СУПЕР ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВСЕГО ЗА 4 НЕДЕЛИ!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
SonyaA

СУПЕР ПРЕОБРАЖЕНИЕ ВСЕГО ЗА 4 НЕДЕЛИ!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем SonyaA, 30 июл 2016.

  1. SonyaA

    SonyaA Новичок


    Всем привет!) меня зовут Соня, мне 16 лет. Следующий месяц я докажу вам, что 4 недель достаточно для того, чтобы изменить свое тело, в моем случае из жирненькой девочки превратиться в приятную девушку с красивой фигурой, подтянутой и упругой кожей, а самое главное, с огоньком в глазах, который будет говорить о том, что я нравлюсь себе и окружающим. Опыт похудения у меня уже есть. Раньше весила около 100 кг при росте 170 см, сейчас вес 74 кг. Моя проблема-массивные ноги с целлюлитом. Пришло время от этого избавиться!
    Надеюсь, мое преображение станет мотивацией для таких же жирненьких, как и я)
    Смотрите мое стартовое видео и следите за обновлением моего блога.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Светлый
    Светлый
    "аффтар аграничил доступ к видеа"
    1. Isa-36
      Isa-36
      вот, вот.... требуем видео в массы!.
  3. RIIZ
    RIIZ
    Для автора выдержка из уточнений по правилам:"... Причем видео должны быть с открытым доступом." ))) Хотим победить - соблюдаем условия!
    1. SonyaA
      SonyaA
      теперь открыла, это вышло случайно)
  4. Юленька1995
    Юленька1995
    А почему я не могу создать тему????????

    Автору удачи!)
    1. SonyaA
      SonyaA
      Огромное спасибо!)