СТЕРОИДЫ | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

СТЕРОИДЫ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 21 апр 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. roman-1993
    roman-1993
    Подскажите как нормально ссылку вставить?
  3. Master R
    Master R
    Видео вызывает только фейспалм, не более. Жуть на домохозяек нагонять только.
  4. roman-1993
    roman-1993
    Меня во всех сюжетах, не касательно железа, а вообще, бесят тупорылые репортеры, которые прописные истины с таким надменным ебалом знатока глаголят, мол вот она я - истина в последней инстанции!
  5. Wudu
    Wudu
    журношлюшки - что еще сказать
  6. Bogdan14
    Bogdan14
    Пусть курят и пьют и пусть думаю что стероиды это зло, как-то пофиг.)
  7. roman-1993
    roman-1993
    Во, вспомнил! В классе 5- 6 тайно подтягивался на турнике и тягал маленькую гантельку, жутко не систематично и на кол-во повторений, как правило в 1-2 подхода, но не в этом суть. Товарищ принес как то в школу мне пакетик, как мне показалось с сухим молоком, сказал, что ему мамин ухажор дал, а он с Германии сам завез, мол надо после тренировки пить с молоком, протеином зовется. Один пиздун выступил, мол он знает, это все пиздец короче полный, все что знает перечислил, сердце, печень... и еще уверил что это коровам в корм подмешивают, он знает! Отговорил в общем сволочь эдакая и сейчас с ним общаюсь, а ведь расскажи, скажет придумал все, мол не помнит! Так он у меня где то и провалялся, этот пакетик.
  8. мясник
    мясник
    Ух ты Егоров на тв засветился
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 апр 2013 Показать
  10. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Опять 25 , стероиды сделают тебя монстром за месяц , на втором плане жуткие ампулы , таблетки и шприцы , а так же как всегда Грег Валентино засветился.
  11. бодрячок
    бодрячок
    Дешевый журналистский высер на местном хохлятском канале, настолько уныло что уже даже не смешно.
  12. IronLifter
    IronLifter
    Ничего нового, все сюжеты одинаковые спотрт пит в кадре, Грег Валинтино со своим синтоловым бицепсом, парочка химиков-неудачников пролежавших в больнице, турникмены, говорящие о вреде спорт пита, а и еще осведомили меня что за месяц реально накачаться все пойду меташкой закинусь
  13. barbellrus
    barbellrus
    этот Егоров - Спасокукоцкий №2
    та же чушь,та же ложь......
  14. roman-1993
    roman-1993
    Почему, он вроде методик ни каких не продает, за натуральный тренинг выступает?
  15. Славянин
    Славянин
    Леонида Егорова уважаю, грамотный мужик и огромной опыт в НАТУРАЛЬНОМ тренинге.
  16. Darvil
    Darvil
    Хохляцкий язык бесит
  17. N1ghtSmoke
    N1ghtSmoke
    30 секунд видео и уже столько говна
  18. DenVer
    DenVer
    "Денис Минин культурист"
    убила надпись :vaunew:
  19. botan
    botan
    Поправил
  20. georg
    georg
    Русских не бесит
  21. RombIch
    RombIch
    Посмотрел как третьесортную комедию!))))
  22. egyd
    egyd
    Олежику показали уже?
  23. sm2k
    sm2k
    Какое ебанутое превью
  24. YeaS
    YeaS
    автоматические русские субтитры доставили
  25. egyd
    egyd
    Кстати чтобы сейчас тут не писали, но ролик еще довольно адекватно снят. Откровенного бреда не так много, разве что постоянные запугивания...
  26. мясник
    мясник
    Какая ложь то?? Все правильно дядька говорит
  27. shtanger
    shtanger
    Если в заголовке видео, в одном предложении есть слова "ТВ", "передача" и "стероиды", то я его просто напросто не смотрю.
    Нахуя себе настроение портить?
  28. CeHbKA
    CeHbKA
    Помню он с Борисовым спорил
  29. Exclusive
    Exclusive
    посмтотреел минут 7 и выключил эту поеботину
  30. YeaS
    YeaS
    Ботана с Марикой на 1. Пусть репортажи снимают, я думаю гораздо интереснее получится. А, точно, не получится, мы же блять в россии живем...