СП для пищеварения! | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

СП для пищеварения!

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MixerLP90, 16 сен 2011.

  1. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    Какие лучше принимать ферменты,клетчатку для лучшего усвоения белка...
    фирмы,цена...
     
  2. p10neer

    p10neer Новичок

    пивные дрожжи
     
  3. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Блин ферменты назначают обычно если что то с животом.... Я вот помню были у меня аминочки... 5 штук съешь и жрать так охота становится... просто жор нападает. Помоему были от Universal Nutrition синяя банка ушли за меньше чем за месяц
     
  4. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Эубикор...Пакетик прямо перед едой
     
  5. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    у меня килограмм клетчатки лежит дома всегда, около 16руб стоит
    поверьте, хватит надолго)
     
  6. phase

    phase Новичок

    у меня проблема с усвоением большого количества пищи вообще,особенно когда преобладают белки.на курсе это ваще проблемище!пью панкреатин,цена около 50 р за 60 таб. меньше чем по инструкции 1-2 таб после еды(зависит от кол-ва пищи,которое съел)месяц пропью месяц отдохну,потом снова буду.реально помогает.можно и фестал использовать.
    а вообще читал :
    Протеазы или пептидазы – расщепляют белок до аминокислот.
    Амилазы – расщепляет крахмал и гликоген, а также и другие углеводы.
    Липазы – расщепляют все виды жиров или липидов.
    прочитав состав препарата, можно четко определить, для каких целей данный препарат годен.
    но я запариваться не стал,пью панкреатин,мне помогает.
     
  7. phase

    phase Новичок

    подскажи,а где клетчатку покупать?
     
  8. Богер

    Богер Новичок

    Клетчатки купи в аптеке дешево!
     
  9. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    я на рынке беру, в разделе круп, в аптеке мне только хлебцы предлагали и пропиаренную "Сибирскую клетчатку"
     
  10. Богер

    Богер Новичок

    Дрожжи там по чем ныне?)