 рост , до мая точно месяцев шесть отзанимался общих
  5. siehe.oben
    siehe.oben
    Спасибо за совет,займусь этим и учту на будуюшее
  6. Сема Химик
    Сема Химик
    А нах "лифтеру" фото выкладывать?
  7. koi
    koi
    Да хотя бы для того, чтоб иметь визуальное представление о человеке.
  8. ximozzzza
    ximozzzza
    Он может быть пузатый толстожоп и хули тебе это даст?))))
  9. koi
    koi
    можно будет упрекнуть когда будет называть других дрыщами :- -:
    а вообще с фотками поинтересней.
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    Короче, автор! Фото давай, бля!)))
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    Ты видел его фотки? Не понравились, да?)))
  12. xShizzOx
    xShizzOx
    что за программа у тебя, что ты 50% добавил в становой
  13. x3mal
    x3mal
    Похоже я один на доче такой, что подобные результаты появляются только после нескольких лет тренировок и только на курсе...Остальные за 3 месяца тренировок с нуля как нехуй делать...
  14. Kantaro
    Kantaro
    Ничего себе, и впрямь, волшебный зал.Как в жиме форсанул так?
  15. Квози
    Квози
    в том зале не страховали, а здесь большой дядя решил помочь, а заодно и бицепсы покачать
  16. Андрейка
    Андрейка
    У меня (при собственном весе 80кг) через первые полгода тренировок жим был 70*5. НО! Тогда не было экселя и тренился я херово, наверное:newcry:
  17. Квози
    Квози
    когда младший брат, придя в зал в 14 лет, через три месяца под моим руководством тянул 50 на 10 и жал пустой гриф на 12 С ИДЕАЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ, мне было этого вполне достаточно
  18. PrinceXXX
    PrinceXXX
    чота ты неправильно делаешь наверно, у дочи в видео какае-то деваха в 17лет 150 тянула)
  19. kevorkian
    kevorkian
    пузатый толстожоп 174/67 ? как это? :petro:
  20. ximozzzza
    ximozzzza
    А вот так-весь вес на пузе и на жопе :xdnew:
  21. Celtano
    Celtano
    Я один когда прочитал название подумал об этом? И как это помогает в спорте :trollface:
    [​IMG]
  22. Черепашка
    Черепашка
    Фото где БЛЕЯТЬ?? нахуй текст без фото, объясните??))
  23. Mgk
    Mgk
    Нас как минимум двое. И вообще поражаюсь: в интернетах кругом юные дарования, которые всегда были далеки от спорта, но в один прекрасный момент осознали всю тщетность бытия, пришли в зал и за полгода суммы как минимум на первый разряд собирают.
    Я уж подумываю зал сменить, чтобы себя, так сказать, мотивировать - а то как не приду, либо жмут кило по 60, либо приседают по 80. Тяга это вообще редкость.
  24. roman-1993
    roman-1993
    По моему самобичевание точно сильней не делает, а да же наоброт
  25. do}{tor
    do}{tor
    Не мужик, точно что-то не так делаешь, чуть более года треню, силовые в подписи, крепче креатина не ел ничего...
  26. dea
    dea
    меня больше впечатлил рост становой с 70 до 170кг за 3 месяца. И это для парнишки менее 70кг
  27. dea
    dea
    если так, то у тебя мягко говоря нетипичные результаты. 140кг в жиме за чуть более года ни разу не видел
  28. DakotaGold
    DakotaGold
    "..жду друга чтобы вместе начать проливать кровь.."
    "...на первой же неделе сломал свое плато..."
    какой опасный парень :xdnew: а вообще результаты - отличные, пиши еще!
  29. siehe.oben
    siehe.oben
    питание и режим дали такой результат,ну и гиперэкстензия еще помогла мне на стоновой в один момент