Сальбутамол | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Сальбутамол

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Юра Крестьянников, 5 май 2013.

  1. Ребят,мне нужно подсушиться на 5-7 кг в кратчайшие сроки.Питание подкорректировал,углеводы только до 6 и только сложные и овощи (в малом кол-ве). Три силовые тренировки и 2-3 беговые+скакалка.Решил купить Сальтос.В аптеках своего города нашел только Сальбутамол (аэрозоль).Подскажите,пожалуйста о дозировке сальбутамола в аэрозоли и вообще чего от него ждать(эффект; о побочках в курсе).Мой рост 180,вес 84,5
     
  2. fainhoup

    fainhoup Бывалый

    Бесполезная дрянь, используй ЭКА.
     
  3. Дофига делов этот эфедрин достать.Клен тоже.Кто-то говорит,что сальтос как клен,кто-то отрицает.Фиг поймешь.
     
  4. geksogonal

    geksogonal Гость

    Сальтос работает- 3 таблетки в день. Но огорчу, Сальтос убрали с производства из-за каких-то побочек. Покупай кленбутерол. Аэрозоль можешь выкинуть
     
  5. geksogonal

    geksogonal Гость

    Для эксперимента попробуй аэрозоль пить. Делаешь дырку в донышке и выпускаешь содержимое в колбу:-)
     
  6. По идее аэрозоль при аналогичном составе должна быть не менее,а может даже и более эффективной,т.к. вещество должно попасть на бронхи,в с лучае с аэрозолью это происходит напрямую. Кто-нибудь может подсказать с инструкцией по применению в моем случае ?
     
  7. Kиp

    Kиp Новичок

    ну по моему опыту сальбутамол если раз 10-15 его прыснуть примерно как доза клёна идёт, сразу тремор начинается и прочие приятные вещи.
    но для сжигания жира я считаю всё это бесполезной хуйнёй.
    жиросжигательный эффект заметный начинается примерно с 150мкг клёна. но там такие побочки что лучше сразу оп стену убица.
    ещё можно вринципе дозу клёна уполовинить и добавить йохимбина может и будет толк.
    брохолитин с эфедрином вполне можно купить даже щас в некоторых аптеках, но я его токо как предтреник пользую. слишком быстрое привыкание, микроскопический жиросжигательный эффект, там больше жира сжигается просто от того что ебашишь по несколько часов подряд без остановки.
    вот метформин вполне рабочий и стоит дёшево, попробуй его. у нас в аптеках продаётся под названием - Глюкофаж.
     
  8. geksogonal

    geksogonal Гость

    При употреблении клена побочек не заметил, кроме одной - начинает поджимать сердце, но таблетка метрополола с утра в помощь и никаких вообще проблем.

    Ем 120мкг клена и 15мг йохимбина гидрохлорид
     
  9. zondr

    zondr Бывалый

    Кир будь другом распиши как принимал его? Хочу подключить его к курсу проп + станаза,читал про него,отзывы хорошие да и побочки минимальные вроде...
     
  10. Kиp

    Kиp Новичок

    да всё просто. продаётся он в таблетках по 500мг, жрёшь по 3 таблетки в день. 3 недели. перед едой. углеводы убираешь нахуй почти совсем. если будешь кушать его с углеводами скорее всего будет понос. побочки у него индивидуальные, всегда можно прекратить и ничё не будет.

    из плюсов:
    1. практически полная потеря аппетита, то есть жрать не хочется вообще.
    2. так же поддерживает нормальное рабочее состояние на тренировке.
    3. вес уходит бодро на нём. но самое приятное конечно два первых пункта.

    с пропом и станазкой нормально работает, если моча будет странного цвета - не боись, это не вредно.
    так же от себя добавлю что к дозировкам пропика надо подойти очень критично, колоть самые минимальные дозировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. zondr

    zondr Бывалый

    Спасибо тебе человеческое!!! У меня укроп,думаю ставить по 50 каждый день или все таки через день? Не слишком маленькая дозировка будет?
     
  12. Спасибо большое. Теперь у меня возникло еще несколько вопросов:
    1. Падает ли от него интенсивность тренировок и желание тренироваться в целом,если да,то на сколько сильно.
    2. Приблизительно сколько кг можно скидывать при практически безуглеводной диете,3 силовых тренировках и 2-3 кардио,за неделю.
    3. Обязательно ли замерять уровень сахара в крови.Замерял ли ты ?


    Буду очень рад,если ответишь :)
     
  13. Kиp

    Kиp Новичок

    лучше через день. тебе зачем укроп? тыж на сушке не мега-массу будешь растить? и смысл тогда в рабочих дозировках.
    проп на сушке колят только лишь чтобы от станазки суставы не скрипели и много его не надо, а залить тебя от неправильно подобранной дозировки пропа может запросто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Kиp

    Kиp Новичок

    1. на интенсивность на тренировке метформин влияет только положительно. были тренировки что в этот день углей не было вообще, а энергия была.
    2. ну про тебя я не скажу. но я ебашил 6 тренировок в неделю смешанных (рывок+скакалка например) и с меня слезло 13 кило за месяц. силовые упали мало, так что скинул жир+воду. я был 103кг, стал 90кг пресс там все дела.
    3. сахар вообще не замерял. нет смысла сахар замерять при дозировках 1,5гр метформина в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. А сколько каллорий надо получить и сколько из них белок,жиры,углеводы ?
     
  16. Kиp

    Kиp Новичок

    это всё подбирается эмпирическим путём конкретно под тебя. надо конкретно смотреть какую минимальную калорийность ты выдержишь.
    по соотношению макронутриентов, ну половина от всего рациона это белок, процентов 10 углеводы. всё остальное овощи и ненасыщенные жиры.
    но это у меня, ты просто бери свой рацион, сокращай коллаж до разумного предела, потом бери убирай углеводы, заменяй их на белки-жиры и опять таки до комфортного предела.

    ещё как бы автоматически ты переходишь на раздельное питание. то есть тот единственный приём углеводов в день, у тебя идёт в первой половине дня и отдельно от белка, где-то вторым завтраком, первый завтрак - белки.
    не стоит смешивать белки и углеводы - выброс инсулина.
    принимать углеводы на первый утренний приём пищи тоже нельзя - выброс инсулина.
     
  17. marckel

    marckel Persona Grata

    Юзал метформин, не могу сказать что в восторге
    аппетит убивает напрочь, да, но вес я с него НЕ СКИНУЛ
    было ощущение что действительно меняется композиция тела, вес на месте а сала меньше

    и еще - если натощак тошнит неподецки, да и на дрищ бывает пробивает
    да и про энергию на тренировке очень бы поспорил, у меня иногда было ощущение что просто "выключилось" все
    то есть приходишь на тренировку бодрячком, через 20 мин - вообще сил никаких нет.
     
  18. Мне очень сложно держать такое соотношение белка в рационе,по питанию сейчас соблидюдаю такую диету Белки-187,Углеводы-190 (каши,овощи),Жиры 65 (могу жиры немногоурезать)
    Такой диеты +кардио+силовые+метформин будет достаточно для нормального жиросжигания ?
     
  19. Kиp

    Kиp Новичок

    жира мало. добавь жирной рыбы, рыбий жир в капсулах, льняное масло, орехи. тогда угли можно убавить. Овощей ещё надо фруктов, побольше.
    конечно достаточно. можешь ещё на циклическую безуглеводку перейти. 3-5 вообще без углей. 2- дня с углями.

    по тернировкам почитай раздел про жиросжигание из книги Смирнова "Фитнес для умных" там гораздо более эффективные тренировки расписаны чем просто силовые+кардио.
     
  20. Мне сказали что вместо метформина можно юзать Сиофор форте.Если в аптеке Глюкофаж не продадут,сиофор пойдет ?
     
  21. marckel

    marckel Persona Grata

    это синонимы одного препарата - метформин, глюкофаж, сиофор
     
  22. Купил глюкофаж,завтра начну пить.Мне один человек с казал,что кардио убрать,а то все мясо солью.Убирать или нет ?
     
  23. Как на зло,я заболел перед сушкой.Как выздоровел-начал принимать глюкофаж.Сдался на 3 день : с утра началась тошнота,расстройство желудочно-кишечного тракта,головокружение,полная потеря аппетита.Со второго дня почуствовал потерю аппетита,для меня это сыграло отрицательную роль : буквально впихивал с позывами рвоты дневную норму белка.Вообщем не выдержал мой организм этот препарат,попробую что-нибудь другое подыскать.
     
  24. geksogonal

    geksogonal Гость

    Все проблемы с глюкофажем проходят через 3-4 дня
     
  25. iPadruwkoi

    iPadruwkoi Новичок

  26. QueenNika

    QueenNika Новичок

    а если колоть сальбу лекально инсулинкой?
    и что скажите про Глюкофаж, совместно с кленом?
     
  27. El capitan

    El capitan Бывалый

    У меня аллергическая астма все сраных 3 месяца весны! Я уже 3-4 года с Сальбутамола не слезаю и что-то сухарем не становился. Причем тут Сальбутамол вообще?
     
  28. toltolch

    toltolch Новичок

    2970.350x350.jpg